Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Yoast SEO WordPress Tutorial: Как установить и настроить его?

    1. Установка Yoast SEO для WordPress
    2. Воспользуйтесь новостной рассылкой Yoast SEO
    3. От настройки до настройки Yoast SEO
    4. Откройте для себя конфигурацию панели инструментов Yoast SEO
    5. Узнайте, как настроить вкладку Titles and Metas
    6. Настройка Facebook и других социальных сетей, теги OG
    7. Используйте вкладку Sitemap Yoast, конфигурацию, подлежащую обсуждению.
    8. Установите хлебную крошку на WordPress и настройте постоянные ссылки и канал RSS на вкладке «Дополнительно».
    9. Вкладка Yoast Tool
    10. Вкладка Search Console плагина
    11. Премиум-вкладка Yoast

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если это плагин или флагманское расширение в использовании WordPress, которое нас интересует, помимо того, что касается, в частности, нашей деятельности по естественным ссылкам в поисковых системах, то это действительно Yoast . Чрезмерно эксплуатируемое, иногда правильное и неправильное, у этого расширения есть свои достоинства, однако мы попытаемся объяснить несколько уроков. Это остается инструментом, адаптированным для параметризации некоторых аспектов SEO (поисковая оптимизация ), при условии, что оно не ограничено его использованием! Итак, начнем с самого начала, то есть установки и первых элементов для настройки.

    1. Установка плагина
    2. Иметь рассылку
    3. Начать настройку
    4. Откройте приборную панель
    5. Титулы и метасы
    6. Настроить Facebook
    7. Установка плагина
    8. Настройте карту сайта
    9. Yoast Breadcrumb Line
    10. Вкладка инструментов
    11. Поиск консоли
    12. Йост в премиум

    Установка Yoast SEO для WordPress

    Для установки Yoast подход остается таким же, как и для любого другого расширения. Перейдите в свой бэк-офис и перейдите на вкладку «Расширение»:

    Введите фразу "Yoast", и у вас будет этот тип отображения, показывающего различные связанные плагины. «Yoast SEO», который нам интересен и находится в верхнем правом углу, представляет логотип с зеленым красно-оранжевым светофором, который символизирует одну из особенностей, которые мы расскажем в другой статье.

    Нажмите «Установить сейчас» и активируйте плагин:

    Нажмите «Установить сейчас» и активируйте плагин:

    Сразу после активации Yoast SEO вы обнаруживаете наиболее распространенные проблемы, возникающие при установке WordPress. В следующем примере обратите внимание, что WordPress предотвращает доступ ботов и других поисковых систем к контенту на сайте ; сайт действительно находится в режиме "noindex". Это элемент, который можно настроить, сняв флажок в читать вкладку настроек :

    Это элемент, который можно настроить, сняв флажок в   читать вкладку настроек   :

    Обратите внимание, что в зависимости от темы, и особенно от использования некоторых плагинов в качестве компоновщика, Yoast обнаружит проблемы с чтением роботами. Ни в коем случае этот плагин не стоит анализировать с помощью инструментов, предлагаемых самими поисковыми системами ( инструменты для веб-мастеров Bing или поисковая консоль от Google ).

    Воспользуйтесь новостной рассылкой Yoast SEO

    Поэтому при установке Yoast SEO предлагает вам, как на картинке выше, зарегистрироваться для получения новой рассылки. По умолчанию он даже предлагает вам подписаться через адрес электронной почты администратора вашего сайта. Бюллетени довольно регулярные обществом это зависит от вас, если вы хотите получить информацию об их многочисленных инструментах. На этом этапе установка завершена, затем перейдите к настройке; щелкнув далее, Yoast перенесет вас из общей панели инструментов плагина в общую конфигурацию. Вы можете следовать этому или следовать нашим инструкциям шаг за шагом в различных руководствах.

    От настройки до настройки Yoast SEO

    Установка Yoast сама по себе является детской игрой, сравнимой с установкой других плагинов. Конфигурация это нечто другое. Вот почему мы хотели разделить конфигурацию плагина на разные учебные статьи.

    Откройте для себя конфигурацию панели инструментов Yoast SEO

    Откройте для себя конфигурацию панели инструментов Yoast SEO

    Среди различных вкладок после установки приборная панель кажется наиболее конкретным для понимания. Для вашего блога WordPress доступны и настраиваются 5 вложенных вкладок: общая панель инструментов, рассматриваемая в этой статье, вкладка под названием «общие» , еще одна очень важная информация о вашей информации, инструмент настройки, предназначенный для веб-мастеров, и последняя вкладка в частности, в отношении безопасности при многоуровневом использовании.

    Узнайте, как настроить вкладку Titles and Metas

    Это очень большой кусок, который Титулы и Метас что мы хотели бы представить здесь с нашей обратной связью. Обработка подмастера в целом довольно логична, но мы также предупреждаем вас об использовании для домашней страницы, подвкладки под названием «Тип контента», использования «Таксономии» , архивов и последнего аспекта под названием «Другое». Обратите внимание, что в зависимости от многих параметров, цели вашего сайта, ни одно решение не является фиксированным.

    Настройка Facebook и других социальных сетей, теги OG

    Затем предлагается подробное руководство , чтобы довольно продвинутая конфигурация социальных сетей с Yoast SEO. Излишне говорить, что этот аспект важен в то время, когда публикуются сообщения, и немного больше может принести некоторую вредоносность как вашим статьям, так и вашим страницам WordPress . Небольшое объяснение тегов Open Graph предоставляется.

    Используйте вкладку Sitemap Yoast, конфигурацию, подлежащую обсуждению.

    Все функции Yoast не соответствуют вашим потребностям. Тем не менее, это все еще здесь вкладка, которую необходимо настроить, рискуя столкнуться с некоторыми проблемами . Также обратите внимание, что инструмент отлично работает сам по себе. 4 подвкладки посвящены этому дополнению к плагину. Итак, давайте посмотрим на то, что Yoast XML Sitemap ,

    Установите хлебную крошку на WordPress и настройте постоянные ссылки и канал RSS на вкладке «Дополнительно».

    Хлебная крошка Йоста имеет много достоинств, а также несколько мелких недостатков. Эта опция недоступна напрямую, как только вы ее активируете. Следуйте шаг за шагом учебник по тропинке с нашими рекомендациями. Нам также пришлось разделить эту часть, чтобы прояснить вопрос о конфигурация постоянных ссылок , Важный шаг в полной установке Yoast, так что с дополнительной статьей о RSS лента XML вопрос ,

    Вкладка Yoast Tool

    Импорт, экспорт, редактирование файлов, эта вкладка позволяет вам, например, переключаться с одной конфигурации на другую для плагина. Удобная функция, если у вас есть несколько сайтов или вы хотите получить данные от конкурента для этого расширения, такого как All In One SEO . Но особенности этого Вкладка "Инструменты" не останавливайтесь на достигнутом, поскольку теперь вы также можете получить доступ к своему основному файлу .htaccess или к файлу robots.txt

    Вкладка Search Console плагина

    Поисковая консоль - это инструмент, предлагаемый Google, который управляет индексированием, фидами, robots.txt вашего сайта и набором элементов, необходимых для мониторинга работы вашего сайта с поисковой системой. Ранее назывался Инструменты для веб-мастеров , поиск в консоли Google можно настроить из Yoast SEO.

    Премиум-вкладка Yoast

    Новичок в разных вкладках выставлен, начиная с версии 3.5, эта вкладка изначально называлась «Расширения». Его цель - заставить вас переключиться на премиум-версию Yoast, чтобы воспользоваться советами команды, а также более легко использовать решения для перенаправления. Чтобы вы видели, мы не используем его. Наконец, вот видео-презентация плагина:

    Как установить Yoast SEO для WordPress (плагин) и настроить его? Последнее изменение: Ксавье Делоффре

    [Всего: 1 Среднее: 5/5]

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн