Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Top 10 DoFollow High PR сайты подачи статей для обратных ссылок

    1. 5 ошибок, которых следует избегать при подаче статьи?
    2. 1. Отправка в нужных местах
    3. 2. Избегайте грамматических ошибок
    4. 3. Сделать это просто
    5. 4. Следуйте инструкциям для каждого сайта
    6. 5. Не дублируйте контент, который уже существует
    7. Заключение:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Подача статей в каталогах является одним из старейших и простых способов SEO, но в наши дни маркетинг статей становится таким распространенным явлением. Каталоги Dofollow так важны для вашей интернет-кампании. Подача статьи очень проста, как подача в обычных каталогах. Итак, вопрос в том, что является преимуществом подачи статьи? Ответ очень прост, мы представляем статью для двух вещей, один для Google PR, а другой - Alexa Rank, если вы хотите доказать эти две вещи, вам нужен сильный тип обратных ссылок, особенно для повышения Alexa рейтинга. Если ваш ранг Alexa будет высоким, тогда ваш PR будет увеличиваться автоматически, потому что Google даст вам PR на основе рейтинга Alexa, а Alexa даст вам рейтинг на максимальных и сильных обратных ссылках.

    Если ваш ранг Alexa будет высоким, тогда ваш PR будет увеличиваться автоматически, потому что Google даст вам PR на основе рейтинга Alexa, а Alexa даст вам рейтинг на максимальных и сильных обратных ссылках

    Читать: 7 простых способов получить больше трафика на ваш сайт

    Еще одна вещь, которая может помочь вам при увеличении трафика отправки каталогов Dofollow, - это ваш мотив делать все эти вещи, поэтому найдите список 10 лучших сайтов подачи статей с высоким пиаром DoFollow.

    s.no

    Название сайтаGoogle Pagerank

    Alexa Rank

    1 http://www.squidoo.com/ 7 551 2 http://hubpages.com/ 6
    524 3 http://ezinearticles.com/ 6 753 4 http://www.gather.com/ 6 9 884 5 http://www.selfgrowth.com/ 6 6 950 6 http://goarticles.com/ 6 2 668 7 http://www.brighthub.com/ 5 226 8 http://www.articlesbase.com/ 5 14 152 9 http://www.articlecity.com/ 5 14152 10 http://www.sooperarticles.com/ 4 7998

    5 ошибок, которых следует избегать при подаче статьи?

    Как правило, люди, совершающие ошибки, о которых я упоминаю, если вы хотите ухаживать за собой в маркетинге статей, тогда вы должны следовать этим правилам и избегать ошибок.

    1. Отправка в нужных местах

    Всегда выбирайте относительную категорию для статьи. Неактуальная категория может навредить вам. Не будет никакого преимущества, если вы добавите статью, связанную с блогами, в категорию музыки. Поэтому сначала выберите относительную категорию, а затем опубликуйте в ней статью.

    2. Избегайте грамматических ошибок

    Есть много сайтов, которые не принимают плохие статьи, такие как Ezinearticles. Ваша статья должна быть идеальной в грамматике. Если вы плохо разбираетесь в грамматике, вы можете воспользоваться любым инструментом для проверки грамматики. Grammerly.com - хороший инструмент для проверки грамматических ошибок.

    3. Сделать это просто

    Ваша статья должна быть простой, но лучше понятной для читателя. Не используйте сложный язык или сложные слова. Держите это простым, но готовьтесь это хорошо. Это поможет вам сделать больше посетителей.

    4. Следуйте инструкциям для каждого сайта

    Прежде всего прочитайте все правила и положения сайта. Разные сайты имеют разную политику для пользователя. Таким образом, вы должны знать об этих правилах.

    5. Не дублируйте контент, который уже существует

    Забудьте о концепции копирования пасты здесь. Ваша статья будет проверена участником веб-сайта через любого бота, а затем ваша статья будет доступна. Это одна из самых больших ошибок, которую делают многие люди. Если вы пытаетесь опубликовать материал, защищенный авторским правом, то вы будете пойманы с первого шага, а если нет, то в будущем вас поймают вызывающе.

    Заключение:

    Сайты подачи статей могут быть очень эффективно использованы в SEO страницы. Есть так много преимуществ этих сайтов, вы можете продвигать свой сайт, потому что эти сайты имеют очень хорошую репутацию в поисковых системах. Таким образом, это поможет вам повысить рейтинг страницы, авторитет домена и авторитет страницы. Этот сайт также даст вам большой вес SEO.

    Тебе нужна помощь ?
    Если вам нужна моя помощь в подаче статьи, пожалуйста, оставьте комментарий, если вам понравилась эта статья, потратьте 5 секунд, чтобы поделиться с друзьями.

    Ошибок, которых следует избегать при подаче статьи?
    Итак, вопрос в том, что является преимуществом подачи статьи?
    Тебе нужна помощь ?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн