Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сравнение Yoast SEO Ultimate и всех в одном плагинов SEO

    1. Все в одном SEO
    2. WordPress SEO от Yoast
    3. Обязательный плагин WordPress
    4. SEO Platinum

    Наша команда-партнер Artmisto

    Ну, как говорится, «прежде чем найти лучшее, бывают моменты, когда нам приходится сталкиваться с проблемами в первую очередь» Ну, как говорится, «прежде чем найти лучшее, бывают моменты, когда нам приходится сталкиваться с проблемами в первую очередь». Это высказывание применимо ко всем вещам, и действительно, мудрость - это всегда сладкий плод, чтобы не сожалеть о прошлом и быть благодарным за лучшее, что у нас есть сегодня (мудрый режим: on: D). Что касается этого блога, я в настоящее время не возиться с веб-хостингом или блог всегда закрыт, потому что для этого дела я отправил его мастеру, Лучший локальный веб-хостинг ,
    Что касается SEO, по крайней мере, я использовал 3 плагина для SEO, а именно: « Все в одном» , SEO Ultimate и, наконец, WordPress SEO от Yoast . Вот небольшой обзор и сравнение этих трех плагинов на основе моего опыта:

    Все в одном SEO

    AIO - один из самых популярных плагинов для SEO. Это простой, но достаточно хороший плагин для SEO . Для начинающих этот плагин довольно прост в использовании, этот плагин может автоматически создавать метатеги и помочь оптимизация заголовка на странице , Для пользователей, которые уже достаточно опытны, вы можете вносить изменения в заголовок, описание, структуру URL и теги для каждого сообщения.

    Как и следует из названия, этот SEO-плагин представляет собой плагин с "Ultimate" функциями. Функции очень полны, такие как возможность давать описания по категориям и тегам, canonicalizer, 404 мониторов, оптимизатор постоянных ссылок , встроенный редактор robot.txt, пользовательский заголовок, редактор .htc, автолинки, noindex / nofollow, оптимизатор слагов, богатые фрагменты и другие. Кроме того, есть также функции модуля, которые могут позволить пользователям активировать или деактивировать эти функции. Дело в том, что я использую плагин дольше всего.

    WordPress SEO от Yoast

    Возможно, этот плагин не такой полный, как SEO Ultimate, но его функции предлагают SEO оптимизация важная вещь Некоторые из уникальных функций этого плагина - инструменты для веб-мастеров, верификация, оптимизация RSS, социальная интеграция, хлебные крошки, анализ страниц, богатые фрагменты и XML-карта сайта, которая позволяет автоматически создавать карту сайта без других плагинов.

    Конечно, эти 3 плагина имеют свои преимущества и недостатки, и в настоящее время мой предпочтительный плагин относится к WordPress SEO от Yoast. Причина довольно проста, хотя многие плагины предлагают больше функций, но не все они важны , этот плагин обеспечивает то, что мне нужно. Этот блог раньше зависел от SEO Ultimate, потому что есть несколько структур блогов, которые зависят от него, а именно: удаление базовых категорий, тегов и пользовательских заголовков. Другой причиной является связь с оптимизация скорости загрузки блога , В последнее время последний плагин SEO Ultimate запрашивает большее количество запросов в базе данных, хотя в предыдущей версии запрашивалось не более 2 запросов.

    Обязательный плагин WordPress

    Все еще связанные с оптимизацией блога, плагины SEO действительно важны, но это не единственный определяющий фактор успеха блога. Если SEO является инструментом для продажи наших продуктов, то убедитесь, что предлагаемые нами продукты должны быть хорошего качества, привлекательными, удобными для посещения, безопасными и удобными для пользователя. Теперь, чтобы убедиться, что наш блог соответствует этим стандартам качества, лучше сначала прочитать Обязательный плагин WordPress , Есть обзоры плагинов с важными функциями от увеличения скорости сайта, резервного копирования и безопасности до плагинов SEO и социальных сетей.

    SEO Platinum

    Другой альтернативой является то, что вы можете использовать довольно квалифицированный плагин SEO, SEO Platinum. Я никогда не использовал это, но я попробовал функции довольно хорошо. Одной из лучших функций этого плагина является возможность автоматически создавать описания (если не сделано вручную) в каждом сообщении и помогает избежать дублирования контента, оптимизации заголовка страницы и сообщений. И этот плагин легче других плагинов, потому что после того, как я попробую этот плагин, он почти не будет запрашивать запросы к базе данных.

    В заключение о чем я написал обзор лучшего выбора SEO плагинов это будет очень субъективно. Это связано с основными потребностями SEO и важностью предлагаемых функций. Это также будет сильно отличаться от ваших потребностей, поэтому выберите плагин, который соответствует потребностям вашего блога . Если вы планируете заменить плагин SEO и не хотите терять существующие данные SEO, ознакомьтесь с методом на Как осуществить миграцию данных (импорт-экспорт) в SEO ,

    Некоторые из лучших плагинов SEO для WordPress являются доказательством легкости создания блога с WordPress. Wordpress предоставил все, что вам нужно для создания хорошего блога, с точки зрения полноты плагина, темы, простоты использования его для оптимизации SEO и т. Д. Тот факт, что большинство крупных блоггеров, которые успешно используют WordPress, не может быть неправильным. Так что для делового блога WordPress определенно. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте Как создать блог на WordPress , Так что, надеюсь, полезно.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн