Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Важность хорошего хостинга для оптимизации сайта

    Опубликовано

    Наша команда-партнер Artmisto

    01.03.2017 в SEO оптимизация и бизнес | по Памир

    Как правило, важность хостинга для SEO отодвигается на второй план, но на самом деле качество услуги хостинга зависит от нескольких важных параметров, которые игнорируются. В этом посте я хочу обобщить наиболее важные параметры хостинга, которые должен учитывать каждый оптимизатор.

    Подключение сервера к интернету - Uptime

    Время работы - это термин, используемый для времени, когда сервер, на котором вы размещаете свой сайт, работает и подключен к Интернету. Время, когда сервер недоступен, вызовет проблемы оптимизации. Роботы поисковых систем пытаются получить доступ к вашему сайту несколько раз в день. Если они сделают это во время простоя, ваш сайт будет определен как менее надежный, и это повлияет на общий авторитет сайта.

    Качественный хостинг имеет время безотказной работы более 99%. Даже процент простоя означает, что ваш сайт не будет доступен около 7 часов в месяц.

    Скорость загрузки страницы

    Скорость загрузки - один из факторов, который учитывают алгоритмы поисковых систем. Вы можете проверить скорость загрузки страниц вашего сайта с помощью популярного инструмента Google. PageSpeed ​​Insights ,

    Скорость загрузки напрямую влияет на ранжирование результатов поиска, поэтому качественный хостинг должен предложить достаточную скорость в этом отношении.

    место

    Местоположение сайта имеет важное значение для рейтинга сайта. Местоположение определяется по IP-адресу сайта. Наилучшим решением для хостинга в этом отношении является предоставление сервера в стране, где ваша цель - привлечь клиентов и посетителей.

    Защита от хакерских атак

    Защита сайта хакерами важна для оптимизации, так как при проникновении хакеров рейтинг вашего сайта пострадает, и восстановление займет некоторое время. Хорошие хостинговые компании имеют в своем распоряжении хороших специалистов, которые заботятся о защите серверов от сетевых атак. Даже если кому-то удастся проникнуть внутрь, если команда хостинг-компании находится на уровне, эффекты можно быстро нейтрализовать, а все восстановить с помощью резервных копий и других средств.

    Руководство по выбору хостинговой компании в Болгарии

    Хорошим и безопасным вариантом является работа с более крупной хостинговой компанией, которая создана в отрасли и имеет большой опыт работы. Большинство моих сайтов находятся на superhosting.bg проработав много лет без проблем. Поддержка отреагировала быстро, и были случаи решения довольно сложных проблем, таких как восстановление информации за предыдущий период, редактирование записей MX и многие другие, которые были мне очень понятны, и случаи были решены быстро.

    В заключение могу сказать, что, хотя стабильность и параметры хостинга не являются наиболее важными факторами для SEO, их ни в коем случае нельзя игнорировать как смысл.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн