Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сравнение CMS: WordPress Vs. Drupal [инфографика]

    1. БЕЗОПАСНОСТЬ
    2. Простота использования
    3. РЫНОЧНАЯ ДОЛЯ
    4. Масштабируемость и скорость
    5. SEO
    6. НЕСКОЛЬКО АВТОРОВ
    7. КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЧТО?
    8. И победитель…

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы пытаетесь выбрать подходящую CMS для вашего сайта, WordPress и Drupal являются гибкими и оптимизированными CMS. Тем не менее, эти два явных различия в таких областях, как стоимость и удобство использования.

    Посмотрите инфографику ниже, где мы приводим некоторые статистические данные о различиях между WordPress и Drupal.

    Теперь, когда вы увидели инфографику, давайте наметим некоторые ключевые различия между двумя CMS, чтобы помочь вам определить, подходит ли вам WordPress или Drupal.

    БЕЗОПАСНОСТЬ

    Поскольку WordPress широко используется, он становится большей целью для хакеров, чем Drupal. Но частые утверждения о том, что Drupal более безопасен, чем WordPress, ложны, особенно когда принимаются правильные меры безопасности.

    Уязвимости могут существовать в устаревших плагинах, ядре и темах WordPress, что означает необходимость постоянно обновлять их до последних обновлений безопасности. WordPress также содержит множество мощных сторонних плагинов для повышения безопасности.

    Есть много других меры безопасности вы можете взять с WordPress, чтобы избежать уязвимостей.

    Простота использования

    Если для вас важна простота использования, вы захотите использовать WordPress. Это очень легко использовать WordPress и мгновенно настроить свой сайт и начать создавать контент. Знания в области кодирования не требуются, хотя это может помочь расширить возможности настройки для изучения CSS.

    Кроме того, огромное сообщество WordPress позволяет легко находить ответы на свои вопросы; Drupal также может похвастаться полезным сообществом, но не имеет такой большой базы пользователей или ресурсов.

    Drupal может быть очень сложным в использовании, если у вас нет опыта работы с кодом, но использование WordPress - это просто пирог для тех, кому не хватает технических знаний.

    РЫНОЧНАЯ ДОЛЯ

    WordPress владеет почти 60 процентами рынка CMS в то время как Drupal составляет почти 5 процентов.

    Цифры не лгут - WordPress является предпочтительным выбором и используется чаще, чем любая другая CMS, по причине, вероятно, из-за своей простоты и удобства использования.

    Масштабируемость и скорость

    Известно, что и WordPress, и Drupal обеспечивают масштабируемость и скорость для больших веб-сайтов. И WordPress может масштабироваться еще больше, инвестируя в управляемый хостинг , что помогает оптимизировать скорость сайта, когда контент достигает больших объемов и уровень трафика высокий.

    Многие огромные медиа-сайты, которые производят огромное количество контента, такие как NY ​​Times, Forbes, Tech Crunch и т. Д., Доверяют WordPress для масштабируемости и быстрой доставки контента.

    SEO

    Drupal утверждает, что он создан специально для SEO, а WordPress также имеет множество плагинов для улучшения SEO.

    Основное различие между ними заключается в том, как они работают с мобильными устройствами. Многие мобильные темы на Drupal работают лучше с субдомена. Это создает два отдельных URL для индексации в поисковых системах (например, www.yourdomain.com и www.m.yourdomain.com). Большинство тем WordPress адаптированы для мобильных устройств и не имеют этой проблемы.

    НЕСКОЛЬКО АВТОРОВ

    WordPress - лучшее решение, если вы хотите, чтобы на вашем сайте было несколько авторов. WordPress имеет стандартные роли для администраторов, редакторов, подписчиков и т. Д., Однако в Drupal не так много стандартных ролей.

    КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЧТО?

    Смотрите здесь для заметных пользователей WordPress: wordpress.com/notable-users ,
    Известные сайты на Drupal можно найти здесь: drupal.com/showcases ,

    И победитель…

    Так какая CMS самая лучшая? Источники указывают на WordPress, однако мы оставим вам решать. Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

    Для получения дополнительной информации о различиях между WordPress и Drupal, проверьте это белая бумага.

    КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЧТО?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн