Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    StumbleUpon дополнительный трафик и ценность SEO для вашего сайта

    Наша команда-партнер Artmisto

    StumbleUpon   это механизм рекомендаций, который позволяет вам просматривать веб-страницы, фотографии и видео по всему Интернету в соответствии с вашими интересами StumbleUpon это механизм рекомендаций, который позволяет вам просматривать веб-страницы, фотографии и видео по всему Интернету в соответствии с вашими интересами. Вы можете легко «спотыкаться» от страницы к странице, любя и не любя каждую страницу, которую вы просматриваете в пути. StumbleUpon затем начинает изучать, что вам нравится, и предоставляет вам соответствующую информацию, основанную на вашем поведении «нравится / не нравится». Они также предлагают очень целевой вариант платной рекламы CRM, где они дискретно вставляют вашу веб-страницу в «спотыкания» пользователей (около 0,05 долл. США за посещение / 50 долл. США CRM).

    Посмотрите это быстрое видео, чтобы узнать больше:

    Каковы преимущества?

    Увеличение трафика

    StumbleUpon - это отличный способ генерировать дополнительный трафик на ваш сайт, и каждый раз, когда вы отправляете страницу на сайт, у вас есть изменения, чтобы попасть на потенциальный запуск в социальных сетях - это случается редко, но когда у вас есть потенциал, чтобы получить сотни тысяч или даже миллионы посетителей вашего сайта.

    SEO ценность

    StumbleUpon также может быть полезен для создания дополнительной SEO-оптимизации для вашего сайта. Если ваша страница / видео / изображение получит достаточно лайков, чтобы попасть в топ своей категории, вас увидят миллионы пользователей. Поскольку база пользователей StumbleUpon очень велика (более 15 миллионов), многие люди могут находить ваши страницы и ссылаться на них, что в конечном итоге увеличивает перекрестные ссылки между вашим сайтом и, следовательно, повышает рейтинг вашего сайта. Ваш профиль StumbleUpon также может получить хороший рейтинг, если он активно взаимодействует с большим количеством пользователей, таких как ваши сообщения.

    Так зачем использовать StumbleUpon?

    StumbleUpon является действительно популярный сейчас У них более 15 миллионов пользователей, и это число быстро растет с каждым днем. Они не только имеют большую базу пользователей, но и пользователи также имеют высокий уровень взаимодействия (они получают 1 миллиард спотыканий в месяц). Все, что вам нужно сделать, это создать профиль StumbleUpon, опубликовать свою веб-страницу / изображение / видео через указанный профиль и в конечном итоге получить возможность резко увеличить трафик и повысить ценность SEO для своего сайта.

    Так зачем использовать StumbleUpon?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн