Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Twitter: Расшифровка стратегии SEO высокого уровня

    1. Работа над просматриваемостью контента
    2. Сделайте рост взлома на не подключенных пользователей
    3. Работа над эргономикой элементов видна в автономном режиме
    4. Разместите страницы хэштегов
    5. Взлом через Twitter-карты и вставка
    6. Еще одно усилие на дубликате контента
    7. Критерии ранжирования твитов и профилей

    Наша команда-партнер Artmisto

    В течение долгого времени Twitter ужасно пренебрег своим SEO, так что сделка с Google по сканированию его базы твитов была прекращена в 2012 году, что долгое время отрицательно сказывалось на отношениях между социальной сетью и гигантским Mountain View. , За год все изменилось и в Twitter, и на самом деле «положили пакет» на SEO, развернув всеобъемлющую стратегию, чрезвычайно продуманную и которая может послужить вдохновением для многих сайтов.

    Работа над просматриваемостью контента

    В 2009 году Twitter и Google подписали соглашение, позволяющее гиганту Mountain View получать доступ ко всей базе твитов. Этот проект, дублированный Twitter Firehouse вызвало большой интерес у SEO, видя в нем новый канал для обратных ссылок. К счастью, по причинам, которые никогда не были раскрыты, сделка была отклонена в 2012 году, и с этой даты больше ничего не появлялось в результатах поиска. Но, как ни удивительно, Twitter объявляет в ноябре 2014 года, что они строят новый мега индекс ,

    Этот индекс включает в себя все твиты, опубликованные с 2006 года, который до сих пор остается безделушкой сотен тысяч твитов. Проект фараонов, очевидно предназначенный для индексации твитов в ведущей поисковой системе, которая оказалась неспособной индексировать так много данных, подавляющее большинство которых не имеет входящих ссылок, облегчающих обнаружение. Основное препятствие для рейтинга твитов теперь снято, мы начинаем видеть индексируемые в США твиты в Google. Этот индекс включает в себя все твиты, опубликованные с 2006 года, который до сих пор остается безделушкой сотен тысяч твитов Благодаря этому новому партнерству, созданному с начала 2015 года, Твиттер вернулся на сцену в качестве создателя аудитории с помощью SEO. В июне 2015 года Google проиндексировал 3,4% твитов, увеличившись на 466% за 4 месяца.

    Сделайте рост взлома на не подключенных пользователей

    Объявление было сделано Тревором О'Брайеном в День аналитика в Твиттере Google работает над SEO с прошлой весны. Объем твитов огромен (500 000 твитов в день), но на самом деле не очень заметен до недавнего времени. Twitter, под давлением инвесторов на фоне снижения оценки акций и неутешительных перспектив роста для новых пользователей и постоянных пользователей, вынужден был среагировать. Стратегия 2015 года с новыми профилями, добавлением визуальных элементов, звуков и видео-превью в твиты является частью поразительного наблюдения: число не подключенных пользователей составляет 500 миллионов! Поэтому необходимо найти рычаги для привлечения большего числа пользователей Интернета, фишинга, чтобы затем сохранить их (и надеяться на монетизацию ...).

    Работа над эргономикой элементов видна в автономном режиме

    Кредит Фотографии: Твиттер

    Есть 4 основных источника получения трафика для Twitter. Понятно, что в этом году на уровне продукта была проделана огромная работа по продвижению встраиваемых источников и совместному использованию. Мы также понимаем, что они приложили очень большие усилия на всех экранах регистрации и на эргономике регистрационной формы. Они сосредоточили свои усилия на 4 страницах, к которым обращались несвязанные пользователи: профиль, страница твита модуля, результаты поиска, хэштеги, но также, очевидно, и домашняя страница сайта, которая не имеет ничего общего с предыдущей.

    Кредит Фотографии: Твиттер

    Разместите страницы хэштегов

    На День аналитика в Твиттере В ноябре 2014 года Дик Костелло, тогдашний генеральный директор Twitter, заявил, что увеличил в 10 раз количество посещений не подключенных пользователей с помощью ссылок на страницы хэштегов. Это мощный и бесплатный инструмент для эффективного использования, который очень эффективен, но полностью не использовался до весны 2014 года. До этого это были просто простые страницы результатов поиска. Позиционирование было в значительной степени обесценено Google в последние годы. Twitter полностью переработал свою систему, чтобы иметь страницу, не только просматриваемую, но и индексируемую для каждого хэштега, все эти страницы сгруппированы в каталог / хэштег /. Если Twitter объявил о 50000 страницах хэштегов, проиндексированных летом 2014 года, то через год в Google.fr будет проиндексировано 30,5 миллионов страниц хэштегов.

    fr будет проиндексировано 30,5 миллионов страниц хэштегов

    30,5 млн страниц хештега проиндексированы в Google France в июле 2015 года

    Не только эти страницы являются ссылочными, но также доступны для совместного использования и ссылки, что, очевидно, очень помогает поднять их в рейтинге. Если я буду искать топ-1 самых популярных тем дня хэштега (сегодня утром 23 июля 2015 года это #UberIceCream), страница хэштега Twitter находится на 1-й позиции.

    Если я буду искать топ-1 самых популярных тем дня хэштега (сегодня утром 23 июля 2015 года это #UberIceCream), страница хэштега Twitter находится на 1-й позиции

    При нажатии на ссылку я попадаю на страницу с эргономичным и эффективным дизайном, или я очень настаиваю на регистрации. Нет сомнений в том, что эта стратегия хакерства роста эффективна.

    Нет сомнений в том, что эта стратегия хакерства роста эффективна

    Чтобы узнать больше о стратегии seo hashtags в Твиттере, я предлагаю вам прочитать это отличная статья Дэвида Карла который расшифровывает весь механизм.

    Взлом через Twitter-карты и вставка

    Что касается новых продуктов за последние два года в Твиттере, мы отметим ряд карточек, позволяющих видеть одно или несколько изображений, видео, подписку на рассылку и недавно опубликованный контент из СМИ, которые имеют богатое отображение непосредственно на временной шкале. Медиа-сайты, на которых реализована карта Twitter «Сводка с большим изображением», теперь имеют предварительный просмотр общей ссылки, прямо на временной шкале, с заголовком, чапо и фотографией (на данный момент только для приложений iOS и Android, родных для Twitter).

    Медиа-сайты, на которых реализована карта Twitter «Сводка с большим изображением», теперь имеют предварительный просмотр общей ссылки, прямо на временной шкале, с заголовком, чапо и фотографией (на данный момент только для приложений iOS и Android, родных для Twitter)

    Для средств массовой информации, использующих карту Twitter «Сводка с большим изображением», больше видимости на временной шкале приложения Twitter

    Недавно в июне 2015 года в Твиттере также были запущены анимированные GIF-файлы и видеоролики, воспроизводимые непосредственно на временной шкале прокрутки. Весь этот визуальный контент сильно способствует удержанию пользователя и очень сильному увеличению количества акций. Twitter также значительно улучшил интеграцию твитов в статьях, с точки зрения простоты для журналистов (копирование / вставка), эргономики и дизайна (это элегантно и подходит для любого на каком графике), конверсия (большая кнопка «следовать» в правом верхнем углу очень хорошо размещена) и SEO (текст твита, название профиля и ссылка в открытом виде, полностью индексируемые Google, поскольку размещены в Javascript). Мы также отмечаем богатую интеграцию ряда партнерских сайтов, включая Slideshare, у которого есть выделенная карта. Все это способствует сильному усилению ссылок, поэтому позиционирование в Google, значит, аудитория SEO.

    Еще одно усилие на дубликате контента

    Некоторое время назад сайт генерировал дублирующий контент, чтобы скрыть любую ссылку: http-версия, https-версия, версия "m. Похоже, это не беспокоило их больше, и это отчасти объясняет 14% -ную посещаемость SEO в Twitter в начале 2015 года. Сайт теперь полностью в https и дублированном контенте. менее сильный. Тем не менее, кажется, что они все еще пытаются создать мобильную сторону, чтобы передать полный отклик (это также желательно с точки зрения пользовательского опыта: дизайн «типа приложения» для версии iPad - это катастрофа на плане). продукт.

    Критерии ранжирования твитов и профилей

    Источник: Каменный Храм

    Кажется, что критерии для индексации твита - это авторитет и количество подписчиков. Я также подозреваю, что статус «подтвержден» также окажет влияние. Количество подписчиков, по моему мнению, является критерием обхода по существу и «небольшим» критерием ранжирования, поскольку эта метрика очень управляема.

    Источник: Каменный Храм

    Авторитет источника, похоже, является рычагом, позволяющим твитам ранжироваться на страницах результатов. Критериями являются, с моей точки зрения, количество RT, рейтинг кликов по ссылкам, наглядным материалам или карточкам, количество ответов и количество упоминаний. Короче говоря, все можно найти на панели инструментов Twitter Analytics. Этими показателями труднее манипулировать, кроме как покупать платную видимость в Твиттере. И через это мы представляем, что амбиция Twtter с этой сделкой заключается не только в расширении своей пользовательской базы, но и в рекламных бюджетах рекламодателей. В США некоторые заметили, что твиты начали появляться в Новостях Google. На данный момент не так просто продемонстрировать корреляцию между классическими результатами Google и классическими Google для твитов, но, очевидно, это будет след, которым нужно следовать в ближайшие месяцы.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн