Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Стоматолог SEO Поиск ключевых слов

    1. Стоматолог SEO Поиск ключевых слов
    2. Шаг 1: Поиск подходящих посетителей
    3. Шаг 2. Посещение инструмента подсказки ключевых слов Google
    4. Шаг 3: Выбор правильных ключевых слов

    Наша команда-партнер Artmisto

    Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных, ценных и высокоэффективных видов деятельности в области поискового маркетинга. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваши усилия SEO.

    Стоматолог SEO Поиск ключевых слов

    Теперь, когда вы решили серьезно взглянуть на SEO, первым делом стоит подумать, на какие ключевые слова ориентироваться.

    Благодаря работе по определению спроса на ключевые слова на вашем рынке, вы можете не только узнать, какие термины и фразы ориентироваться на SEO, но также узнать больше о ваших потенциальных клиентах.

    Шаг 1: Поиск подходящих посетителей

    Первый шаг - помнить, что речь идет не только о том, чтобы привлечь наибольшее количество посетителей на ваш сайт, но и о том, чтобы привлечь нужных посетителей. Вы ищете этих посетителей, чтобы стать потенциальными клиентами на практике вашего стоматолога.

    Поэтому важно, чтобы вы ставили себя на место потенциальных клиентов. Если бы вы искали стоматолога в вашем конкретном месте, что бы вы искали? Некоторые вопросы, которые нужно задать себе:

    - Соответствует ли ключевое слово вашей стоматологической практике?
    - Например, если вы предлагаете услуги Invisalign очень высокого класса в Нью-Йорке, вы не захотите использовать ключевую фразу «Cheap Invisalign New York», хотя многие потребители могут искать это.
    - Найдут ли поисковики то, что ищут на вашем сайте, когда будут искать по этим ключевым словам?
    - Приведет ли этот трафик к превращению посетителя в клиента?

    После рассмотрения вышеупомянутых вопросов, запишите список ключевых слов, которые вы считаете подходящими.

    После рассмотрения вышеупомянутых вопросов, запишите список ключевых слов, которые вы считаете подходящими

    Шаг 2. Посещение инструмента подсказки ключевых слов Google

    Следующим шагом является посещение бесплатного инструмента Google Keyword под названием Google Keyword. Инструмент подсказки ключевых слов Google является общей отправной точкой для исследования ключевых слов SEO. Этот инструмент позволяет вам видеть, как часто ключевые слова ищутся каждый месяц, и это дает приблизительный барометр того, насколько конкурентоспособны каждое из этих ключевых слов.

    С помощью этого инструмента Google Keyword ваша цель состоит в том, чтобы найти ключевые слова, которые часто используются для поиска и имеют низкий уровень конкуренции. Вначале постарайтесь найти 10 ключевых слов, на которые вы потом будете ориентироваться.

    Важно отметить, что для вашей стоматологической практики вы будете фокусироваться на местных ежемесячных поисках, так как другой трафик будет не таким актуальным. Ваши ключевые слова должны быть очень привязаны к местоположению, так как клиенты, которых вы ищете

    Причина, по которой этот процесс важен, заключается в том, что, хотя вы можете получить хороший рейтинг по ряду ключевых слов, если эти ключевые слова не ищутся, тогда это не принесет особой пользы для вашей компании. Ваша цель - получить хороший рейтинг по релевантным ключевым словам, по которым ведется интенсивный поиск.

    Ваша цель - получить хороший рейтинг по релевантным ключевым словам, по которым ведется интенсивный поиск

    Шаг 3: Выбор правильных ключевых слов

    Когда вы начинаете и ваш сайт менее влиятельный, важно ориентироваться на более нишевые ключевые слова. Причина в том, что им будет легче ранжировать ключевые слова по вашему сайту. Вот почему, например, если ваш сайт в Бруклине и новый, вам не следует ориентироваться на ключевое слово «Нью-Йоркский стоматолог», а лучше смотреть по ключевому слову, например, «Бруклинский семейный стоматолог».

    Однако не следует ожидать получения небольшого количества трафика только потому, что вы ориентируетесь на нишевые ключевые слова. В действительности, «популярные» поисковые термины составляют менее 30% поисковых запросов в Интернете. Остальные 70% находятся в так называемом «длинном хвосте» поиска. Длинный хвост содержит сотни миллионов уникальных поисков, которые могут проводиться несколько раз в любой день, но, взятые вместе, они составляют большую часть мирового спроса на информацию через поисковые системы.

    Чтобы узнать, на какие ключевые слова нужно ориентироваться, важно не только понять спрос на данный термин или фразу, но и работу, необходимую для достижения этих рейтингов. Если крупные бренды берут 10 лучших результатов, а вы только начинаете в Интернете, тяжелая борьба за рейтинги может занять годы усилий. Вот почему важно понимать сложность ключевых слов.

    После того как вы определили список из 10 ключевых слов для SEO, мы перейдем к следующему шагу: разработка контентной стратегии.

    Чтобы узнать, как разработать контент-стратегию, перейдите к следующей главе: Стоматолог SEO Стратегия содержания

    Если бы вы искали стоматолога в вашем конкретном месте, что бы вы искали?
    Найдут ли поисковики то, что ищут на вашем сайте, когда будут искать по этим ключевым словам?
    Приведет ли этот трафик к превращению посетителя в клиента?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн