Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    YouTube SEO - Как ранжировать видео на YouTube для увеличения трафика

    1. YouTube видео - названия ключевых слов
    2. YouTube SEO - описание видео
    3. YouTube SEO - Теги видео
    4. YouTube SEO - Конечные экраны и карты
    5. Как еще можно улучшить SEO SEO на YouTube?

    Наша команда-партнер Artmisto

    В этой статье я дам вам несколько простых советов по улучшению SEO на YouTube. Я опишу, какие изменения вы можете и должны вносить, чтобы повысить рейтинг своих видео на YouTube для максимального трафика, просмотров, подписчиков и взаимодействия. Прежде чем идти дальше, загрузите этот YouTube SEO cheatsheet , Это углубляется в глубину и содержит много советов, которые я здесь не освещал. В этой статье я дам вам несколько простых советов по улучшению SEO на YouTube

    YouTube является второй по величине поисковой системой после Google, и Google владеет YouTube. Видеомаркетинг ОГРОМНЫЙ и становится все больше, но если вы хотите, чтобы ваши видео находили среди миллионов существующих, их необходимо оптимизировать для поиска. Так же, как мы должны точно настроить наши веб-сайты для целей SEO, мы также должны убедиться, что наши видео проверены и настроены, чтобы использовать все шансы быть найденными и просмотренными. YouTube SEO - это просто процесс оптимизации видео, чтобы у них был наилучший шанс быть найденным. Найдено не только в результатах поиска, но и в списке рекомендуемых видео, которые YouTube показывает вам при просмотре другого видео. YouTube является второй по величине поисковой системой после Google, и Google владеет YouTube

    YouTube видео - названия ключевых слов

    В этом посте нет места для описания ключевых слов и фраз. Я предполагаю, что вы нашли выбранное вами ключевое слово. Однако, если вам нужен инструмент, который поможет вам в исследовании ключевых слов, попробуйте Длинный хвост про , Я использую его каждую неделю и получаю от него богатые выборки. В любом случае, я предполагаю, что вы знаете, по каким условиям поиска ваше видео должно появляться в результатах поиска. Для целей этого поста давайте предположим, что вы сделали один о верховой езде для начинающих. Возможно, вы выбрали название « Советы по верховой езде для начинающих », потому что это ключевая фраза, которая является вашей целевой ключевой фразой. Вы получите общую идею. Таким образом, ваша ключевая фраза должна использоваться три раза:

    1. Это должно быть имя вашего видеофайла перед загрузкой на YouTube.
    2. Оно должно быть в начале заголовка вашего видео в области редактирования.
    3. Это следует повторить в начале вашего текстового описания.

    Это следует повторить в начале вашего текстового описания

    YouTube SEO - описание видео

    Итак, вы назвали свое видео, используя сначала ключевое слово, а затем другие ключевые термины, содержащие не более 100 символов. Далее добавьте описание. У вас есть 5000 символов для этого, поэтому используйте как можно больше. Повторите заголовок ключевого слова и затем дайте полное и точное описание. Относитесь к этому описанию с той же тщательностью и вниманием к деталям, как и к любому сообщению в блоге или статье. Проверьте его на наличие орфографических, грамматических или пунктуационных ошибок. Не забудьте включить любые ссылки на вашего автора или бизнес-сайты, но не переусердствуйте ссылки. Помните, что Google ищет контент, который является актуальным, полезным и оригинальным. Итак, вы назвали свое видео, используя сначала ключевое слово, а затем другие ключевые термины, содержащие не более 100 символов

    YouTube SEO - Теги видео

    Как только ваше описание будет завершено, добавьте соответствующие теги. Не поддавайтесь соблазну добавлять теги, которые не имеют отношения к вашему контенту. Вы не собираетесь привлекать больше трафика, добавляя нерелевантные теги. Кроме того, эффективно рассылая спам в своей области тегов, вы рискуете заблокировать свою учетную запись, если будете использовать эту и другие скрытые методы. У вас есть всего 500 символов для заполнения в разделе тегов, поэтому используйте его с умом.

    YouTube SEO - Конечные экраны и карты

    Конечные экраны часто пропускаются теми, кто спешит просто загрузить свои видео и надеяться на лучшее. Конечные экраны - это маленькие изображения с гиперссылками, которые появляются в конце видео, примерно через 20 секунд после его окончания. Вы можете добавить несколько из них, если хотите. Варианты:

    1. Видео или плейлист - ваш или чужой
    2. Ссылка для подписки на ваш канал
    3. Ссылка на другой канал, который вы хотите продвигать
    4. Ссылка на одобренные сайты

    Одобренный веб-сайт - это сайт, который Google / YouTube определил как принадлежащий вам. Это могло быть проверено на сайте Google Webmasters. Если вам нужна помощь с этим, оставьте комментарий ниже. Карты - это маленькие значки, которые появляются в видео на мой канал , Посмотрите на белый кружок с буквой «i» в верхнем правом углу видео. Нажмите на него, и вы увидите карты, которые я добавил к этому видео. Может быть одна или несколько ссылок на утвержденные веб-сайты. Подобно оконечным экранам, они также могут ссылаться на плейлисты, видео, ссылки подписки или каналы. Итак, подведя итог, вы добавили хороший длинный заголовок, полное описание, соответствующие теги, конечные экраны и карточки. Одобренный веб-сайт - это сайт, который Google / YouTube определил как принадлежащий вам

    Как еще можно улучшить SEO SEO на YouTube?

    - Добавить видео в плейлист. - Поделитесь им в социальных сетях - Поощряйте других делиться им - Быстро отвечайте на комментарии - Поощряйте взаимодействие в комментариях - Будьте отзывчивы и дружелюбны даже к негативной критике - Делитесь своим видео на соответствующих форумах, страницах Facebook, в сообществах Google+ При публикации на форумах и т.д. уважайте правила и не спорьте, если ваше видео удалено. У владельцев сайта есть свои правила, и лучше их соблюдать.

    Наконец, не забудьте Бесплатное обучение на YouTube на развитие канала. Для прохождения каждого урока требуется время, но из него можно многому научиться.

    Как еще можно улучшить SEO SEO на YouTube?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн