Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    YouTube SEO: руководство по позиционированию на YouTube

    1. Шаг 1: найдите «Ключевые слова видео»
    2. Как найти ключевые слова для видео
    3. Реальный пример
    4. Шаг 2: создайте качественное видео
    5. Метрики взаимодействия с пользователем, используемые YouTube
    6. Создать видео с минимальной продолжительностью 5 минут
    7. Шаг 3. Загрузите свое видео, помня о SEO SEO.
    8. Название видеофайла
    9. Название видео
    10. описание
    11. Теги
    12. Шаг 4: получить визуализации
    13. Упомяните свое видео на Quora или других сайтах вопросов и ответов
    14. Свяжите свое видео с вашей подписью электронной почты
    15. Вставить ваши видео в сообщения блога
    16. Выводы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы, наверное, уже знаете, что YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, а также является огромным ресурсом трафика, который слишком часто используется неправильно.

    На самом деле YouTube посещает более 30 миллионов человек в день , что представляет собой огромный пул, который можно использовать для привлечения новых клиентов и повышения узнаваемости бренда . По этой причине сегодня необходимо размещать видео на YouTube.

    Сегодня я покажу вам плюсы и минусы SEO SEO , в том числе как разместить видео на Google и YouTube. Итак, давайте начнем сразу с реального руководства по ранжированию и позиционированию видео.

    Шаг 1: найдите «Ключевые слова видео»

    Как и во всех действиях по позиционированию в поисковых системах, YouTube SEO также начинается с исследования ключевых слов .

    Я обнаружил, что анализ и изучение ключевых слов для YouTube заключается в поиске ключевых слов, по которым в результатах поисковой выдачи Google появляется результат, извлеченный из YouTube.

    Эти ключевые слова называются « Ключевые слова видео ».

    В отличие от обычной поисковой выдачи с 10 веб-страницами результатов, с ключевыми словами видео Google резервирует хороший кусок первой страницы для результатов видео.

    В целом, Google стремится использовать результаты видео для следующих типов ключевых слов:

    • Как или «Приходи + ключевое слово» (Как спасти кошку)
    • Обзор (обзор сайта)
    • Учебник (Установить WordPress)
    • Все, что связано со спортом и фитнесом (Кардио Кикбоксинг)
    • Смешные видео (Funny Animals)

    Почему так важно найти хорошие ключевые слова для видео?

    Потому что, если вы решите оптимизировать видео вокруг ключевого слова, которое не имеет результатов в Google, вы, вероятно, будете получать трафик только от людей, которые ищут этот контент на YouTube, тем самым теряя все обычные поиски Google.

    Но если вы оптимизируете ключевые слова для видео, вы получите целевой трафик для своих видео даже с первой страницы Google. Удвойте результаты с одинаковым усилием: неплохо, верно?

    Как найти ключевые слова для видео

    Самый простой способ найти этот тип ключевых слов - это поиск среди уже имеющихся в вашей нише.

    После этого проверьте, есть ли у каких-либо ключевых слов, которые вы искали, результаты поиска видео на YouTube, например:

    Вы, наверное, уже знаете, что YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, а также является огромным ресурсом трафика, который слишком часто используется неправильно

    Результаты Google видео

    Просто, правда?

    Как только вы нашли ключевое слово для видео, вам нужно убедиться, что для этого слова достаточно места для поиска.

    Поскольку видео не собираются слишком долго, вам не нужно искать ключевые слова со слишком большим объемом поиска.

    Просто убедитесь, что ключевое слово ищется в Google не менее 300 раз в месяц (эту информацию можно найти с помощью Google Keyword Planner, одного из инструменты исследования ключевых слов наиболее используемый):

    Просто убедитесь, что ключевое слово ищется в Google не менее 300 раз в месяц (эту информацию можно найти с помощью Google Keyword Planner, одного из   инструменты исследования ключевых слов   наиболее используемый):

    Результаты видеоклипа AdWords

    Почему 300 поисков в месяц?

    Если в слове содержится не менее 300 поисковых запросов в месяц, вы будете знать, что оно также будет иметь достаточное количество поисковых запросов на YouTube.

    И если вы сможете разместить это видео в Google, то многие из этих 300 (и более) ежемесячно будут нажимать на ваше видео в результатах.

    Это означает, что вы получите высококачественный трафик на ваше видео и в конечном итоге на ваш сайт.

    Реальный пример

    Брайан Дин сообщает, в статье вы можете прочитать о Backlinko - тематическое исследование, касающееся ниши SEO, в котором он пытался найти ключевые слова видео, связанные с обратными ссылками, путем поиска запросов типа «советы по поиску ключевых слов», «как создавать обратные ссылки» и «учебник по SEO».

    Ключевое слово "Учебник по SEO" в точности соответствовало требованиям, которые он искал, что привело к двум результатам на YouTube в Google: Ключевое слово Учебник по SEO в точности соответствовало требованиям, которые он искал, что привело к двум результатам на YouTube в Google:

    На этом этапе необходимо убедиться, что выбранное ключевое слово для видео имеет объем поиска не менее 300 посещений в месяц. Насколько Италия обеспокоена, это ключевое слово должно было быть отброшено, достигнув 70 ежемесячных поисков. В английском языке, с другой стороны, получается объем 720, что делает выбранное ключевое слово подходящим: На этом этапе необходимо убедиться, что выбранное ключевое слово для видео имеет объем поиска не менее 300 посещений в месяц

    Таким образом, вы найдете хорошее ключевое слово для создания видео.

    Теперь, когда ключевое слово было определено, подумайте о создании видео.

    Шаг 2: создайте качественное видео

    Основное правило, которое применяется в каждом бизнесе, заключается в том, что чем больше вы инвестируете, тем больше вы получите от этого.

    Брайан, например, в своей статье заявляет, что он предпочитает нанять видео-производителя на один день, заплатить редактору за добавление графики и арендовать студию, чтобы получить наилучший возможный результат, как в графическом, так и в плане контента.

    Вроде дорого, но это не так. Например, производство одного из его последних видеороликов обошлось ему в 170 евро.

    Если у вас очень маленький бюджет, вы можете записать на презентацию PowerPoint, используя ScreenCast-O-Matic (15 долларов в год), или вы можете использовать бесплатное программное обеспечение, такое как OBS или Windows Movie Maker, возможно, с помощью камеры вашего смартфона.

    Сначала вам не нужно надевать семь рубашек для создания качественного видео. Пока ваши видео толстые и интересные для просмотра, вы готовы к работе.

    Я подчеркиваю качество видео, потому что вовлечение пользователей является наиболее важным сигналом позиционирования на YouTube.

    Проще говоря, если ваше видео отстой, оно не получит достойного звания, независимо от качества оптимизации SEO.

    В отличие от Google, который может использовать обратные ссылки и другие сигналы для оценки качества содержимого, YouTube не обладает такой роскошью.

    Качество вашего видео оценивается на основе того, как люди взаимодействуют с ним.

    Метрики взаимодействия с пользователем, используемые YouTube

    Вот что YouTube использует для определения качества ваших видео:

    • Время просмотра : процент вашего видео, которое люди обычно просматривают (чем оно выше, тем лучше).

    Время просмотра : процент вашего видео, которое люди обычно просматривают (чем оно выше, тем лучше)

    • Комментарии : если люди комментируют, это означает, что они, вероятно, нашли видео полезным (или, по крайней мере, смотрели его).
    • Подписки после просмотра : если кто-то подписывается на ваш канал после просмотра вашего видео, отправьте огромное сообщение о том, создали ли вы отличное видео.
    • Общие ресурсы: чем больше людей поделится вашими видео в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и Google+, тем выше будет ваш рейтинг и место размещения.

    Общие ресурсы: чем больше людей поделится вашими видео в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и Google+, тем выше будет ваш рейтинг и место размещения

    • Избранное : количество людей, добавивших ваше видео в избранное или в плейлист «Посмотреть позже».
    • Большие пальцы вверх / большие пальцы вниз : достаточно объяснительно, я бы сказал 😉

    Если вы хотите посмотреть, как идут ваши видео, вы можете отслеживать работу пользователей с помощью YouTube Analytics:

    Если вы создадите видео высокого качества, у вас будет больше шансов получить просмотры с высоким средним временем просмотра, мне это нравится, комментарии и все те вещи, которые YouTube любит видеть в видео.

    Создать видео с минимальной продолжительностью 5 минут

    Как и в случае текстовых статей, даже более длинные видео лучше позиционируются.

    Я постоянно вижу более длинные видео, превосходящие более короткие, в поисках YouTube и Google.

    Например, если вы ищете ключевое слово «WordPress» на YouTube, 2 из 4 лучших видео будут длиться час, а на английском даже 3 из 4.

    Например, если вы ищете ключевое слово «WordPress» на YouTube, 2 из 4 лучших видео будут длиться час, а на английском даже 3 из 4

    Результаты поиска Youtube

    Поэтому я могу быть только за создание видеороликов продолжительностью не менее 5 минут, хотя их, вероятно, будет недостаточно, чтобы получить хороший рейтинг.

    Если имеет смысл сделать ваше видео еще длиннее, продолжайте. Не беспокойтесь о создании видео, которое длится слишком долго. Если это здорово, люди будут смотреть это. Если вам есть что сказать, люди послушают это.

    Итак, теперь вы создали свое захватывающее видео на 5 и более минут. Отличная работа!

    Теперь пришло время оптимизировать его и загрузить на YouTube.

    Шаг 3. Загрузите свое видео, помня о SEO SEO.

    Ниже вы найдете все наиболее важные аспекты вашего видео, которые необходимо оптимизировать с точки зрения SEO, чтобы улучшить его позиционирование.

    Совет, который я даю вам, это использовать Расширение Vidlq Vision Chrome Это позволяет вам анализировать ваши видео и видео ваших конкурентов, узнавать, какие теги они используют, каков их рейтинг SEO и так далее. Расширение бесплатно, но возвращает длинный ряд основных указаний для размещения ваших видео на Google и Youtube.

    Название видеофайла

    Когда видео закончено, обязательно используйте ключевое слово в имени видеофайла.

    Например, если вы хотите разместить видео по ключевому слову «советы для похудения», то вам нужно будет назвать свой видеофайл ad_per_perdere_peso_video.mp4.

    Это не может быть фактором ранжирования, но это, безусловно, не повредит.

    Название видео

    Название вашего видео должно быть не менее 5 слов. Таким образом, вы сможете полностью включить свое ключевое слово, не сталкиваясь с заполнением ключевыми словами.

    Если, например, вы намерены создать видео, которое позиционирует себя как ключевое слово для видео «SEO стратегия», то вам нужно будет составить заголовок, например: «Продвинутая стратегия SEO, которая приносит результаты» .

    Важный совет: что касается постов в блоге, я заметил, что SEO видео на YouTube немного улучшилось, поместив ключевое слово в начале заголовка.

    Так что, если вы пытаетесь разместить «учебник по серфингу», вы должны использовать заголовок, например, «Учебник по серфингу: научитесь кататься на волне сегодня».

    описание

    Описание видео очень важно.

    Поскольку Google и YouTube не могут просматривать ваши видео, они основаны на текстовом описании для определения содержания вашего видео.

    Вот основное руководство для описания:

    • Вставьте ссылку над видео (это увеличит рейтинг кликов на вашем сайте)
    • Включите ваше ключевое слово в первые 25 слов
    • Это делает описание не менее 250 слов
    • Введите ключевые слова как минимум 2-4 раза.

    Это оптимизированное описание SEO поможет Google и YouTube понять содержание вашего видео, не считаясь спамом.

    Вот пример описания для оптимизированного видео вокруг ключевого слова "Advanced SEO": Вот пример описания для оптимизированного видео вокруг ключевого слова Advanced SEO:

    Теги

    Теги не супер важны ... но они, безусловно, помогают.

    Вам нужно просто ввести несколько ключевых слов, чтобы помочь Google и YouTube понять содержание вашего видео.

    Целевые теги не только помогают расположить ваше видео по выбранному ключевому слову, но и позволяют чаще показывать ваше видео в похожих видео на боковой панели YouTube.

    Когда кто-то видит видео с тегами, похожими на ваши - бум! - вы будете добавлены в боковую панель.

    Как только вы закончите, нажмите «Сохранить изменения», и ваше видео будет онлайн.

    Важный совет : одна вещь, которую я узнал из своего опыта и которую Брайан не упоминает, - это структурировать теги, сначала используя специальные теги, а затем перейти к более общим тегам.

    Шаг 4: получить визуализации

    Мы много говорили о сигналах для определения взаимодействия с пользователем, которые действительно очень важны, но для того, чтобы ваше видео было позиционировано по конкурентоспособным ключевым словам, оно должно получить значительное количество просмотров.

    Больше просмотров = более высокое позиционирование.

    Но есть прерогатива: визуализация должна быть реальной .

    YouTube на самом деле нацелен на поддельные визуализации. По этой причине я советую вам не использовать сервис Fiverr для увеличения количества просмотров.

    И, как уже упоминалось, долговременные визуализации стоят золота.

    Вот несколько стратегий, которые вы можете использовать для получения целевых просмотров вашего видео:

    Упомяните свое видео на Quora или других сайтах вопросов и ответов

    Quora, Yahoo! Ответы и другие сайты с вопросами и ответами являются одними из самых популярных (Quora входит в топ-500 рейтинга Alexa, а бета-версия на итальянском только что запущена).

    Однако, если вы хотите получить доступ к сайту и размещать ссылки везде, знайте, что вы будете забанены в одно мгновение ... по крайней мере, ваши ссылки не будут приходить с YouTube.

    Поскольку вы публикуете видео в пространстве, где пользователи отчаянно ищут информацию по определенной теме, количество просмотров, которые вы получаете, будет чрезвычайно высоким.

    Для этого вам просто нужно найти вопрос, связанный с темой вашего видео, и прикрепить ссылку или, что еще лучше, добавить его под своим текстовым ответом:

    Свяжите свое видео с вашей подписью электронной почты

    Люди, которые отправляют вам почту (как ваша мама), я обычно люблю вас.

    И если вы получаете тонну почты, это означает, что у вас есть гипотетически тонна трафика для использования.

    Таким образом, когда вы добавляете свое последнее видео к своей подписи в электронных письмах, у вас будет возможность получить просмотры с высоким средним временем просмотра, как будто бы не было завтра. Это потому, что те, кто пишет вам, интересуются вами и вашим брендом, поэтому вы можете рассчитывать на просмотр всего своего видео.

    Вставить ваши видео в сообщения блога

    Всякий раз, когда вы пишете сообщение для блога (на своем сайте или в качестве «гостя» на чужом сайте), думайте о себе:

    "Где я могу разместить видео в этом посте?"

    Вставка видео в ваши статьи даст вам два разных преимущества: значительно увеличить количество просмотров видео и улучшить позиционирование статьи.

    Выводы

    Здесь заканчивается это полное руководство по SEO SEO. Внутри перечислены и описаны все различные этапы оптимизации и оптимального размещения ваших видео как в Google, так и на YouTube, поэтому я уверен, что вы получите отличные результаты, вдохновленные моими словами!

    Я надеюсь, что это было полезно для вас. Если вы хотите поделиться некоторыми советами, советами или вопросами, не думайте дважды об этом и сразу же комментируйте ниже.

    Удвойте результаты с одинаковым усилием: неплохо, верно?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн