Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Узнайте, что люди ищут, когда приходят из поисковых систем

    1. Решение
    2. Решение, которое дает вам все эти данные в Matomo
    3. 1 - Владение данными и хранение данных
    4. 2 - Экономьте время, используя один интерфейс
    5. 3 - Проверка обзора сканирования
    6. 4 - Отслеживание рейтинга поиска
    7. С чего начать?

    Наша команда-партнер Artmisto

    В InnoCraft мы знаем, что SEO является важной темой для большинства из вас. Если вы еще не слышали об этом термине, SEO означает поисковую оптимизацию . Он заключается в том, что ваш контент-сайт виден на страницах результатов поиска без оплаты рекламы. SEO также часто называют «естественным» или «органическим» трафиком.

    В SEO одним из наиболее ценных данных для анализа является ключевое слово, используемое посетителем для перехода на ваш сайт. С 2011 года основные поисковые системы решили больше не раскрывать эти данные, поэтому вы видите данные « Ключевое слово не определено » в некоторых ваших отчетах Matomo (Piwik), также называемых «не предоставлено» :

    Ключевое слово не определено в Matomo

    Решение

    Поскольку данные о ваших ключевых словах собираются поисковыми системами, каждая из них предоставляет искомые ключевые слова в различных службах, таких как:

    • Google Search Console
    • Инструменты Bing / Yahoo для веб-мастеров
    • Яндекс Вебмастер

    Эти сервисы позволяют владельцам веб-сайтов видеть, сколько раз их веб-сайт появлялся в поисковой выдаче, как роботы сканируют ваши страницы, какие поисковые термины они использовали и многое другое. Недостатком является то, что они принимают эти данные доступными только в течение короткого периода времени , вам необходимо войти во все эти службы, чтобы получить необходимую информацию, и вы не можете получить агрегированные полные отчеты по ключевым словам (для всех поисковых систем вместе взятых).

    Решение, которое дает вам все эти данные в Matomo

    Хотите знать, что на самом деле не определены ключевые слова для поиска в Matomo (Piwik)? Хотите объединить данные ключевых слов из основных поисковых систем в одном месте? Хотите узнать, насколько важен ваш сайт по мнению Google, Microsoft Bing и Yahoo?

    В InnoCraft, компании Matomo (Piwik), мы создали плагин под названием « Ключевые слова эффективности поисковой системы ». С этим плагином вы будете:

    1. быть в состоянии сохранить условия поиска навсегда
    2. экономьте время, пересекая данные из поиска Google и Bing в Matomo (Piwik)
    3. получить представление о том, как Google и Bing сканируют ваш сайт
    4. отслеживать рейтинг в результатах поиска и рейтинг кликов по каждому ключевому слову

    1 - Владение данными и хранение данных

    Еще раз, это возвращается к корням Matomo (Piwik). Поскольку Matomo - Свободное программное обеспечение, вы владеете данными, которые собираете . После успешного импорта вы сможете хранить данные о ключевых словах так долго, как пожелаете . В случае таких служб, как Google Search Console, они будут удалять данные через 90 дней !! Без нашего плагина вы не сможете точно проанализировать, как ваш SEO работает месяц за месяцем, год за годом.

    2 - Экономьте время, используя один интерфейс

    Google и Bing не заинтересованы в сборе данных, поступающих из различных поисковых систем ... мы делаем. В результате с помощью нашего плагина вы можете визуализировать данные, поступающие из этих двух источников, в одном отчете, чтобы лучше проанализировать свой SEO.
    Вам больше не придется использовать электронные таблицы, и у вас нет шансов пропустить некоторые важные ключевые слова, которые вы, возможно, упустите, если не объедините их в один отчет.

    3 - Проверка обзора сканирования

    И Google, и Bing имеют обходной бюджет. Этот бюджет необходимо оптимизировать, чтобы боты поисковой системы рассматривали наиболее релевантные страницы. Собрав все данные в Matomo (Piwik), вы получите четкое представление о том, насколько хорошо ваш сайт оценивается поисковыми системами:

    4 - Отслеживание рейтинга поиска

    Функция "Эффективность ключевых слов в поисковой системе" позволяет отслеживать рейтинг поиска по заданному ключевому слову и видеть его эволюцию:

    это также дает вам возможность сравнить эффективность нескольких ключевых слов, чтобы увидеть, как ваш сайт работает в целом:

    С чего начать?

    Плагин «Эффективность ключевых слов поисковой системы» был разработан командой InnoCraft в качестве дополнительной функции.

    Если вы не уверены, обратите внимание, что InnoCraft предлагает безоговорочный и беспроблемный 30-дневный гарантийный срок возврата денег.

    После того, как вы установили плагин, следуйте инструкциям, чтобы все заработало ,
    Процесс установки не сложен сам по себе, но занимает некоторое время, так как требует доступа к Google и Bing API.

    Если вам понравилась эта статья, вы можете оценить следующую информацию о том, как интегрировать рекламные услуги в Matomo: Принимайте лучшие маркетинговые решения с помощью плагина AOM.

    Хотите объединить данные ключевых слов из основных поисковых систем в одном месте?
    Хотите узнать, насколько важен ваш сайт по мнению Google, Microsoft Bing и Yahoo?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн