Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Топ 10 SEO-тактик для получения лучших результатов

    1. 1. Узнайте, как вы оцениваете в Google
    2. 2. Фокус на поддержании сильного контента
    3. 3. Использование видео в блогах
    4. 4. Использование изображений
    5. 5. Увеличьте скорость загрузки вашего сайта
    6. 6. Создание обратных ссылок
    7. 7. Обновление старых блогов с хорошим рейтингом
    8. 8. Ключевое слово исследования
    9. 9. Интервью специалистов на местах
    10. 10. Используйте плагины WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    Прогнозировать, куда направляются тактика и техника SEO, - дело непростое.

    Вот почему, если вы хотите, чтобы ваш блог или веб-сайт поддерживали высокие рейтинги Google, вы должны быть уверены, что используете последние доступные инструменты.

    Эти методы SEO - те, которые компании теперь используют, чтобы генерировать тысячи уникальных посетителей каждый месяц.

    Оставаться позади не вариант, особенно если учесть, что ваши тактики используются вашими конкурентами. Если они получают результаты, пришло время и вам в игре.

    Если вы готовы начать работать умнее и быстрее, когда дело доходит до SEO, читайте дальше.

    Если вы готовы начать работать умнее и быстрее, когда дело доходит до SEO, читайте дальше

    Если вы не уверены, как эффективно использовать тактику SEO, чтобы повысить свой Google Результаты поиска, есть много умных инструментов, ожидающих, чтобы найти лучшие методы SEO.

    Считайте, что это дорожная карта о том, как воспользоваться уже существующими тактиками и стратегиями SEO. Имейте в виду, что многие из этих инструментов доступны вам бесплатно.

    Помните, что на странице SEO тактика является захватывающим инструментом, который продолжает развиваться. Крайне важно знать новейшие методы SEO для 2018 года, и не увлекаться методами, которые больше никто не использует.

    Если вы нервничаете, вкладывая время и деньги в это поле, расслабьтесь и продолжайте читать. Сосредоточьтесь на этой продвинутой тактике SEO, потому что для довольно многих других предприятий они работают просто отлично.

    Подумайте об этом так: продвинутый контент и социальная тактика для оптимизации SEO - это что-то вроде ремонтных работ - вам нужны правильные инструменты для выполнения работы.

    К счастью, существует множество отличных бесплатных инструментов.

    Поисковая оптимизация - это не единственная задача или стратегия, которую вы реализуете, чтобы поднять ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах. Эффективный план оптимизации сочетает в себе множество лучших практик для SEO, которые помогают веб-сайтам завоевать авторитет в поисковой выдаче. Если вы хотите повысить рейтинг своего веб-сайта, помочь большему количеству людей найти ваш бренд с помощью поиска и повысить свой авторитет в области цифровых технологий, вам следует использовать как можно больше рекомендаций для SEO. - Ким Косака Алекса

    1. Узнайте, как вы оцениваете в Google

    Узнайте, как вы оцениваете в Google

    Ключ к эффективным методам SEO и методам SEO заключается в том, чтобы люди, использующие Google для поиска, были довольны. Если вы сможете порадовать пользователей Google, вы будете иметь более высокий рейтинг.

    Проверьте Google RankBrain алгоритм, который помогает Google обрабатывать результаты поиска и предоставлять более релевантные результаты поиска для пользователей.

    Google назвал RankBrain третьим по важности фактором в алгоритме ранжирования, наряду со ссылками и контентом.

    RankBrain измеряет, как вы взаимодействуете с результатами на первой странице, поэтому вы хотите оптимизировать свой сайт для Google RankBrain.

    Вы можете начать с улучшения естественного рейтинга кликов, чтобы Google RankBrain мог видеть, что множество людей нажимают на ваш сайт в результатах поиска.

    Google будет интерпретировать эти результаты, чтобы указать, что зрители любят ваш сайт, и повысить его до верхней части страницы, чтобы их было легче найти.

    И еще один способ получить больше кликов: добавить номер в заголовок. Исследования показывают, что люди чаще нажимают на контент с номером в заголовке.

    «По мере того, как SEO становится все меньше черным ящиком для компаний, тем больше они будут инвестировать из года в год, что увеличивает его значение в маркетинговом пространстве и узаконивает его как жизнеспособный канал, обеспечивающий рентабельность инвестиций. Год за годом мы видели, как Google совершенствовал свой алгоритм и подталкивал владельцев сайтов до безумия во имя практики, и в этом году они будут продолжать продвигаться, часто в новых направлениях, которые ранее не имели никакого отношения к SEO . » - Патрик Рейнхарт, журнал поисковой системы

    2. Фокус на поддержании сильного контента

    Фокус на поддержании сильного контента

    Каждый элемент расширенного контента, который вы публикуете, - это возможность занять место в стратегиях поисковой оптимизации. Качественный контент является главным фактором, стимулирующим методы маркетинга в поисковых системах, и одним из важнейших факторов в методах SEO для веб-сайтов.

    Какой контент? Пытаться:

    • Хорошо написанные статьи, по крайней мере, 1000 слов или более, хорошо изученные, образовательные и информативные.
    • Видео, которое также показало себя очень хорошо в поисковых системах.

    Важность качественного контента заключается в том, что он обеспечивает пользователям положительный опыт посещения вашего сайта.

    Если вы хотите порадовать Google и получить хороший рейтинг, убедитесь, что ваши пользователи получают незабываемые впечатления при каждом посещении вашего сайта.

    Улучшение вашего пользовательского опыта работает рука об руку с эффективными методами SEO, повышая рейтинг кликов.

    3. Использование видео в блогах

    Использование видео в блогах

    Видео может не только стать отличным контентом, но и помнить, что YouTube видео доминируют в результатах поиска Google.

    И отличный способ обеспечить высокое качество ваших видео - это описание вашего видео.

    Обычно, когда кто-то загружает видео на YouTube, они либо игнорируют окно описания, либо просто пишут об этом несколько слов.

    Вместо этого вы хотите написать более длинное описание длиной не менее нескольких сотен слов. Поскольку Google не может просматривать ваш видеоконтент, они полагаются на ваше описание, чтобы определить его содержание.

    И если это описание содержит ваши ключевые слова SEO, этот небольшой дополнительный контент будет иметь существенное значение.

    4. Использование изображений

    Использование изображений

    Скорее всего, вы уже используете изображения в своих постах в социальных сетях; не забудьте добавить изображение к каждой статье, которую вы публикуете.

    Изображения могут помочь вам генерировать трафик из поисковых систем на основе изображений, таких как Google картинки ,

    Ключевым моментом здесь является то, что вы хотите оптимизировать ваши изображения, чтобы помочь паукам поисковой системы. Вы хотите помочь этим паукам понять, о чем ваши изображения, с помощью альтернативного текста изображения, который, по сути, является текстом, который поисковая система использует для понимания размещенного вами изображения.

    Когда вы впервые публикуете изображение, вас попросят указать заголовок, подпись, описание и альтернативный текст. Если вы положите
    В описании, которое понимает Google, ваши изображения будут работать лучше при поиске.

    5. Увеличьте скорость загрузки вашего сайта

    Мы знаем, что медленная загрузка сайта - один из самых быстрых способов потерять зрителей. Никто не будет ждать, если ваш сайт займёт слишком много времени, и ваш показатель отказов будет расти.

    Это говорит о том, что людям Google не нравится ваш сайт, и они не собираются оценивать вас на высоком уровне.

    Вы должны быть уверены, что ваш сайт быстро открывается на всех устройствах. Google PageSpeed является хорошим инструментом для изучения причин, по которым ваш сайт может работать медленно.

    Вы также хотите быть уверены, что у вас есть качественный хостинг. Это имеет большое значение.

    Суть в том, что Google хочет, чтобы пользователи имели хороший опыт, и это означает, что веб-сайты, предоставляющие хороший пользовательский опыт, будут иметь более высокий рейтинг, чем те, которые этого не делают.

    6. Создание обратных ссылок

    Создание обратных ссылок

    Вы хотите создавать входящие и исходящие ссылки на свои блоги, особенно с соответствующими отраслевыми сайтами. Вы хотите потратить некоторое время на внутренние ссылки, которые могут помочь вашим зрителям во время навигации по сайту, перенося их на другие релевантные страницы.

    Важное обновление алгоритма Google Hilltop SEO-сигнал на странице, который сообщает Google, является ли страница «центром» информации, определяемой качеством и релевантностью исходящих ссылок страницы, особенно тех, которые являются полезными ресурсами.

    Это считается более качественной «хаб-страницей», чем страница, которая ссылается только на другие страницы или блоги на вашем сайте.

    Таким образом, вы хотите создать ссылку на не менее трех качественных релевантных ресурсов в каждой публикуемой вами части контента.

    7. Обновление старых блогов с хорошим рейтингом

    Обновление старых блогов с хорошим рейтингом

    Если у вас есть что-то интересное, чтобы поделиться с читателями, возможно, нет необходимости писать новый блог. Добавьте эту информацию в существующий блог - и убедитесь, что он хорошо работает в рейтинге.

    Взяв старый пост и обновив его свежими изображениями и информацией, вы мгновенно создадите новую и улучшенную версию поста. Google предпочитает сайты, которые регулярно обновляются с помощью полезного контента.

    И снова, это не должно быть основано на тексте. Интересные новые видео и изображения также хорошо работают, чтобы связаться с членами вашей целевой аудитории.

    Это также поможет улучшить показатели отказов, что заметят поисковые системы.

    «Знаете ли вы, что на самом деле вы можете получить больше трафика с уже написанным контентом, чем с написанием нового контента? Если вы уже некоторое время ведете блог и сохраняете архив старых сообщений, вы практически сидите на золотом прииске потенциального трафика. Все, что вам нужно, чтобы значительно увеличить количество просмотров страниц, это возродить этот старый контент и дать ему новую жизнь ». Сделать трафик случиться

    8. Ключевое слово исследования

    Ключевое слово исследования

    Так как поисковые запросы, которые люди вводят в Google, ключевые слова являются отправной точкой для всех аспектов SEO, поэтому вы должны быть уверены, что оптимизируете свой сайт в соответствии с терминами, которые ищут люди.

    Потратьте некоторое время, пытаясь определить, какие ключевые слова ищут ваши клиенты.

    Один из эффективных способов найти ключевые слова для оптимизации вашего контента - это найти точные ключевые слова, по которым ваши конкуренты уже получили рейтинг. Найдите конкурирующий сайт, который занимает хорошие позиции в Google, и поместите домашнюю страницу на сайт, подобный общий , который даст вам список ключевых слов, по которым они уже ранжируются.

    Вы также можете использовать такой инструмент, как Google Keyword Planner исследовать слова, которые ваши конкуренты могут не знать. Планировщик ключевых слов даст вам близкие варианты ваших основных ключевых слов.

    9. Интервью специалистов на местах

    Интервью специалистов на местах

    Помните силу сетей? Примените тот же подход, обращаясь к тем, кто работает как специалисты в области SEO ,

    И подойдите к ним с кристально ясными вопросами, которые могут использовать их знания и опыт в маркетинге.

    Четыре замечательных вопроса, которые нужно задать специалисту по SEO-маркетингу:

    1. Есть ли у них отличные тематические исследования SEO, которые вы можете прочитать и извлечь из них, в том числе URL-адреса лучших сайтов, которые они оптимизировали, какие задачи они внесли в него и каковы были конечные результаты.
    2. Они не против проверить ваш сайт и предложить некоторые рекомендации по оптимизации на месте, чтобы улучшить его.
    3. Какие ключевые слова они думают, что ваш сайт должен идти после.
    4. Как они остаются в курсе самых последних тенденций SEO?

    10. Используйте плагины WordPress

    Используйте плагины WordPress

    Если ваш сайт находится на популярной хостинговой системе WordPress, у них есть плагины, которые помогут повысить вашу поисковую оптимизацию.

    Наиболее эффективным является Yoast SEO, который может помочь вам занять первое место в результатах поиска, оценив эффективность вашей оптимизации.

    Yoast SEO фактически предоставляет как контент, так и SEO-анализ, и вы узнаете, чего не хватает в обоих - и как их исправить. Существует также Yoast SEO Premium с дополнительными функциями, в том числе с несколькими фокусными ключевыми словами, предложениями для внутренних ссылок и менеджером перенаправления.

    «Когда вы работаете с собственным сайтом WordPress, плагин Yoast SEO является одним из наиболее ценных инструментов, которые вы можете иметь. Yoast SEO - один из самых популярных плагинов для WordPress, и легко понять, почему. Независимо от того, ведете ли вы личный блог или являетесь специалистом по SEO, управляющим веб-сайтом для клиента, Yoast - это мощный инструмент, который поможет вам сделать ваш сайт максимально удобным для поисковых систем ». Анжела Петтис Моз

    Заключение

    Хорошие новости о стратегиях поисковой оптимизации сегодня заключаются в том, что многие из наиболее эффективных инструментов для ранжирования в поисковых системах - те, которые, как мы знаем, творят чудеса для некоторых компаний, - бесплатны.

    Кто не думает, что свобода - это просто потрясающе?

    А в мире SEO существует множество отличных бесплатных инструментов, от Google Analytics и предоставляемых им данных о посетителях сайта, трафике и т. Д. До Google Webmaster Tools, которые вы можете использовать для диагностики ошибок сайта. и вопросы индекса.

    Важно знать, какие инструменты уже существуют, начать их тестировать, а затем сосредоточиться на следующем шаге: зарабатывать деньги для своего бизнеса.

    Вы также можете связаться с такой фирмой, как Chatter Buzz, и узнать больше о том, как мы используем тактику SEO для повысить цифровой маркетинг , Базирующаяся в Орландо, Chatter Buzz также имеет офисы в Tampa а также Нью-Йорк ,

    Какой контент?
    «Знаете ли вы, что на самом деле вы можете получить больше трафика с уже написанным контентом, чем с написанием нового контента?
    Как они остаются в курсе самых последних тенденций SEO?
    Кто не думает, что свобода - это просто потрясающе?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн