Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Уведомление о Домене - Домен SEO Сервис Спам Электронная почта - Билл Хартцер

    Наша команда-партнер Artmisto

    Я написал несколько раз о различных спам в доменах (мошенничество) там. В настоящее время есть один, который, кажется, очень настойчив с их отправкой электронных писем. Субъектом получаемого вами электронного письма обычно является «Уведомление DomainName.com», где «DomainName.com» - это имя вашего доменного имени. Афера по сути та же самая - они пытаются заставить вас беспокоиться, что вы не заплатили за «поисковую оптимизацию» представление истечение срока действия вашего домена ».

    Вам НЕ нужно оплачивать услуги отправки в поисковую систему для вашего доменного имени. Поисковые системы, когда вы зарегистрировали свое доменное имя, уже начали сканировать его. Таким образом, в результате вам НЕ нужно ничего платить, чтобы ваше доменное имя и веб-сайт попали в поисковые системы. Тем не менее, вам * НУЖНО * платить кому-то, например консультанту по поисковой оптимизации, чтобы помочь вашему веб-сайту отображаться в верхней части списка для ваших конкретных целевых ключевых слов.

    Оплата $ 64 в год, как предполагает электронная почта для уведомлений о домене, НЕ приведет вас к вершине результатов поиска. И это не позволит вам представить ваше доменное имя в поисковых системах. На самом деле, после прочтения письма ниже, я не уверен, КАКОЙ сервис они на самом деле собираются предоставить за 64 доллара.

    На самом деле, после прочтения письма ниже, я не уверен, КАКОЙ сервис они на самом деле собираются предоставить за 64 доллара

    Вот что говорится в тексте письма:

    «Это предложение об уведомлении об истечении срока действия покупки сообщает вам об истечении срока действия представления поисковой оптимизации вашего домена vermontmutualcarinsurance.xyz. Информация в этом предложении истечения срока действия покупки может содержать конфиденциальную и / или юридически привилегированную информацию из отдела обработки Службы домена SEO для покупки нашего генератора трафика с поисковых систем. Мы не регистрируем и не обновляем доменные имена. Мы продаем программное обеспечение генератора трафика. Мы предлагаем высококачественную услугу поисковой оптимизации, которая поддерживает высокий рейтинг вашего сайта. Эта информация предназначена только для использования лицами, указанными выше.

    Неполное предоставление услуг по поисковой оптимизации вашего доменного имени к указанной дате истечения срока действия vermontmutualcarinsurance.xyz может привести к отмене этого предложения об уведомлении поисковой оптимизации… »

    Это было отправлено мне, владельцу vermontmutualcarinsurance.xyz, моего доменного имени. Таким образом, очевидно, что этот сервис не регистрирует и не продлевает доменные имена, он продает «программное обеспечение генератора трафика».

    Знаете ли вы, что использование каких-либо автоматических методов для генерации трафика с поисковых систем на ваш сайт - это СПАМ? И, если вы воспользуетесь этим сервисом или заплатите за него, поисковые системы, такие как Google, могут фактически запретить ваш сайт?

    В любом случае, не попадайтесь на эту аферу - не платите за программное обеспечение, генерирующее трафик, или за поиск в поисковых системах.

    Компания, продающая эту аферу с уведомлением о домене, - DomainTrafficSEOScoop.org, адрес электронной почты, связанный с этим доменным именем: [электронная почта защищена] а вот и владелец, видимо из китая

    Имя регистранта: JunZhang
    Регистрантская организация: Чжан Цзюнь
    Улица Регистрант: Сян Чжоу Цюй Цуй Сян Цзе Дао 142Hao
    Регистрант Город: Чжу Хай
    Регистрант Штат / провинция: Гуан Донг
    Регистрант Почтовый индекс: 519000
    Страна регистрации: CN
    Телефон владельца регистрации: +86.075630651127
    Registrant Phone Ext:
    Факс регистранта: +86.075630651127

    Знаете ли вы, что использование каких-либо автоматических методов для генерации трафика с поисковых систем на ваш сайт - это СПАМ?
    И, если вы воспользуетесь этим сервисом или заплатите за него, поисковые системы, такие как Google, могут фактически запретить ваш сайт?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн