Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Установить метаданные на сайте

    1. Пользовательские метаданные
    2. автоматизация

    Наша команда-партнер Artmisto

    Здесь вы получите практическую помощь в настройке важного SEO-контента вашего WordPress-сайта самостоятельно. Если вы работаете над WordPress под своим сайтом, настройка метаданных с помощью плагина WordPress Seo очень проста. Конечно, я думаю о технической настройке, хотя плагин wordpress, разработанный Yoast, также помогает пользователю в формулировке . Есть много других SEO плагинов для WordPress, выбор, который я имею для вас, но если вы посмотрите, сколько вы используете (сколько раз вы скачали) плагин WordPress Seo, подумайте о том, чтобы это был шанс.

    Вы можете скачать плагин Seo здесь!

    Это плагин, который предоставляет огромную помощь для оптимизации поисковых систем, и является абсолютно бесплатным. Существует также премиум-версия, но с решениями базового уровня мы можем многое сделать для успеха нашего сайта.

    Например, настройка метаданных является легкой задачей с этим дополнением. Вы можете указать членов НАЗВАНИЯ и МЕТА ОПИСАНИЕ на нашей домашней странице (домашняя, домашняя), но вы также можете добавить метаданные на каждую страницу, запись, изображение, таксономию. Процесс может быть в некоторой степени автоматизирован, то есть вам не нужно утомительно устанавливать параметры TITLE и META DESCRIPTION, и вы можете автоматически заполнять эти данные при загрузке текста (или изображения).

    Пользовательские метаданные

    Автоматизация - это удобное решение, преимущество в том, что если ежедневно на сайт добавляется несколько материалов, вам не нужно записывать метаданные индивидуально, работа выполняется плагином Yoast Seo.

    Однако автоматизация снижает уникальность контента, и уникальный контент является хорошим моментом в глазах поисковой системы, поэтому мы можем опередить его в списке попаданий.

    Здесь вы получите практическую помощь в настройке важного SEO-контента вашего WordPress-сайта самостоятельно

    Укажите уникальные метаданные с помощью расширения Yoast Seo

    На картинке kedvenc-receptek.hu/medvehagymas-csirkemell-recept Вы можете увидеть метаданные моего письма (рецепта), как установлено в плагине Yoast Seo. Название SEO является членом TITLE, а Meta-описание предназначено для META DESCRIPTION. Я не говорил о прямой ссылке в этой статье, но только то, что WordPress является прямой ссылкой из заголовка статьи, то есть ссылки, которая открывает статью. Если он слишком длинный или состоит из цифр, специальных символов, посетитель не сможет запомнить его, и поисковой системе он тоже не понравится. Вы также можете настроить его в плагине Yoast Seo (и многое другое).

    автоматизация

    Плагин решает автоматизацию с переменными. Список переменных можно найти в справке плагина, поэтому я не перечисляю их здесь. (Нажав кнопку NEED HELP? На картинке, вы можете увидеть все переменные в плагине WordPress Seo.) Я привел пример: переменная %% title %% - это адрес поста (запись, страница, категория и т. Д.). Там, где написана эта переменная (TITLE, META DESCRIPTION), содержимое вашего контента будет отображаться для программы поиска.

    Вы можете установить это на вкладке «Типы контента», «Мультимедиа» или «Таксономии» пункта меню «Внешний вид поиска - Yoast» плагина в зависимости от того, для какого типа контента вы устанавливаете метаданные.

    Ввод метаданных Yoast Seo автоматически

    Вы можете видеть, что на моей странице рецептов, если я не напишу метаданные в плагине seo, тогда будет выполнено ОПИСАНИЕ TITLE и META. Я настроил это, потому что, если я забуду или если что-то пойдет не так, будет сделано мета-описание.

    Из вышесказанного следует, что автоматическое и индивидуальное наполнение может быть различным. Пользовательский таратлол всегда перезаписывает предустановленные значения, если раздел META для этой записи не заполнен, а плагин Yoast Seo автоматически заполнит вас. Насколько это хорошо?

    Нажав кнопку NEED HELP?
    Насколько это хорошо?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн