Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    YouTube SEO Советы - Что такое Youtube Seo? - Поиск

    1. Что такое SEO SEO?
    2. SEO SEO Как ...
    3. 2- Видеоинсталляция и монтаж
    4. 3- Название
    5. 4- Описание видео
    6. 5- Теги
    7. 6- видео обложка
    8. 7- Субтитры и Категории
    9. 8- Просмотров, лайков и комментариев
    10. 9- Социальные сети

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мы используем метод SEO, чтобы наши сайты и статьи попадали в топ результатов поиска. В этом цифровом мире мы все знаем, что видеоконтент заменяет телевидение, и большинство видео YouTube Это подано. У каждого есть канал в соответствии со своим форматом. Мы публикуем видео в различных форматах, таких как технологии, развлечения, наука, образование, спорт и Vlog. Мы хотим, чтобы наши опубликованные видео охватили аудиторию за пределами наших подписчиков. Именно здесь вступает в игру SEO SEO.

    Что такое SEO SEO?

    Все оптимизации поисковых систем, которые делают видео YouTube доступными для большего числа людей, называются YouTube SEO. Благодаря YouTube Seo, он позволяет нашему видео контенту правильно обращаться к нужным людям. Результаты поиска или похожие видео между верхним и нужным местом для достижения качества аудитории позволяет нам достичь.

    SEO SEO Как ...

    1- Качественный контент

    Ваш контент должен быть высокого качества. Вы должны заблокировать входящего зрителя на экране и смотреть видео. Когда вы смотрите свое видео, вы будете показывать и рекламу, и время просмотра будет увеличено. Тем не менее, YouTube увидит, что ваше видео смотрят серьезно. Время просмотра будет увеличено и будет значительно способствовать вам.

    2- Видеоинсталляция и монтаж

    Подготовленное видео не должно вызывать беспокойства. Если ваш контент плохой, независимо от качества изображения или звука, зрителю будет некомфортно и закройте видео. Зритель может дать вам неприязнь. Ваше редактирование и установка видео должны быть выполнены таким образом, чтобы не затягивать зрителя. Вы можете убедить людей смотреть видео целиком, добавив в его начало забавные моменты.

    3- Название

    Ваше название видео должно быть привлекательным. Ваше видео не будет смотреться, если вы не можете привлечь пользователя в заголовке. Например: 1 - CS: GO Play в центре обработки данных 1 - Play the World's Fast Internet CS: GO Play !!! (КОМПЬЮТЕР ДОНДУ)
    Пользователь может задаться вопросом, где вы можете нажать и посмотреть свой контент. Никогда не забывайте, что зрителям, которые будут наблюдать за вами, может быть 10 или 50 лет. Это нужно думать глобально.

    4- Описание видео

    Видео описание играет самую важную роль в этом бизнесе. Нам всегда нужно передать ключевые слова в описании видео и объяснить ситуацию. Он всегда будет определять приоритет вашего видео в поиске Google вместе с оригинальным текстом. Как пример:

    Как вы можете видеть, среди многих веб-сайтов и видео Google всегда подчеркивает содержание, которое я собрал, в соответствии с моими видео YouTube и критериями SEO SEO.

    5- Теги

    Видео теги являются вратарем YouTube SEO. Как люди ищут ваше видео и узнают, как вас найти. Вы должны написать ключевые слова соответственно. Вам нужно измерить конкуренцию ключевых слов, которые вы пишете. Чем меньше у вас конкуренции, тем выше вы идете. Если есть много конкурентов, вы можете смотреть свой контент / видео / видео / видео / видео, а также свои видео. Вы можете измерить свою конкуренцию с помощью плагина Vidiq или посмотреть соревнования по ключевым словам через Google AdWords и использовать его в своем видео. Если вы используете спам в своих ключевых словах, ваш контент не будет отображаться в поисковых системах и поисках YouTube. Дождитесь следующей статьи о том, как сделать и проанализировать анализ ключевых слов.

    6- видео обложка

    Обложка очень важна до названия видео. Наличие выражения лица в обложке повышает вероятность того, что на вас нажмут, и люди будут наблюдать, если вы создадите обложку с великолепными надписями и выражениями лица. Если вы разместите случайную фотографию, она вряд ли будет нажата на фотографии лицом к лицу. Например ..

    Например

    На видео, которое вы видите выше, будет нажата кнопка, но на видео ниже она не будет нажата.

    7- Субтитры и Категории

    Если вы разместите свое видео в правильной категории, оно будет рекомендовано в нужном месте. Например, когда вы публикуете в категории «Музыка», слушатель музыки вряд ли нажмет на ваше видео, но когда один и тот же человек смотрит на ту же или похожую тему, у него будет возможность щелкнуть по нему в разделе рекомендуемых видео. Использование правильной метки с категорией существенно влияет на эту ситуацию. YouTube делает больший акцент на видео с субтитрами и может включить его в список рекомендованных. Вот почему добавление субтитров предотвратит потерю зрителя и всегда поможет заблокировать зрителей на экране. Аудитория Вы можете смотреть видео молча или смотреть его с кем-то, кто не знает языка, который вы используете.

    8- Просмотров, лайков и комментариев

    YouTube увеличит ваше отслеживание с помощью SEO, но ваш контент всегда актуален и всегда будет держать вас в курсе.

    Например, видео, которое я разместил 2 года назад, все еще отслеживается и быстро комментируется. людям нравится комментировать и наслаждаться видео, оно постоянно обновляется и всегда находится на вершине рекомендуемых видео и поисков.

    людям нравится комментировать и наслаждаться видео, оно постоянно обновляется и всегда находится на вершине рекомендуемых видео и поисков

    Если мы посмотрим на информацию о видео, интенсивный интерес к видео также занимает первое место в поиске Google.

    Если мы посмотрим на информацию о видео, интенсивный интерес к видео также занимает первое место в поиске Google

    9- Социальные сети

    Чтобы иметь возможность смотреть ваше видео и внести небольшой вклад в SEO SEO, вам нужна поддержка соцсетей. Если вы поделитесь своими видео в личных профилях, на страницах и в группах сообщества, ваш контент будет отслеживаться и позволит вам получить высокий рейтинг по предложенным алгоритмам YouTube. Вы можете достичь органической аудитории, размещая рекламу в социальных сетях с акциями.

    Подписаться на канал Youtube https://youtube.com/helpmert

    Мои видео на YouTube: https://youtube.com/helpmert/videos

    Мой сайт: Я https://helpmert.co

    Моя страница в Facebook: https://facebook.com/helpmert - https://facebook.com/mertkuskapann

    Instagram Моя учетная запись: https://instagram.com/helpmert - https://instagram.com/mertkuskap

    Что такое SEO SEO?
    Что такое SEO SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн