Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Внутренние ссылки в редакторе WordPress - WordPress Tips & Tricks # 1

    1. Внутренние ссылки в редакторе WordPress
    2. Внутренняя ссылка в редакторе WordPress
    3. Почему бы вам не пренебречь внутренней связью?
    4. вывод

    Наша команда-партнер Artmisto

    Чтобы добавить в WordPress подходящую ссылку, WordPress предлагает небольшую, но полезную функцию для внутренних ссылок в редакторе WordPress . Кроме того, вы можете использовать плагины для автоматизации большинства внутренних ссылок в WordPress.

    Я хотел бы показать вам в первой части WordPress Tips & Tricks, как устанавливать внутренние ссылки и почему важны внутренние ссылки.

    Внутренние ссылки в редакторе WordPress

    Внутренняя ссылка всегда произносится, когда домен связан с другой или другой страницей (Домен A / Page 1 -> Домен A / Страница 2). В отличие от внешних ссылок , когда один домен ссылается на другой домен (домен A -> домен B). Могут ли внутренние ссылки быть установлены очень легко. Если, конечно, вы являетесь владельцем сайта и можете управлять внутренними ссылками.

    Как вы, наверное, уже знаете, ссылки оказывают существенное влияние на рейтинг сайта . Это касается как внутренних, так и внешних ссылок. Даже сегодня все еще можно увидеть, что многие операторы веб-сайтов сосредоточены в основном на внешних ссылках. Внутренние ссылки играют здесь не менее важную роль.

    Прежде всего, WordPress предлагает вам много полезных способов сделать хорошие внутренние ссылки возможными. Таким образом, вы можете сделать внутреннюю ссылку в редакторе WordPress вручную или использовать такой плагин. B. SEO Smart Link , С помощью плагина вы можете по большей части автоматизировать внутренние ссылки.

    Внутренняя ссылка в редакторе WordPress

    Если вы хотите вставить внутреннюю ссылку в редакторе непосредственно в WordPress для страницы или статьи. Вы добились успеха в WordPress очень легко с помощью поиска существующего контента. Для этого нажмите на символ для вставки ссылки на панель инструментов WordPress. Затем откроется окно ввода, в котором вы можете напрямую ввести URL для ссылки.

    Чтобы использовать функцию поиска для внутренних ссылок в WordPress , нажмите на шестерню рядом с окном ввода, чтобы получить доступ к дополнительным настройкам или функциям. Как видите, и здесь у вас есть возможность сделать более точные настройки для ваших ссылок. Так же и для внутренних ссылок в редакторе WordPress. В верхних строках вы можете указать URL и текст ссылки для z. Б. введите внешнюю ссылку.

    Ниже вы найдете колонку «Поиск» с описанием « Или ссылку на существующий контент ». Поэтому, если вы хотите сделать ссылку на внутреннюю страницу или внутреннюю статью, вы можете ввести термин с помощью поиска. С помощью этого термина вам показываются все страницы и статьи, в которых встречается этот поисковый термин.

    реклама

    DQo8c2NyaXB0IGFzeW5jIHNyYz0iLy9wYWdlYWQyLmdvb2dsZXN5bmRpY2F0aW9uLmNvbS9wYWdlYWQvanMvYWRzYnlnb29nbGUuanMiPjwvc2NyaXB0Pg0KPCEtLSBUZXN0IEFuemVpZ2UgaW4gQXJ0aWtlbCAtLT4NCjxpbnMgY2xhc3M9ImFkc2J5Z29vZ2xlIg0KICAgICBzdHlsZT0iZGlzcGxheTpibG9jayINCiAgICAgZGF0YS1hZC1jbGllbnQ9ImNhLXB1Yi02MTA2NjM0ODYxMzQwMjQyIg0KICAgICBkYXRhLWFkLXNsb3Q9IjU1MTQ0NDg0NjYiDQogICAgIGRhdGEtYWQtZm9ybWF0PSJhdXRvIj48L2lucz4NCjxzY3JpcHQ + DQooYWRzYnlnb29nbGUgPSB3aW5kb3cuYWRzYnlnb29nbGUgfHwgW10pLnB1c2goe30pOw0KPC9zY3JpcHQ DQO =


    Затем вы можете нажать на статью или страницу в результатах поиска, которые вы хотите связать через редактор WordPress. URL строки будет автоматически заполнен соответствующим URL. Текст ссылки может быть настроен вами как обычно.

    Нажав на кнопку « Добавить ссылку » в правом нижнем углу, вы можете встроить внутреннюю ссылку в WordPress. Как видите, WordPress предлагает удобное решение для внутренних ссылок в редакторе WordPress.

    Почему бы вам не пренебречь внутренней связью?

    Внутренние ссылки важны как для Google, так и для ваших посетителей. Хорошо продуманная внутренняя ссылка позволит вашим посетителям получать более релевантный контент с вашего сайта. То же самое относится и к поисковым системам.

    С помощью структурированной внутренней ссылки вы можете показать Google, какой контент имеет высокий приоритет и является важным. Кроме того, внутренние ссылки облегчают работу сканера Google, поскольку он быстрее находит весь контент, относящийся к вашему веб-сайту, и делает его более понятным для Google . Конечно, этот фактор также оказывает положительное влияние на поисковую оптимизацию вашего сайта.

    Кроме того, вы даете свои страницы с внутренней ссылкой и Linkkraft. Не только внешние ссылки (обратные ссылки) имеют эту возможность. Понятно, что с помощью высококачественных обратных ссылок вы можете повысить доверие к своему веб-сайту в Google & Co. Сила ссылок, которую вы получаете от обратных ссылок на ваши веб-страницы, может быть разделена с вашими подстраницами с помощью внутренних ссылок.

    Также не следует забывать хорошо продуманный якорный текст . С помощью внутренней ссылки в WordPress-редакторе или с помощью плагина имеет смысл выбрать содержательный якорный текст. Например, хотите ли вы, чтобы Google связывал определенную страницу с определенным ключевым словом. Если внутренняя ссылка на эту страницу в тексте привязки, ключевое слово должно быть включено . Есть на эту тему farbentour.de более интересная информация, которая идет вглубь истории.

    С помощью хорошо продуманной внутренней ссылки у вас есть интересный способ позиционирования вашего сайта в рейтинге Google . Само собой разумеется, что внутренние, а также внешние ссылки (обратные ссылки) играют роль в рейтинге. Тем не менее, эффекты внутренней связи не следует недооценивать.

    вывод

    Внутренние ссылки, а также связанные тексты привязки могут обеспечить вашему сайту хорошее место в поисковых системах, таких как Google & Co. Внутренняя ссылка должна также рассматриваться как установка внешних ссылок (обратных ссылок) на других сайтах.

    Внутренняя ссылка в редакторе WordPress предлагает вам простое и удобное решение для установки внутренних ссылок на вашей странице WordPress.

    Почему бы вам не пренебречь внутренней связью?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн