Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Успех SEO в Drupal 8: начать с плана

    1. Как выглядит план миграции Drupal 8 для SEO?
    2. Переход на новый сайт Drupal 8 с уверенностью

    Наша команда-партнер Artmisto

    «Не готовясь, ты готовишься к неудаче». Бенджамин Франклин

    Этот давний совет Бенджамина Франклина применим во многих ситуациях, но он является полной правдой, когда вы обновляете или переносите свой сайт на Drupal 8. Дело в том, что если вы не планируете SEO в переходе вашего сайта, вы увидите падение рейтинга Google и трафика.

    Volacci имеет более чем десятилетний опыт работы в Drupal и создал дотошные, управляемые процессами методы для SEO во время миграции или обновления сайта Volacci имеет более чем десятилетний опыт работы в Drupal и создал дотошные, управляемые процессами методы для SEO во время миграции или обновления сайта. Мы подробно описали все наши шаги к успешному переходу в нашем новом техническом документе: Основные шаги к успешной миграции или обновлению сайта Drupal 8 SEO . Скачать бесплатно здесь.

    Мы видели, как это происходит снова и снова: потенциальные клиенты приходят к нам, после завершения перехода на сайт без плана SEO, отчаянно пытаясь получить свой рейтинг и поисковый трафик обратно. Они получают эти ужасные ошибки 404, потому что URL-адреса изменились, и им не хватает ценного контента со своего старого сайта. Не планируя SEO во время перехода, они подготовились к провалу в результатах поиска Google!

    Лучшая миграция или обновление Drupal начинается с плана. Начиная с плана перехода SEO поможет вам избежать этих проблем. На самом деле, если все сделано правильно, ваш трафик и рейтинг улучшатся.

    Как выглядит план миграции Drupal 8 для SEO?

    «Если бы мы могли сначала узнать, где мы находимся и к чему мы стремимся, мы могли бы лучше судить, что и как делать». Авраам Линкольн

    Как и полагает Авраам Линкольн, первое, что нужно сделать, это оценить, где вы находитесь, где вы хотите быть, а затем определить, как туда добраться. План перехода Drupal SEO должен включать в себя следующие шаги. Выполнение этих шагов приведет вас оттуда, где вы находитесь со своим старым сайтом, туда, где вы хотите быть со своим новым.

    1. Установите рейтинг и трафик на старом сайте.
    2. Согласуйте цели для недавно перенесенного веб-сайта.
    3. Оцените своего клиента и то, как вы на него нацелены.
    4. Проанализируйте конкуренцию. Укради их лучшие идеи.
    5. Просмотр содержимого: сохранить, улучшить или перенаправить.
    6. Внедрить технический SEO для нового сайта.
    7. Оцените целевые страницы и страницы транзакций для конверсий.
    8. Общайтесь с Google и другими сайтами об изменениях.
    9. Измеряйте и отслеживайте ваш новый веб-сайт до, во время и после миграции.

    Узнайте больше о каждом из этих шагов в новом техническом документе Volacci: Ключевые шаги для успешной миграции или обновления сайта Drupal 8 SEO . Вы увидите ключевые метрики для оценки, вопросы для ответа и другие вопросы, которые необходимо учесть в полном плане перехода Drupal SEO.

    Переход на новый сайт Drupal 8 с уверенностью

    «Если у вас есть обязательства, вам нужна дисциплина и кропотливая работа, чтобы добиться вас». Хайле Гебрселасси

    Лучший план перехода SEO бесполезен, если вы не выполните его. Как только план составлен, начинается тяжелая работа. Обновление или миграция вашего сайта на Drupal 8 может занять много времени и затрат, но результаты могут иметь важное значение для улучшения вашего цифрового присутствия и роста бизнеса.

    Вы не должны делать это в одиночку. Volacci предлагает специализированные услуги Drupal SEO, чтобы вы могли с уверенностью сделать переход. Связаться с нами подписаться на бесплатную оценку миграции или позвоните нам по телефону (512) 989-2945 x201.

    Как выглядит план миграции Drupal 8 для SEO?
    Как выглядит план миграции Drupal 8 для SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн