Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Все в одном Настройки SEO в WordPress Как мне?

    1. Настройки дома
    2. Настройки ключевых слов
    3. Настройки заголовка
    4. Настройки дисплея
    5. Настройки Noindex
    6. Расширенные настройки
    7. Дополнительные страницы
    8. Часто на
    9. Социальная мета

    Наша команда-партнер Artmisto

    WordPress, одна из лучших систем управления контентом с точки зрения SEO, обеспечивает SEO-совместимость с функциями, которые она предлагает. Хотя эта совместимость достигнута, некоторые изменения в системе помогут вам достичь лучших результатов. Мы подготовили статью на эту тему.

    Выбирая SEO для WordPress , мы предпочли All in One SEO, который является одним из наиболее предпочтительных дополнений. Этот подключаемый модуль необходимо включить после выполнения действий « Надстройки»> «Добавить новый» на панели администратора.

    После активации плагина в левой части меню вы увидите вкладку «Все в одном». Когда вы нажимаете на этот раздел, мы вводим Общие настройки из выпадающего меню.

    Когда вы нажимаете на этот раздел, мы вводим Общие настройки из выпадающего меню

    Как видите, мы столкнулись с несколькими вариантами. В этом разделе вы можете просмотреть необходимые настройки на скриншоте выше.

    Стандартные URL-адреса . Этот вариант можно использовать в качестве страховки в Google. Когда вы сталкиваетесь с недоступным URL или повторяющимся контентом, он позволяет вам указать, на каких ссылках основан бот Google.

    Установить протокол для канонических URL-адресов: указывает стандартные URL-адреса, которые мы объяснили выше, то есть http или https. Выбрав Авто, вы можете выбрать это автоматически.

    Использовать оригинальное название: этот вариант лучше для пассивного. Однако, если используемые вами темы или надстройки вызывают проблемы в заголовке метаданных, вы можете включить его.

    Сохранение важных событий. Вы можете принять меры против проблем, с которыми вы столкнетесь позже в течение дня, сохранив события и ошибки на своем сайте. Вот ваш выбор.

    Настройки дома

    Настройки дома

    Здесь вы можете ввести ключевые слова и как ваш сайт будет выглядеть в поисковой системе. Вы должны использовать максимум 60 символов в заголовке главной страницы и 160 символов в разделе описания. Вы также можете ввести ключевые слова, которые правильно описывают ваш сайт, через запятую. Важно сделать правильный выбор ключевых слов. Я также советую вам избегать ненужного использования ключевых слов.

    Настройки ключевых слов

    Настройки ключевых слов

    Ключевые слова: ключевые слова, которые вы используете при включении этого поля, будут отображаться в разделе метатегов. Я рекомендую это быть активным.

    Использовать категории для ключевых слов META. При проверке этого раздела названия категорий будут использоваться в качестве ключевых слов META.

    Использовать тег для ключевых слов META: если это поле отмечено, вы также включите ключевые слова, которые вы используете во встроенной системе тегов WordPress, в ключевые слова META.

    Вы можете пометить их для использования на странице блога ваших ключевых слов. Ключевые слова будут определяться динамически в соответствии с сообщениями, которые появляются на странице блога.

    Настройки заголовка

    Настройки заголовка

    Формат заголовков: когда вы активируете этот раздел, новые функции будут открыты немедленно. Вы можете повторно отредактировать теги заголовка за пределами домашней страницы.

    Преобразовать заголовки в верхний регистр : автоматически преобразует заголовки страниц в верхний регистр.

    Перевести заголовки категорий в заглавные. Заголовки страниц категорий начинаются с заглавной буквы.

    Примечание. Если вы включили раздел «Формат заголовков», следующие разделы появятся в разделе «Формат заголовка 404 ». Результаты не найдены. Вы можете написать. Вы можете изменить раздел «Приостановленный формат » на - Page% page% .

    Настройки дисплея

    Настройки дисплея

    Показать теги столбцов для пользовательских шрифтов: вы можете использовать эту функцию, если хотите настроить SEO для каждого контента на вашем сайте. Выбрав параметр «Медиа», вы сможете настроить SEO даже для загружаемого изображения. Я предлагаю вам пометить другие части, как указано выше.

    Настройки Noindex

    Настройки Noindex

    Настройки, которые вы устанавливаете в этом разделе, позволяют вам выбрать, какие части вашего сайта не должны появляться в поисковых системах. В стандартных настройках все поля пусты. Вы можете оставить пустым, если хотите, или можете пометить категории и метки.

    Расширенные настройки

    Расширенные настройки

    Автоматически создавать комментарии: если вы отметили этот раздел, плагин будет автоматически создавать комментарии при редактировании настроек контента. Я предпочитаю использовать этот раздел.

    Если вы сделали это в разделе «Общие настройки», вы можете нажать «Обновить настройки» снизу. После этого выпрыгиваем из меню слева, не переходя на вкладку Performance. Мы можем использовать стандартные настройки в этом разделе.

    Перейдите в раздел Property Manager, чтобы активировать разделы Robots.txt, XML Sitemap и Social Meta . После их активации мы нажимаем на вкладку XML Sitemap.

    После их активации мы нажимаем на вкладку XML Sitemap

    В этом разделе я предлагаю вам внести коррективы, которые вы видите на скриншоте выше. Вы можете установить контент, который хотите включить в карту сайта, в разделе « Типы шрифтов ». Полезно установить флажок «Создать сжатый файл Sitemap», чтобы файл не занимал много места.

    Дополнительные страницы

    Дополнительные страницы

    Вам не нужно использовать этот раздел, но вы можете сделать приоритеты страниц здесь.

    Внешние элементы: вы можете выбрать из этого раздела, если у вас есть категории и страницы, которые вы не хотите включать в карту сайта.

    Часто на

    Вы можете выбрать, как часто вы будете обновлять контент на вашем сайте. Нет ничего плохого в том, чтобы оставить тебя пустым. Однако, если вы добавляете ежедневный контент на свой сайт, вы можете выбрать Ежедневно.

    Социальная мета

    Социальная мета

    Вы можете установить функции совместного использования вашего веб-сайта в социальных сетях. Если у вас недостаточно информации, вы должны выбрать опцию AIOSEO Use Title and Description .

    Как темы WordPress переводятся на турецкий?

    Как темы WordPress переводятся на турецкий?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн