Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Уникальное событие для нас интернеттологов: SEO & LOVE в Вероне

    1. Большие цифры, для большого события
    2. Карамба, какой сюрприз!
    3. Оставайся собой, оставайся любопытным

    Наша команда-партнер Artmisto

    Исследования, учеба, голова и ... победа. Всегда. [Сальваторе Руссо]

    Я немного беглец в этот последний период в блоге, я пишу немного ... увы! Не то, чтобы мне не хватало желания, а скорее времени. Это трудное время, мы заняты торговыми ярмарками, которые являются супер-работой, но также и очень приятным моментом с человеческой точки зрения, потому что у нас есть возможность встретить так много друзей на каникулах. Затем есть курсы , семинары , обновления . Но сегодня я хочу рассказать вам об этом уникальном событии . Я не могу пропустить участие в этом обвинении, этот адреналин, который проникает в меня после того, как я был на этом назначении, необходим для тех, кто увлечен цифровым маркетингом, и тех, кто, как и мы, работает в Интернете.

    Да, это правда, что мы с Лоренцо блоггерами по путешествиям , я тоже написал это некоторое время назад («Что пленарный путешественник рассказывает» читай здесь ), наша работа - говорить о путешествиях и обо всем, что вращается вокруг, но вы должны хорошо писать , заботиться о своем сайте / портале, чтобы он мог реагировать на все атрибуты, которые требует мистер Дж. (читай Google), а также как привлекать, привлекать и конвертировать (ведь ты живешь не только мечтами !!!).
    Итак, давайте вернемся к вышеупомянутому событию, SEO & LOVE .

    Большие цифры, для большого события

    5000 человек соединились в прямом эфире, 680 участников, 42 авторитетных докладчика (как итальянских, так и иностранных), в престижном месте, таком как Палаццо делла Гран Гуардия в Вероне (прямо напротив Арены), в неделю любви, чтобы поговорить о любви для цифрового маркетинга и стратегий для тех, кто работает в сети . Там назвали это « интеллектуальной оргией » (Matteo Bianx - digital-стратег), настоящим марафоном речи, речами, рассказанными гуру цифрового маркетинга, имена известны другим, нет, некоторые я следую им в течение некоторого времени, потому что каждый из их постов является частью моей веб-культуры, которую я строю изо дня в день со страстью и упорством. Я писал страницы и страницы заметок, чтобы не потерять те понятия, которые мне придется сделать своими, чтобы улучшить свою работу и повысить профессионализм, который я приобрел со временем благодаря этим событиям, но также и постоянному обучению ..... потому что страсти к своей работе недостаточно!

    Карамба, какой сюрприз!

    Карамба, какой сюрприз

    Когда виртуал встречается с реальным, я могу громко сказать: Каррамба, какой сюрприз и какое удовольствие знать их! Что я имею в виду? Благодаря живому твитингу ( публикация в социальных сетях, ссылающаяся на событие ed ) с хэштегом #seoandlove и виртуальные дружеские отношения стали людьми из плоти и крови, да, потому что в SEO & LOVE у меня была возможность встретиться лично Клаудия Боччини (определяет себя как «Blogger, менеджер социальных сетей и копирайтер, убежденный путешественник и коммуникатор») и Франческа Паниццоло (тренер и консультант по веб-маркетингу, а также эксперт по ответственному туризму), известные в различных группах блоггеров Facebook. Блоги друзей, чтобы добавить в мой круг знакомых!

    Оставайся собой, оставайся любопытным

    Оставайся собой, оставайся любопытным

    « Будьте собой! Действуйте естественным образом и устанавливайте искренние разговоры. Будьте любопытны! Ищите, изучайте, используйте возможности, предлагаемые Интернетом, и вы выиграете. Всегда ». Сальваторе Руссо (цифровой стратег по маркетингу и менеджер по контент-маркетингу, автор книг по социальному маркетингу), бьющееся сердце, организатор SEO & LOVE, который смог организовать уникальное, безупречное и привлекательное мероприятие (единственный размаз в организации регистрация, которая задержала старт, но, учитывая успех мероприятия, мы прощаем его!). Я выучил много концепций (SEO, контент-маркетинг, цифровой маркетинг, нейромаркетинг и так далее и т. Д.), Но также и уроки жизни . Я извлекаю из этого опыта « 27 лет » Сальваторе Аранзуллы , который сделал историю Интернета, технического эксперта, который решает все вопросы, решение номер один для компьютерных проблем, его сайт www.aranzulla.it он принимает 500 000 посетителей каждый день, представляет себя на сцене, признанной нами как звезда, миф, легенда, со скромным , скромным и, прежде всего, простым способом делать вещи ... Я скажу лучше «сам»! Он действительно дал всем урок жизни!

    Этот опыт подтвердил мне то, во что я всегда верил, что среди чисел, алгоритмов, приобретений и конверсий человеческие отношения между людьми и умение слушать и взаимодействовать с теми, кто нас читает, являются истинным наследием любой веб-реальности.

    «Заботиться» о своих читателях, а не только о своем собственном контенте, о SEO, о поисковой выдаче и о любой другой дьяволице, которую вы хотите, по моему скромному мнению, является ключом к успеху любой веб-реальности. Но прежде всего столько любви и страсти к тому, что ты пишешь и к своей работе.

    Я запомню SEO & LOVE 2017 для изученных понятий, для Aranzulla как пример жизни и для превосходного ризотто Amarone, которое они предложили нам на обед!

    Что я имею в виду?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн