Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Топ 7 курсов цифрового маркетинга и учебных программ в Индии

    1. Цифровая видья
    2. MCTA (Академия обучения маркетинговым курсам)
    3. Программа UpGrad по цифровому маркетингу
    4. Цифровая Академия Индия
    5. Учебные модули
    6. НИИТ Цифровой маркетинг
    7. Манипал Глобальные образовательные услуги
    8. SimpliLearn.com
    9. AIMA
    10. EduPristine
    11. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы можете стать экспертом по цифровому маркетингу без необходимости в курсах и программах обучения. Однако вы можете почувствовать, что вам лучше пройти курс цифрового маркетинга или программу обучения, но вы правы. Хорошая программа обучения даст вам структуру обучения, наставничество и возможность пообщаться с единомышленниками.

    Поэтому, если вы хотите посетить учебную программу по цифровому маркетингу, вы можете это сделать. Но убедитесь, что вы также выполните шаги в Эта статья так что вы можете получить практический опыт в этой области.

    Когда речь заходит о тренинге по цифровому маркетингу, некоторые компании в нем эксклюзивны. Другие образовательные институты, чтобы поддерживать и предлагать все больше и больше онлайн-курсов, создали многочисленные учебные программы в области цифрового маркетинга.

    Помимо предоставления общей учебной программы по цифровому маркетингу, некоторые компании предлагают специализацию по поисковому маркетингу, мобильному маркетингу, PPC и так далее. Кроме того, большинство курсов и программ, перечисленных здесь, имеют авторизованные сертификаты, которые могут составить ваше резюме.

    Вот список некоторых из самых известных веб-сайтов и компаний, которые в настоящее время предлагают курсы цифрового маркетинга в Индии.

    Вот список некоторых из самых известных веб-сайтов и компаний, которые в настоящее время предлагают курсы цифрового маркетинга в Индии

    Моя первая рекомендация для вас - моя собственная онлайн Программа Digital Marketing Mastery ,

    Программа Online Digital Marketing Mastery была создана на основе моего 10-летнего опыта работы в цифровом маркетинге с несколькими ведущими компаниями, такими как Practo, Razorpay, Instamojo, Mercedes-Benz, Nikon и другими.

    Курсы, охватываемые Программа освоения цифрового маркетинга :

    1. Поисковая оптимизация (SEO)
    2. Google Ads & SEM
    3. Реклама в Facebook
    4. Маркетинг в области СМИ
    5. Веб-аналитика
    6. Рекламная рассылка
    7. Контент-маркетинг

    Вот некоторые подробности курса, который вам необходимо выяснить, если этот курс для вас.

    • Структура курса: онлайн-программа с 35+ часами обучающих видео.
    • Поддержка студентов: через онлайн частную группу Facebook.
    • Цена курса: ₹ 4999 Только (Ограниченное время) - Самый доступный курс на рынке.
    • Веб-сайт: https://Mastery.DigitalDeepak.com

    Более 1000 студентов зарегистрировались в программе Digital Marketing Mastery от DigitalDeepak.

    Проверьте Программа освоения цифрового маркетинга ,

    Проверьте   Программа освоения цифрового маркетинга   ,

    Что люди говорят о тренинге DigitalDeepak по цифровому маркетингу ...

    Что люди говорят о тренинге DigitalDeepak по цифровому маркетингу

    Курс также идет с сертификацией DigitalDeepak. Для каждого курса предусмотрена отдельная сертификация. Вы получите в общей сложности 7 сертификатов после завершения программы.

    Вы получите в общей сложности 7 сертификатов после завершения программы

    Проверьте Программа освоения цифрового маркетинга

    Вот некоторые другие альтернативы, которые стоят намного больше ...

    Цифровая видья

    Digital Vidya - компания, созданная исключительно для обучения цифровому маркетингу. Он был основан в 2009 году Прадипом Чопрой и Капил Накрой.

    На сегодняшний день Digital Vidya провела более 250 учебных программ с более чем 6000 участников. Они сотрудничают со многими ведущими компаниями, такими как eBay, GM, Reliance и Citibank, чтобы предложить обучение по цифровому маркетингу.

    Когда дело доходит до обучения цифровому маркетингу в Индии, Digital Vidya является лидером рынка. Они также являются официальными партнерами по обучению для Google India.

    На данный момент у них есть 8 сертификационных курсов. Если вы только начинаете, CDMM - Сертифицированный курс по цифровому маркетингу должно быть вашим предпочтением. CDMM - их основной курс. Стоимость этой программы 499 900 рупий + налог на услуги.

    Помимо курса CDMM высшего уровня, другие короткие курсы включают в себя:

    • Поисковая оптимизация (SEO)
    • Маркетинг в поисковых системах (SEM)
    • Маркетинг в социальных сетях (SMM)
    • Рекламная рассылка
    • Входящий маркетинг
    • Взлом роста
    • Веб-аналитика
    • Мобильный маркетинг

    Эти курсы включают месячную стажировку, основанную на исследованиях, онлайновый дискуссионный форум и поддержку, помощь в трудоустройстве, сертификационный экзамен и сам сертификат.

    Все курсы онлайн без физического места проведения. Все курсы идут со 100% гарантией возврата денег. Вы можете выбрать тренировку в середине недели или тренировку в выходные дни.

    Программы обучения, предлагаемые Digital Vidya, в основном проводятся специалистами по продажам и маркетингу, предпринимателями, специалистами по цифровому маркетингу и студентами.

    В Digital Vidya более 15 ведущих тренеров и 7 приглашенных тренеров. Все тренеры являются экспертами в своей области. Digital Vidya недавно запустила курс по мобильному маркетингу.

    MCTA (Академия обучения маркетинговым курсам)

    MCTA является ведущим учебным институтом по цифровому маркетингу с центрами в Гаткопаре, Мумбаи и Ваши, Нави-Мумбаи, который предоставляет программу для руководителей по цифровому маркетингу и дипломную программу по цифровому маркетингу лицам, стремящимся стать профессионалами в области цифрового маркетинга.

    Основатель и управляющий директор MCTA - Варша Пагаре имеет более чем 15-летний опыт работы в этой отрасли и увлечен передачей знаний и оказанием помощи студентам в формировании их карьеры в быстро развивающейся отрасли. MCTA преподает все модули в области цифрового маркетинга, включая поисковую оптимизацию (SEO), маркетинг в поисковых системах (SEM), маркетинг в социальных сетях (SMM), электронную почту и мобильный маркетинг, процесс веб-чата, Google Analytics и веб-мастер, партнерский маркетинг, контент-маркетинг, электронный маркетинг. Коммерческий маркетинг.

    На данный момент они подготовили более 7000 студентов, более 10 лучших в отрасли факультетов, 3 современных центра и успешно разместили 80% студентов в индустрии цифрового маркетинга.

    Их USP включают в себя:

    • 25+ модулей, охватывающих более 85 концепций в цифровом маркетинге
    • Практический подход на живых кампаниях
    • 7+ признанных в отрасли сертификатов
    • 1 год неограниченного доступа к занятиям в классе
    • Бесплатный онлайн-портал экзаменов для подготовки к сертификации
    • Портал вакансий для подачи заявки на работу
    • Лучший в отрасли факультет для каждого модуля
    • 3 Удобных учебных центра
    • Возможности стажировки с более чем 100 компаниями в качестве партнеров по подбору персонала
    • Выделенная ячейка размещения и 100% помощь при размещении
    • Несколько партий: будни, выходные и воскресенье

    Продолжительность курса варьируется от пяти недель до четырех месяцев в зависимости от партии. У них есть 2 программы исполнительной программы в области цифрового маркетинга и дипломной программы в области цифрового маркетинга.

    Информация о ценах не доступна на их веб-сайте, но вы можете узнать ее, связавшись с ними.

    Программа UpGrad по цифровому маркетингу

    Программа UpGrad является относительно новой, и она вошла в мой список лучших учебных программ по цифровому маркетингу. Качество их обучения на высшем уровне, а список инструкторов впечатляет. Они сотрудничают с самыми умными в отрасли, чтобы обогатить свои учебные программы.

    Цифровая маркетинговая программа UpGrad уникальна, поскольку она больше фокусируется на основах и концепциях маркетинга. Я всегда чувствовал, что цифровой маркетинг - это больше маркетинг, чем цифровая часть. Новейшие инструменты и методы в цифровом маркетинге облегчают процесс маркетинга, но основы маркетинга, брендинга и продаж не менялись в течение сотен лет.

    Изучение маркетинга - лучшая инвестиция, которую вы можете сделать для своей карьеры и своего бизнеса, потому что маркетинговые концепции не меняются и имеют очень долгий срок годности. Это потому, что человеческая психология, которая стимулирует продажи, не изменилась и не изменится в течение достаточно долгого времени. Вы можете прочитать больше о Программа цифрового маркетинга UpGrad в этой статье.

    Цифровая Академия Индия

    Рядом с Digital Vidya, Digital Academy является одной из ведущих компаний по обучению цифровому маркетингу в Индии. На данный момент они подготовили более 5000 человек в этой области.

    У них есть 3 курса. Один флагманский курс и два коротких курса. Их основной курс цифрового маркетинга: Программа сертификации в цифровом маркетинге , Стоимость программы составляет 39 990 рупий плюс налоги, и программа содержит следующие модули.

    Учебные модули

    1. Введение в цифровой маркетинг
    2. Оптимизация сайта и удобство использования
    3. Маркетинг в поисковых системах (SEM)
    4. Реклама на цифровом дисплее
    5. Реклама на YouTube
    6. Маркетинг в социальных сетях (SMM)
    7. Поисковая оптимизация (SEO)
    8. Мобильный маркетинг
    9. Партнерский маркетинг
    10. Рекламная рассылка
    11. Ведущее поколение для бизнеса
    12. Веб-аналитика
    13. Интегрированные цифровые маркетинговые коммуникации (IMC)

    Обучение доступно онлайн, и у вас есть возможность для буднего дня или выходного дня под руководством инструктора. В плату включено 54 часа (17 недель) обучения, которое охватывает вышеуказанные модули. Содержание для обучения для Digital Academy, вероятно, предоставлено Digital Vidya.

    Они будут выдавать сертификат для завершения курса, но для того, чтобы быть Google Certified Professional (GCP), вам придется сдать экзамен GCP. Есть 3 онлайн-экзамена от Google, из которых вы должны сдать 2 экзамена, чтобы получить сертификат GCP. После сдачи экзаменов сертификат будет выдан в режиме онлайн. Вы также можете получить сертификат Google Adwords напрямую, не посещая никаких программ обучения.

    Обновление: DigitalVidya приобрела Digital Academy India

    НИИТ Цифровой маркетинг

    NIIT - очень известный учебный институт в Индии. НИИТ был одним из первых институтов, запустивших комплексную программу обучения цифровому маркетингу в Индии в 2012 году.

    Они сотрудничали с Институтом цифрового маркетинга из Ирландии для содержания и материалов курса. Вы получите сертификат от Института цифрового маркетинга.

    Их обучение не предлагается онлайн. Вы должны физически присутствовать в одном из их учебных центров. В более чем 30 городах Индии существует более ста учебных центров NIIT. Но, ведущий инструктор не будет физически присутствовать.

    Обучение будет проходить в режиме реального времени. Обучение будет проходить одновременно во многих центрах НИИТ по всей Индии. Они утверждают, что уже подготовили 40 000 специалистов. Они предлагают следующие четыре курса:

    • Профессиональный диплом в области цифрового маркетинга
    • Профессиональный диплом по мобильному маркетингу
    • Профессиональный диплом в маркетинге в социальных сетях
    • Профессиональный диплом по поисковому маркетингу

    НИИТ не специализируется на цифровом маркетинге и предлагает обучение и по многим другим предметам. Если у вас был хороший опыт обучения в NIIT, вы можете предпочесть NIIT.

    Отсутствие возможности для онлайн-обучения, непрозрачные цены и отсутствие эксклюзивной компании по обучению цифровому маркетингу - вот некоторые из недостатков программы NIIT Digital Marketing.

    Манипал Глобальные образовательные услуги

    Manipal - это известный бренд в Индии. Они управляют больницами, учебными заведениями, курортами и клубами. В рамках образовательных услуг Manipal Global они предлагают тренинг по цифровому маркетингу.

    Манипал предлагает тренинг по цифровому маркетингу в классной комнате с физически присутствующим инструктором. Их плата также разумна и составляет 25 000 рупий плюс налог на обслуживание. Курс длится три месяца.

    По их словам, их обучение лучше всего подходит для: студентов, частных лиц / новичков, ищущих возможности карьерного роста в области маркетинга, специалистов по маркетингу, веб-маркетологов и предпринимателей. Вы можете узнать больше об их программе цифрового маркетинга Вот ,

    Они также предлагают другую программу сертификации цифрового маркетинга онлайн за 11 125 рупий. Это подходит для тех, кто не хочет путешествовать и учиться в классе. В этой программе они утверждают, что вы можете освоить основы SEO, SEM, веб-аналитики, социальных сетей и онлайн-PR.

    SimpliLearn.com

    SimpliLearn.com - еще одна образовательная и обучающая компания, базирующаяся в Бангалоре, Индия. У них также есть офис в Хьюстоне, штат Техас. На данный момент у них более 100 сертификационных курсов. Simplilearn предоставляет онлайн и оффлайн обучение в зависимости от потребностей студентов.

    Simplilearn.com был основан в 2009 году Кришной Кумар. Первоначально это был просто блог с полезными советами, который впоследствии превратился в учебную компанию. Программа обучения цифровому маркетингу называется Advanced Online Marketing Certification Training.

    Программа стоит 49 999 рупий плюс налоги и включает 7 курсов. В их курсе доступно более 175 часов электронного обучения. Курс рассчитан на 180 дней. Учебные материалы и сертификация будут предоставлены OMCP.org.

    SimpliLearn также поможет вам в получении сертификата OMCP. OMCP присуждается профессионалам, прошедшим обширное обучение и обладающим многолетним опытом онлайн-маркетинга.

    AIMA

    AIMA, Всеиндийская ассоциация менеджмента, запустила собственную программу обучения цифровому маркетингу. Они сотрудничают с Digital Vidya для содержания и материалов курса.

    Курс цифрового маркетинга AIMA состоит из следующих модулей:

    • Ориентация на цифровой маркетинг
    • Поисковая оптимизация (SEO)
    • Маркетинг в поисковых системах (SEM) / Google
    • Аналитика и медийная реклама
    • Маркетинг в области СМИ
    • Рекламная рассылка
    • Веб-аналитика

    Их программа выступает в качестве онлайн-программы выходного дня. Тренировка будет проходить в течение 4 часов в субботу и воскресенье. Стоимость программы обучения составляет 36 000 рупий плюс налоги. Курс планируется завершить через 3 месяца.

    EduPristine

    Edupristine - еще одна известная в Индии учебная фирма, предлагающая курсы по различным дисциплинам, таким как большие данные, Hadoop, бизнес-аналитика, финансы и бухгалтерский учет.

    Недавно они запустили курс цифрового маркетинга. У них есть варианты для онлайн и оффлайн учебных занятий. Их учебные центры расположены в 12 городах Индии, включая метро и крупные города, такие как Бангалор.

    Их тренинг по цифровому маркетингу делает упор на SEO, почтовый маркетинг, маркетинг в социальных сетях, рекламу с оплатой за клик, Google Adwords и мобильный маркетинг.

    Стоимость их программы цифрового маркетинга составляет 33 000 рупий, и они охватывают следующую учебную программу в течение 12-дневного курса:

    • Введение в цифровой маркетинг
    • Гугл Аналитика
    • Поисковая оптимизация
    • Структура поискового маркетинга (SEM)
    • Стратегия маркетинга в социальных сетях
    • Основы почтового маркетинга и мобильного
    • Ведущий менеджмент
    • Живой проект

    Для получения более подробной информации о курсе цифрового маркетинга вы можете посетить этот ссылка на сайт , Обучение в классе имеет очевидные преимущества перед онлайн-тренингами. Если вы думаете, что лучше учитесь в живом классе с соседями, сидящими рядом с вами, EduPristine - хороший выбор.

    Заключение

    Изучение цифрового маркетинга легко, и вы можете узнать его в Интернете. Нет необходимости посещать офлайн-занятия по цифровому маркетингу. С такими программами, как наша Программа освоения цифрового маркетинга Вы можете получить высококачественные учебные материалы онлайн и общаться с другими студентами онлайн.

    Лучшая часть моей программы освоения цифрового маркетинга заключается в том, что она оценивается по очень доступным ценам. Полный курс по цифровому маркетингу обойдется вам всего в 4999 INR . Это 1/10 цена того, что вы заплатите где-либо еще.

    В нашем Программа Digital Marketing Mastery Мы призываем студентов продолжать заниматься цифровым маркетингом, создавая свои собственные веб-сайты. Тысячи студентов уже сделали свои веб-сайты с помощью нашей программы, и они могут получить работу в области цифрового маркетинга.

    Любые вопросы?

    Статьи по Теме

    Любые вопросы?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн