Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Уроки от Google о длине URL

    1. Что происходило?
    2. Зачем Google это сделать?
    3. Слишком длинный URL может быть негативным фактором ранжирования
    4. Длина URL влияет на удобство использования

    Наша команда-партнер Artmisto

    Несколько недель назад я просматривал некоторые посты в официальных блогах Google, такие как InsideSearch, WebmasterCentral и GoogleBlog. Я делал заметки и делился несколькими ссылками через твитеры и при этом я заметил такую ​​ссылку: Несколько недель назад я просматривал некоторые посты в официальных блогах Google, такие как InsideSearch, WebmasterCentral и GoogleBlog

    Поисковые запросы данных есть .... что?


    Я еще немного покопался и наткнулся на такие URL, как:

    Больше прозрачности вокруг ....?

    а также

    Посмотрите на авторство в ...?

    Что происходило?

    Конечно, я продолжал копать. Я нашел все больше и больше примеров этих URL. «Почему они это делают, и какая средняя длина?» - подумал я про себя.

    Я немного хрустел, и вот что я нашел:

    Самый длинный URL, который я нашел: Создавайте и управляйте пользовательскими поисковыми системами из Инструментов для веб-мастеров с 95 символами

    Самый короткий URL, который я нашел: Новый стиль Gmail на 59 символов

    Средняя длина для Центрального веб-мастера: 90 символов

    Средняя длина для GoogleBlog: 76 символов

    Средняя длина для InsideSearch: 81 символов

    Зачем Google это сделать?

    У меня есть пара мыслей о том, почему Google отключает их URL до того, как закончится весь заголовок. Вот они.

    Слишком длинный URL может быть негативным фактором ранжирования

    Часто передовой опыт SEO заключался в том, что теги заголовков должны быть короче 77 символов, что исторически показывали поисковые системы. То, что я сейчас нахожу, это более 62-67 символов. При этом у Кира есть интересная доска объявлений в пятницу о тесты с тегами заголовков где он обнаружил, что действительно длинный титул коррелирует с более высоким рейтингом в некоторых случаях, но не в других.

    Вот пример, который я нашел тега заголовка, который очень длинный, но я не могу найти его рейтинг. Вот URL:

    http://thelongestlistofthelongeststuffatthelongestdomainnameatlonglast.com/wearejustdoingthistobestupidnowsincethiscangoonforeverandeverandeverbutitstilllookskindaneatinthebrowsereventhoughitsabigwasteoftimeandenergyandhasnorealpointbutwehadtodoitanyways.html

    Я искал «мы просто делаем это, чтобы быть глупым сейчас» и «это все равно выглядит довольно аккуратно в браузере, хотя», которые оба в URL. Пост не найден на первой странице. И, очевидно, это не конкурентные условия!

    Вот еще один Эта почта от The Blaze есть этот URL:

    http://www.theblaze.com/blog/2011/02/01/kansas-city-star-complains-about-the-lack-of-response-during-his-response-to-the-response-to- его-ответ-на-а-точка-он-техника его подводит-слышать-и-оленья кожа понимания /

    Тем не менее, это не относится к запросу «Звезда Канзас-Сити жалуется на отсутствие ответа».

    Я подозреваю, что длина URL может быть негативным фактором ранжирования, если вы наполняете свои URL большим количеством ключевых слов. По крайней мере, я надеюсь, что это так, потому что в противном случае у нас была бы новая версия мета-ключевых слов. Хлоп.

    Сначала я задавался вопросом, было ли техническое ограничение, но в соответствии с это старая дискуссия на форуме для веб-мастеров Максимум был в пределах 2000+ символов для точек, в которых у поисковых систем были проблемы. Конечно, это был 2007 год, поэтому возьмите его с крошкой соли.

    Длина URL влияет на удобство использования

    Следующий аргумент, который я мог бы придумать для более короткого URL, как и для более коротких тегов заголовка, - это удобство использования / связность. Если ваш URL длиной 500 или более символов, люди, вероятно, будут менее склонны делиться им. В условиях более широкого использования сокращателей URL-адресов, таких как bit.ly, это может быть менее важным, но все же действительным.

    Мне интересно, есть ли у кого-нибудь понимание этого. Лично я считаю, что лучше всего сохранять URL-адреса короче, а не дольше из соображений совместного использования и из-за возможной негативной корреляции с рейтингами. Так как блоги Google в среднем содержат от 76 до 90 символов, я бы выбрал этот диапазон.

    Если вы используете WordPress, возможно, вам следует использовать Плагин SEO Slugs ,

    Мне было бы интересно посмотреть, если кто-то еще проверил или есть какие-либо идеи.

    Что происходило?
    Зачем Google это сделать?
    О?
    «Почему они это делают, и какая средняя длина?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн