Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Стоит ли покупать Fiverr SEO?

    1. Два примера SEO-предложений Fiverr и их результаты
    2. Ваш вынос

    Наша команда-партнер Artmisto

    Этот сайт и большая часть моей работы направлены на обучение людей поисковой оптимизации

    Этот сайт и большая часть моей работы направлены на обучение людей поисковой оптимизации. Пока я работаю над проектами SEO-консалтинга, мое сердце сосредоточено на образовании, потому что я хочу расширять возможности людей.

    В рамках этой образовательной работы я чувствую себя обязанным предоставить общественному сервису предупреждение о предложениях Fiverr SEO. Хотя я уверен, что «некоторые» провайдеры Fiverr хорошо осведомлены, не все будут знать о плюсах и минусах SEO. У них также не будет времени и должной осмотрительности, необходимых для качественной поисковой оптимизации.

    Два примера SEO-предложений Fiverr и их результаты

    Я хотел бы потратить немного времени и посмотреть на два примера предложений Fiverr SEO и отзывы, которые они получили. Я не буду показывать, кто является продавцами, и не буду ссылаться на их профили. Я намеренно делаю это, потому что я не знаю всей истории, и оскорбление кого-либо не является моей целью.

    Просто знайте, что эти предложения на 100% реальны, и отзывы были получены непосредственно из их профилей. Один даже считается топ-продавцом.

    Один даже считается топ-продавцом

    Fiverr SEO предложение # 1: я буду запускать 30-дневную SEO-кампанию, 31001 обратных ссылок

    Отзывы покупателей:

    • Получил отчет с несколькими сотнями ссылок. Большинство из которых были дубликатами. Я проверил 150 оставшихся ссылок, и у большинства из них не было ссылок на страницах. Сообщил продавцу об этом, ответа нет. Избегайте.
    • Я читаю всю информацию, которую он мне предоставляет. Ссылки, которые он мне предоставляет, не связаны с моим сайтом. Некоторые ссылки я не могу открыть, прошу вернуть деньги.
    • Я думаю, что большинство людей видят отчет и не проверяют ссылки, а просто дают хорошие отзывы, когда видят отчет. Я ждал почти 30 дней и прошел первую десятку, и только два были действительны. Я расстроил это как потерю - просто другое жульничество по моему мнению. Не рекомендую!
    • Этот парень установил спам-ссылки на 45 URL-адресов с помощью автоматического генератора контента и связал мои ключевые слова в контенте, это противоречит правилам Google для веб-мастеров: https://support.google.com/webmasters/answer/35769?hl=en , В описании он заявляет, что этот Penguin 2.1 & Hummingbird безопасен, будьте предупреждены об этом спамере!

    1 & Hummingbird безопасен, будьте предупреждены об этом спамере

    Fiverr SEO предложение № 2: я оцениваю ваш сайт очень высоко в Google с лучшими трафиками обратных ссылок SEO за $ 5

    Отзывы покупателей:

    • Этот сервис действительно очень плохой. После его работы страницы моего сайта были удалены из Google.
    • Мой веб-сайт упал с 3-й страницы, чтобы не найти.
    • Он в основном создает ссылки на блог на некоторых новых сайтах (с низким рейтингом). очень низкая видимость
    • Извините, но не могу рекомендовать - жаль, что я попросил образцы ссылок заранее, но я этого не сделал. По очень низкому ключевому слову компа мой сайт медленно падает. Я не сделал никаких других ссылок.
    • Не впечатлило ... Не оказало никакого влияния на мой рейтинг ... На самом деле мой рейтинг ухудшился после покупки этого концерта. Не уверен, что он сделал. Покупайте с осторожностью.
    • Я потратил более 100 долларов и ничего не получил взамен. Я разговаривал с продавцом в течение 4 месяцев и ничего, кроме обещаний. Затем, когда я пытаюсь сделать отмену, мне говорят, что уже слишком поздно. ВНИМАНИЕ - Продавец пообещал вывести меня на первую страницу гугла и даже не попал мой сайт в топ-100.

    Ваш вынос

    SEO не быстро и не дешево. Вы не можете купить немедленный рейтинг или любой другой рейтинг за 5 долларов. Этого просто не произойдет, и Google даже попытается предупредить веб-мастеров об этом факте.

    Когда вы покупаете услуги SEO у неизвестных провайдеров по очень низким ценам, вы играете в русскую рулетку. Вы не представляете, что вы получаете, и вы действительно не знаете, какие негативные последствия это может иметь на вашем сайте.

    Быть осторожен!

    Вместо того, чтобы смывать деньги в туалет Fiverr, обучайте себя. Тратьте деньги на себя!

    Купить онлайн курс SEO или присутствовать на SEO Bootcamp , Инвестиции в вас намного превзойдут любые деньги, которые вы можете бросить при недорогих услугах SEO.

    Com/webmasters/answer/35769?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн