Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Стоит ли покупать обратные ссылки в 2019 году? И да и нет! Понять, почему!

    1. Что искать, прежде чем купить обратные ссылки?
    2. 1). Доменное Управление МОЗ
    3. 2). Количество исходящих ссылок
    4. 3). Dofollow VS No-follow
    5. 4). Поток доверия / Поток цитирования
    6. Ссылки, которые вы не должны покупать:
    7. 1). Автоматизированные обратные ссылки
    8. 2). Навигация / Сайтовые ссылки
    9. 3). Пользовательские обратные ссылки
    10. 4). Деиндексированные домены
    11. 5). Link Farms / PBNs
    12. Зарабатывайте обратные ссылки без риска казни Google
    13. Создание обратных ссылок для повышения рейтинга Google
    14. Предоставить контент для читателей
    15. Поддерживать здоровый профиль обратных ссылок
    16. Заключительные слова:
    20

    Наша команда-партнер Artmisto

    Стоит ли покупать обратные ссылки в 2019 году для рейтинга в поисковых системах?

    Я имею в виду, да, возможно, вы слышали, как люди покупали и продавали ссылки полвека назад, чтобы увеличить органический трафик.

    Но каков текущий ответ?

    Что касается Google, то он официально не поощряет действия, если вы покупаете обратные ссылки для SEO.

    Хотя входящие ссылки являются сильным фактором ранжирования, Google хочет: Ссылки должны быть естественными и органическими «. Но это не так просто здесь, в реальном мире, не так ли? Вам понадобятся месяцы и даже годы, чтобы получить любое количество ссылок, которые действительно внесут органический вклад в ваш рейтинг.

    И вы не единственный, кто пытается курировать ссылки, покупая их как часть своей стратегии построения ссылок.

    Пару дней назад AHREF провела небольшое исследование, связавшись с ведущими доменами в некоторых наиболее конкурентоспособных нишах, включая финансы, здравоохранение, брак и т Пару дней назад AHREF провела небольшое исследование, связавшись с ведущими доменами в некоторых наиболее конкурентоспособных нишах, включая финансы, здравоохранение, брак и т. Д., И вот что из этого вышло:

    Итак, самый простой ответ, который можно найти для этого вопроса, прежде чем углубляться во все детали, - да, вы можете купить обратные ссылки (на ваш риск), если эти ссылки не выглядят как «купленные ссылки». Так что хитрость заключается в том, чтобы «заставить их выглядеть естественно», просто так.

    Но лично я считаю, что покупка ссылок - это чёрная шляпа для SEO, которая должна избегать любой ценой.

    Связанные с: Семантическое SEO - Перейти на страницу Google № 1 без дополнительных обратных ссылок

    Что искать, прежде чем купить обратные ссылки?

    Хорошо, если вы решили манипулировать своим рейтингом в поисковой системе, потратив «деньги» на создание и купить качественные обратные ссылки , тебе лучше извлечь из этого выгоду, верно? Теперь есть некоторые метрики, на которые вы должны обязательно обратить внимание, прежде чем переходить на покупку обратных ссылок в любом сервисе по созданию ссылок или на отдельном веб-сайте.

    1). Доменное Управление МОЗ

    Доменное Управление МОЗ

    Авторитет домена не является «самым» важным фактором, но он является одним из самых важных, потому что это общий расчет стоимости доменов.

    Вы можете проверить полномочия домена, используя МОЗ ОСЭ (Открыть сайт Explorer) инструмент. Полномочия домена основаны на возрасте сайта, обратных ссылках, частоте ссылок и некоторых других факторах.

    Он рассчитан из 100, поэтому чем выше авторитет домена, тем лучше для вас ссылка.

    2). Количество исходящих ссылок

    Проверьте, сколько исходящих ссылок на весь домен, а также на конкретной странице, с которой вы пытаетесь получить ссылку, есть на нем.

    Если количество исходящих ссылок на удивление велико ( сравните его с возрастом сайта или входящими ссылками), то, вероятно, не очень хорошая идея получить ссылку с сайта.

    Просто потому, что сайт может продавать много ссылок, что уменьшает общий объем ссылок, и Google может быстро оштрафовать его. Убедитесь, что вы создаете и защищаете свои методы SEO.

    3). Dofollow VS No-follow

    Проверьте, являются ли ссылки, предоставленные сайтом Dofollow или nofollow. Хотя обе эти ссылки считаются «обратными ссылками», вы сможете воспользоваться преимуществами и ссылочным соком только с помощью обратной ссылки «сделай сам».

    Имейте в виду, что это не единственные метрики, на которые вы должны обратить внимание, но их, безусловно, достаточно.

    4). Поток доверия / Поток цитирования

    Поток доверия - это показатель качества от величавый , Он рассчитывается на основе количества «начальных доменов», и сайты, которые имеют ссылки ближе к начальному домену, имеют лучший поток доверия.

    Поток цитирования означает важность или авторитетность ссылок сайта, поэтому, в принципе, чем выше эти показатели, тем лучше для вас вес ссылок.

    После того, как вы проанализировали вышеупомянутые факторы, давайте сосредоточимся на том, какие ссылки «не покупать».

    Ссылки, которые вы не должны покупать:

    Некоторые обратные ссылки действительно вредны для здоровья. Это может полностью разрушить ваши кампании по созданию ссылок.

    1). Автоматизированные обратные ссылки

    Существует множество SEO-сервисов и частных лиц с такими предложениями, как «Мы ​​получим 5000 обратных ссылок в течение 24 часов». Ну, это просто большое нет, независимо от того, как дешево звучит услуга.

    Как уже упоминалось много раз, «качество» имеет значение, а не количество. Также создание такого количества обратных ссылок за такой короткий промежуток времени является определенным спам-триггером.

    2). Навигация / Сайтовые ссылки

    Google знает, какие ссылки являются естественными, а какие нет.

    Поэтому получение ссылки с боковой панели или строк меню веб-сайтов вовсе не является рекомендуемой стратегией обратных ссылок. По сути, получение ссылки из любого места, кроме «контента», - плохая идея.

    3). Пользовательские обратные ссылки

    Это обратные ссылки, такие как отправка каталогов, форумы и т. Д. Хотя они могут быть использованы для диверсификации вашего профиля ссылок, который является хорошей стратегией SEO, их не следует «покупать», поскольку они не вносят ничтожный или ничтожный вклад в пользу SEO. ,

    Есть много услуг по созданию ссылок или SEO-агентств, которые все еще предлагают это как платные услуги по созданию ссылок. Вы не должны думать хорошо, чтобы купить у них.

    4). Деиндексированные домены

    Я уверен, что это здравый смысл, но я видел, как многие попадают в ловушку «профессионально выглядящего» сайта.

    Просто потому, что он профессиональный, это не значит, что он стоит ваших денег, скорее всего, вы поймете проблему, когда будете делать анализ Moz DA или анализ обратных ссылок, но если вы этого не сделаете, хорошей практикой будет всегда гуглить сайт, используя « сайт: websiteurl.com».

    com»

    Если веб-сайт отображается в Google, он не будет оштрафован, если нет, то отдаляйтесь от домена как можно дальше.

    5). Link Farms / PBNs

    Это общее предположение, что PBN помогают вам ранжироваться, ну, они делают! Но как долго? Google становится умнее со временем, и как только он запускает алгоритм, чтобы штрафовать ссылки PBN, все ваши годы тяжелой работы будут потрачены в считанные секунды!

    Вместо этого лучше уделить веб-сайту некоторое время и усилия и присвоить ему рейтинг без использования доменов PBN или ферм ссылок, даже если это займет пару месяцев дольше.

    Зарабатывайте обратные ссылки без риска казни Google

    Вот несколько советов, которые помогут вам купить качественные и неестественные обратные ссылки с большой долей риска. Но вы можете зарабатывать ссылки естественным путем и быть в безопасности, просто выполняя белую шляпу SEO.

    Поскольку мы знаем, что поисковая оптимизация во многом связана с контентом, первое, что вы должны сделать, - это разработать чистую и надежную контент-стратегию для вашего контент-маркетинга. Включите исследование ключевых слов в ваши методы построения ссылок.

    Правильные ключевые слова в вашем контенте затрагивают намерения читателей и привлекают естественные обратные ссылки для улучшения общих результатов поиска.

    Строго следуйте рекомендациям Google для веб-мастеров. Избегайте дублирования контента и не пренебрегайте оптимизацией страницы. Обратите внимание на техническое и мобильное SEO в вашей общей оптимизации сайта.

    постоянно используйте инструменты проверки обратных ссылок для анализа вашего профиля ссылок, чтобы вы не столкнулись с вредом в результате опасных ссылок.

    Общайтесь с друзьями и поддерживайте хорошие отношения. Гостевой пост на других связанных блогах для создания обратных ссылок.

    Некоторые эксперты советуют размещать ваш сайт в каталогах. Но поскольку Google постоянно меняется, отправка каталогов не оказывает большого влияния на ваш рейтинг в поиске.

    Создание обратных ссылок для повышения рейтинга Google

    Я считаю, что есть разница между зарабатыванием обратных ссылок и созданием обратных ссылок. Вы зарабатываете, когда кто-то считает, что у вас отличный контент, и намеренно дает бесплатную обратную ссылку.

    Создание - это ваше собственное упражнение по поисковой оптимизации для создания входящих ссылок из доменов с высоким рейтингом. Хотя это может быть качественной практикой построения ссылок, вы должны делать это с осторожностью. Некоторые общие и ориентированные на результат действия по созданию ссылок:

    • Гостевая публикация - Сосредоточение на высоких доменах Pagerank с релевантностью контента.
    • Блог комментирует на соответствующих сайтах.

    Гостевая публикация - это наиболее широко используемый многими маркетологами контент для обратных ссылок. Хотя несколько лет назад, Google Мэтт Каттс сделал весьма спорное заявление о том, что деятельность мертва. Это все еще полезно для построения ссылки.

    Если вы делаете это самостоятельно, не нанимая SEO-компанию, вы можете создавать первоклассный SEO-контент и избегать низкокачественных ссылок.

    Предоставить контент для читателей

    Правда в том, что Google и другие поисковые системы больше заботятся о своих поисковиках. Таким образом, мы понимаем, почему ваше ключевое слово и входящая ссылка не являются единственными факторами ранжирования.

    Избегайте некоторых трудоемких действий, рекомендованных некоторыми SEO-компаниями для получения обратных ссылок. Сосредоточьтесь на маркетинговых стратегиях, чтобы повысить ценность вашего контента. Вы можете нанять SEO-консультанта, который будет вести ваш рост, или использовать платный поиск в некоторых случаях.

    Научитесь использовать инструменты для создания контента и ссылок, такие как SEMrush. Если вы не можете использовать эти инструменты, сосредоточьтесь на контенте, который решает проблемы, и обратитесь к заслуживающим доверия экспертам по SEO, таким как Нил Патель или Брайан Дин из Backlinko.

    Поддерживать здоровый профиль обратных ссылок

    Одна из проблем, которую часто упускают маркетологи из поисковых систем, - это здоровый профиль ссылок. Вы должны всегда проводить анализ ссылок (используя средство проверки ссылок), чтобы найти и отсеять токсичные ссылки. Откажитесь от них, чтобы поддерживать здоровый профиль обратных ссылок.

    Это может быть продвинутая техника SEO, но это требование. Если вы не можете справиться с этим, обратитесь на квалифицированную службу SEO.

    В дни написания статьи мы использовали такие сайты, как squidoo с якорным текстом, богатым ключевыми словами, для создания ссылок и повышения рейтинга Google. Но поверьте мне, это не может помочь вам сегодня с какой-либо лучшей позицией серпов. Вместо этого он может рассматриваться как спам, который может повредить вашей SEO-кампании.

    Заключительные слова:

    Таким образом, это подведение итогов основных стратегий связывания. Там нет никакой ракетостроения, чтобы создавать высококачественные обратные ссылки для обеспечения вашего органического поиска.

    Вам просто нужно убедиться, что у целевого сайта есть свои авторитетные ссылки, поток цитирования и качественные ссылки, прежде чем доверить его повышению SEO.

    Нет полной кампании поисковой оптимизации без обратных ссылок. Хотя я настоятельно рекомендую вам полагаться на бесплатные обратные ссылки от читателей ваших работ, любые шаги по созданию обратных ссылок, особенно покупка или использование сети частного блога, должны быть очень осторожными.

    Дайте мне знать ваше мнение об этой части, все и любые предложения приветствуются через форму комментариев!

    Сохранить на Pinterest для дальнейшего использования:

    Сохранить на Pinterest для дальнейшего использования:

    Что искать, прежде чем купить обратные ссылки?
    Но каков текущий ответ?
    Но это не так просто здесь, в реальном мире, не так ли?
    Хорошо, если вы решили манипулировать своим рейтингом в поисковой системе, потратив «деньги» на создание и купить качественные обратные ссылки , тебе лучше извлечь из этого выгоду, верно?
    Но как долго?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн