Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Введение 8 новых шаблонов страниц в библиотеку шаблонов PowerPack

    1. Домашняя страница плантации
    2. Главная страница фотографии
    3. SEO Домашняя страница
    4. Ювелирные изделия HomePage
    5. Автомобильный дилер
    6. Домашняя страница
    7. Сервисы
    8. Связаться с нами
    9. Насчет нас
    10. Заверши это!

    Наша команда-партнер Artmisto

    С момента нашего запуска, Блок питания улучшается и растет с каждым обновлением.

    PowerPack оказался # 1 и самым инновационным дополнением для Строитель Бобров и сохранить этот титул; мы добавили новый Шаблоны страниц увеличить его наборы функций.

    Хотя в нашей библиотеке более 140 шаблонов страниц, мы никогда не шли на компромисс с качеством наших шаблонов.

    Каждый шаблон, будь то целевая страница или страница контактов, выполнен с большой тщательностью и учитывает сочетание внешнего вида и производительности.

    Каждый шаблон в библиотеке шаблонов PowerPack:

    • Молниеносно, поскольку они сделаны с учетом скорости.
    • Очень привлекательный с впечатляющей внешностью.
    • Отзывчивый и оптимизированный для SEO .
    • Сделано с правильно организованными элементами и рядами.

    В этом выпуске мы добавили пять новых нишевых шаблонов. Эти ниши:

    1. плантация
    2. фотография
    3. SEO
    4. ювелирные изделия
    5. Автомобильный дилер

    Домашняя страница плантации

    Плантация идеально подходит для любого питомника, садоводства или сельского хозяйства. В верхней части страницы находится изображение и кнопка CTA, которая ведет на страницу продаж. Под разделом Герой вы можете увидеть раздел галереи продуктов, который разделен на категорию, в которой они находятся. Далее идет раздел отзывов, хорошо представленный и аккуратный дизайн со слайдером, делающий раздел более читабельным и, в конце, окончательный CTA для покупки. Теперь кнопка с заголовком и подтекстом.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    Главная страница фотографии

    Впечатляющий дизайн-макет для портфолио фотографа с текстом Hello в верхней части, чтобы приветствовать читателей. Ниже вы можете увидеть описание и картину художника. Далее самое главное, портфолио фотографа. Он очень хорошо спроектирован для одновременного отображения нескольких проектов, а эффект прокрутки делает его более привлекательным. Теперь внизу, вы можете увидеть идеально расположенную контактную кнопку, которая завершает внешний вид страницы.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    SEO Домашняя страница

    SEO Домашняя страница имеет приветственный текст и изображение в разделе героя. Ниже вы можете увидеть очень хорошо разработанный раздел услуг, где вы можете перечислить все услуги, которые вы, ребята, предлагаете.

    Под разделом услуг вы можете увидеть форму для подписки, которая стратегически расположена для увеличения конверсии. Каждая особенность объясняется под этим для более сложного объяснения.

    В конце концов, есть два раздела, Отзывы и Свяжитесь с нами. Оба эти раздела хорошо разработаны и представлены для повышения читабельности и упрощения процедуры контакта.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    Ювелирные изделия HomePage

    Эта элегантная страничка отлично подойдет для любого ювелирного бизнеса. На странице вверху находится CTA Shop Now , и, прокручивая страницу вниз, вы можете увидеть ювелирный экспонат и описание продукта под ним.

    На странице также есть галерея, а под ней вы также можете увидеть поле подписки на рассылку с дополнительной информацией.

    В целом, это одна из лучших целевых страниц, которую может иметь любой ювелирный бизнес.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    Автомобильный дилер

    Если вы автодилер и хотите создать веб-сайт, PowerPack предоставит вам полную информацию. У нас есть шаблон для каждой страницы. Здесь мы обсудим каждую страницу чуть более подробно.

    Домашняя страница

    В разделе «Герой» на этой странице размещена CTA Get Quote , которая наверняка привлечет внимание посетителей. При прокрутке вниз вы увидите стратегическое отображение некоторых автомобилей с их ценами с увеличенными эффектами наведения, а ниже этого раздела вы увидите раздел « Наши услуги » с информационными блоками, показывающими услуги. Теперь внизу страницы вы можете увидеть раздел отзывов рядом с контактной формой. Этот дизайн делает каждый раздел более доступным.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    Сервисы

    Страница услуг идеально подходит для отображения всех услуг, которые вы, ребята, можете предложить идеально. Ниже информационных блоков вы можете добавить изображение функции с некоторым подтекстом, чтобы рассказать читателям о своей деятельности и услугах. Внизу вы можете найти тот же раздел с отзывами клиентов, который мы обсуждали на главной странице.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    Связаться с нами

    Страница контактов систематически размещается, что делает каждый кусок информации читабельным и легкодоступным. В левом столбце вы можете добавить свои социальные иконки, контактную информацию, адрес и часы работы. Справа на странице есть контактная форма, а под этим разделом вы можете увидеть карту, чтобы пользователи могли легко найти вас.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    Насчет нас

    Начало страницы начинается с текста «О нас», который разъясняет зрителю, на какой странице он находится. Под этим у вас есть еще один заголовок и подтекст, который будет описанием вашего автомобильного бизнеса. Далее идет раздел « Портфолио команды ». Этот раздел может быть легко изменен, и вы можете добавить новую команду в кратчайшие сроки. В конце концов, вы можете увидеть контактные данные, адрес, часы работы.

    Просмотр шаблона страницы

    Просмотр шаблона страницы

    Заверши это!

    Все эти новые шаблоны в PowerPack, я уверен, вы найдете это дополнение более изобретательным. Чтобы дать вам некоторые цифры, в PowerPack есть более 50 модулей Beaver Builder, более 130 шаблонов секций и строк и более 140 шаблонов полностраничных страниц. Если вы еще не используете его, Получи это сейчас!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн