Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Вторая книга по SEO на чешском языке

    Наша команда-партнер Artmisto

    Недавно была опубликована новая книга о SEO, написанная на чешском языке Недавно была опубликована новая книга о SEO, написанная на чешском языке.

    После книги Смичека, это только вторая публикация, с которой имеет дело SEO. SEO - поисковая оптимизация - перевод книги двух американцев - Дженнифер Граппоне и Градивы Кузин ( http://www.yourseoplan.com/ ). Хотя эти дамы написали книгу о супермодели Я могу дать вам книгу, названную в оригинале Поисковая оптимизация - час и день рекомендую.

    Хотя чешский текст не самый лучший, и слишком много креативности переводчиков приносит новые переводы терминов SEO, которые уже были переведены на чешский язык, но это хорошая книга с точки зрения содержания .

    Если вы новичок в оптимизации , книга проведет вас через все шаги, которые вы должны предпринять, чтобы оптимизировать свой сайт. Текст можно прочитать в течение нескольких часов, но это не является целью данной публикации. Книга содержит план и задачи, которые вы должны постепенно выполнять. И это час и день в течение трех месяцев.

    Издание было опубликовано Зонером, который два года пытался найти местного автора, написавшего книгу о SEO. Но пока никто он не время или достаточно выносливости.

    Содержание и превью некоторых страниц книги SEO - поисковая оптимизация можно найти на сайте Zoner. Текущая цена составляет 351 крон.

    GRAPPONE, Дженнифер, Кузин, Градива. SEO - поисковая оптимизация. Роман Скриванек, Дана Баластикова. 2007. vyd. [Sl]: Zoner, 2007. 328 pp. Доступно на WWW: <http://www.zonerpress.cz/inshop/scripts/shop.aspx?action=DoViewProductDetail&ItemIdx=-2147483648&ProductID=95>. ISBN 978-80-86815-85-5.

    Английский оригинал сейчас на Амазоне стоит 20 долларов. другой книги по SEO Вы можете найти в моем выборе от Amazon.

    Aspx?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн