Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Технический контрольный список аудита SEO для людей

    1. Соревнование
    2. Каждый большой аудит начинается с контрольного списка!
    3. Этот контрольный список лучше
    4. Структура поощряет полноту
    5. Несколько указателей
    6. Статус маркировки
    7. Найдите то, что вы ищете быстро
    8. Понять, что поставлено на карту
    9. Фильтрация связанных задач
    10. Мы тоже хотим учиться у вас
    11. Заинтересованы в сотрудничестве с нами?

    Наша команда-партнер Artmisto

    ПОЛУЧИТЬ ПРОВЕРКУ АУДИТА   Обновлено 1 октября 2018 года

    ПОЛУЧИТЬ ПРОВЕРКУ АУДИТА

    Обновлено 1 октября 2018 года. Изменения включают в себя:

    • Изменен язык некоторых вопросов, чтобы было понятно, как они вписываются в иерархию.
    • Убрано несколько лишних строк.
    • Исправлены опечатки, влияющие на значение пары строк.
    • Добавлен новый раздел, относящийся к индексации на мобильных устройствах.

    Обновлено 13 сентября 2017 года. Изменения включают в себя:

    • Упростил понимание каждой строки
    • Добавлены указатели для перехода прямо к соответствующим отчетам в каждом инструменте.
    • Изменено, какой инструмент использовать для некоторых строк
    • Добавлено больше ссылок Google
    • Удалена пара сомнительных строк (скорость сайта, HTTP / 2)
    • Убрана лишняя временная колонка
    • Удалены целые разделы, которые сделали аудит менее MECE
    • Исправлены случаи, когда некоторые ячейки говорили бы «Incomplete», а другие нет

    Спасибо всем, кто оставил отзыв за последний год!

    Технический аудит является одним из видов деятельности, которые определяют SEO. Мы все сделали их. Но аудиты так же ценны, как и их влияние. Являетесь ли вы практикующим или партнером агентства, ваша работа действительно начинается, когда вы заканчиваете аудит. Вы должны принять ваши рекомендации и воплотить их в жизнь. Дистиллированный процветает на этом осуществление изменений «Мышление.

    И все же (долгий, трудоемкий) аудит еще предстоит сделать. Мы просматриваем обходы, рассматриваем лучшие практики, анализируем карты сайта - этот список можно продолжить.

    Но мы привержены техническому аудиту. Поэтому, если мы собираемся провести аудит сайта, почему бы не сделать аудит таким образом, чтобы сделать забавную часть - сделать изменения - намного проще?

    Соревнование

    Имея это в виду, мы спросили: «Можем ли мы разработать аудит, который поможет осуществить реальные изменения?». В результате мы получаем контрольный список технического аудита. Он учитывает основные проблемы, которые мы решаем (или пытаемся предотвратить). Это делает технический аудит быстрее, эффективнее и эффективнее.

    Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать контрольный список. Многие в нашей команде считают это само собой разумеющимся, поэтому, если вы хотите получить трещину иметь на это! А потом дайте нам знать, что вы думаете.

    Каждый большой аудит начинается с контрольного списка!

    Есть много технических контрольных списков там. Хороший технический аудит проверяет многие вещи во многих местах. Контрольные списки идеально подходят для отслеживания этой сложности. Это простые инструменты с множеством преимуществ. Контрольные списки:

    • Всестороннее. Без контрольного списка вы все равно можете обнаружить очевидные технические проблемы с сайтом. Использование контрольного списка гарантирует, что вы не забудьте проверить все соответствующие поля.

    • Продуктивное. Работа без контрольного списка требует больше усилий. На каждом этапе вы должны решить, что делать дальше. Контрольный список отвечает на этот вопрос для вас.

    • Понятный. К сожалению, стажер не может осознать вашу интуицию! Строгое определение вашей работы с помощью контрольного списка позволяет делегировать аудиты.

    Этот контрольный список лучше

    Техническое SEO имеет одну цель: обеспечить, чтобы реализация сайта не повредила видимости поиска. Все, что мы раскрываем, ведет к этому моменту. Это определяет объем аудита.

    Помимо этого, многие люди разбивают технические задания на то, где им нужно искать или какой инструмент им нужно использовать. Они могут просматривать все элементы на странице, а затем переходить ко всем проблемам с картой сайта. Это верный способ решения проблемы. У нас есть альтернатива.

    Мы с нетерпением ждем разговоров, которые у нас будут после того, как мы сделали аудит. Рассмотрим это (реалистичное) утверждение: «Мы обеспокоены тем, что важный контент не индексируется, поскольку сканеры не обнаруживают URL-адреса. Отправка карты сайта в консоль поиска может помочь решить проблему ».

    Это последовательная техническая рекомендация. Это объясняет, почему нужно внести изменения. Он состоит из 3 частей:

    1. Результат - важный контент не проиндексирован.

    2. Причина - сканеры не могут обнаружить URL-адреса.

    3. Проблема: мы не загрузили файлы Sitemap в консоль поиска.

    В этом разница: вы увидите, что именно так мы структурировали контрольный список. Найдите время, чтобы перепрыгнуть и осмотреть его с учетом этой модели. К настоящему времени вы, вероятно, поняли идею - это не просто технический контрольный список. Это также инструмент для информирования о ценности вашей работы.

    Структура поощряет полноту

    Каждая строка контрольного списка представляет проблему. Включая правильную задачу на каждом уровне, мы также делаем ее максимально полной, без добавления избыточности. Принцип ППКО («Взаимоисключающий, исчерпывающий») - вот что заставляет его работать. На каждом уровне анализа мы:

    • включить все возможные проблемы, и

    • Убедитесь, что проблемы не пересекаются.

    Проиллюстрируем, используя самый высокий уровень анализа. Контрольный список в целом исследует, есть ли «у нас техническая проблема с нашим сайтом, которая снижает видимость поиска». Есть 3 причины, по которым мы можем потерять поисковый трафик из-за технической проблемы:

    • есть техническая причина, по которой хороший контент не проиндексирован, или

    • есть техническая причина, по которой индексированный контент не ранжируется по заданным условиям, или

    • есть техническая причина, по которой контент сайта не очень хорошо представлен в поиске.

    Они представляют все возможные проблемы, с которыми мы могли бы иметь дело («всесторонне исчерпывающие»). Они также не перекрываются («взаимоисключающие»).

    Применяя один и тот же способ рекурсивного мышления, мы раскрываем все подзадачи в этих областях. Затем мы перечисляем все проблемы, которые могут быть причиной этих подзадач. Это делает контрольный список максимально тщательным, без лишних проверок, которые могут замедлить нас.

    Несколько указателей

    Начиная

    Этот шаблон контрольного списка доступен для общественности. Открыв его, вы обнаружите, что у вас есть только разрешения на «просмотр» для основного документа. Чтобы использовать его, вы сначала захотите создать копию:

    Статус маркировки

    Отметьте каждую проблему с помощью Pass , OK или Fail :

    • Pass означает, что у вас нет проблем.

    • ОК означает, что проблемы не кажутся актуальными в настоящее время.

    • Ошибка означает, что что-то не так.

    Когда вы обновляете проблему, оценка причины и результата также будет обновлена. Если какой-либо из выпусков оценивается как « Неудачный» , « Причина» и « Результат» также не будут достигнуты .

    Найдите то, что вы ищете быстро

    Люди, плохо знакомые с поисковой оптимизацией, все еще могут начать использовать этот лист. Теперь мы добавили столбец «Начать здесь», чтобы начать работу быстрее, чем когда-либо.

    Для новых пользователей некоторых из этих инструментов может быть неясно, где найти соответствующую информацию. Столбец «Начать здесь» указывает вам точное место, где вы можете найти необходимую вам информацию.

    Столбец «Начать здесь» указывает вам точное место, где вы можете найти необходимую вам информацию

    Понять, что поставлено на карту

    Если вы человек, который анализирует аудит после его завершения, вы хотите быстро получить картину высокого уровня. Используйте структуру листа, чтобы упростить это представление путем фильтрации строк «Проблемы».

    Фильтрация результатов и причин дает вам быстрое и краткое изложение сильных и слабых сторон сайта. Это первое, на что я смотрю, когда вижу завершенный аудит!

    Это первое, на что я смотрю, когда вижу завершенный аудит

    Фильтрация связанных задач

    Если вы проводите аудит, вы хотите сделать его как можно быстрее. Воспользуйтесь структурой листа, чтобы сгруппировать вещи

    Воспользуйтесь структурой листа, показывая только те вопросы, которые вы проверяете прямо сейчас. Попробуйте выполнить фильтрацию по столбцу «Где», например, «Консоль поиска Google». Это позволит вам сразу оценить все проблемы для этого инструмента.

    Это позволит вам сразу оценить все проблемы для этого инструмента

    Мы тоже хотим учиться у вас

    Этот контрольный список является живым документом. Мы ценим любые ваши отзывы. Не стесняйтесь перейти в раздел комментариев здесь или найти меня в Twitter: @BenjaminEstes ,

    Заинтересованы в сотрудничестве с нами?

    Этот аудит является примером того, как Distilled подходит к консалтингу. Мы не ограничиваемся SEO - мы также помогаем нашим клиентам с маркетинговой стратегией, дизайном и производством контента, платным поиском и многим другим. Если наш подход звучит интересно, пожалуйста, обратитесь!

    ПОЛУЧИТЬ ПРОВЕРКУ АУДИТА

    Поэтому, если мы собираемся провести аудит сайта, почему бы не сделать аудит таким образом, чтобы сделать забавную часть - сделать изменения - намного проще?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн