Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Заинтересованы в онлайн-бизнесе? Вот как дропшип на Токопедиа!

    1. Что такое дропшип?
    2. Как найти лучшие продукты Dropship
    3. Определите продукт для продажи
    4. Фокус в 1 бизнес-секторе
    5. Выберите простой продукт
    6. Выберите лучшего поставщика
    7. Воспользуйтесь преимуществами поискового сайта Google
    8. Обратите внимание на Tokopedia Hot List
    9. Гид и Как Дропшип на Токопедиа
    10. Регистрация в Токопедии
    11. Как открыть магазин на Токопедиа
    12. Как добавить продукты на Tokopedia
    13. Воспользуйтесь преимуществами услуг TopAds
    14. Продайте с Премиум Особенности

    Наша команда-партнер Artmisto

    В связи с большим количеством пользователей Интернета, онлайн-бизнес становится все более востребованным. Вместо того, чтобы продавать в обычных магазинах, которые требуют большого бюджета для операций, многие онлайн-компании выбираются из-за нехватки капитала и подходят для начинающих, которые только изучают бизнес.

    В дополнение к открытию интернет-магазина самостоятельно, другой альтернативой является присоединение к рынку. Одним из них является Tokopedia, надежный рынок в Индонезии, который был создан с 2009 года. Условия продажи очень просты, включая использование метода прямой доставки в Tokopedia, который позволяет вам вести бизнес, не тратя капитал.

    Что такое дропшип?

    Прежде чем идти дальше, дайте нам знать, что такое дропшип. В отличие от торговых посредников , DropShip позволяет продавать различные товары от производителей или поставщиков без необходимости иметь запас и осуществлять поставки.

    Здесь вы, как продавец, просто отображаете фотографии товаров от поставщиков на сайте торговой площадки. Когда есть покупатели, вам нужно только отправить заказ поставщику , отправив данные покупателя, такие как имя, адрес, номер телефона и количество заказов. Следующим шагом поставщик отправит товар напрямую вашим покупателям.

    Как найти лучшие продукты Dropship

    Прежде чем узнать, как совершить дропшип на Токопедии, конечно, вам нужно найти превосходный дропшипп, который увеличивает шансы на успех. Между тем, вы можете сделать трюк ниже, чтобы найти лучших поставщиков и прямые поставки.

    Определите продукт для продажи

    Первый шаг - определить продукт, который вы продаете. Предпочтительно выбирать продукты, которые являются устойчивыми, чтобы увеличить возможности продажи и избегать выбора сезонных продуктов, таких как рождественское или агатовое оборудование.

    Здесь вы можете выбрать товары с высоким уровнем интереса, такие как одежда, обувь, смартфоны, электронное или автомобильное оборудование. Однако всегда следите за тем, чтобы вы продавали легальные продукты, например, смартфоны, официально продаваемые в Индонезии, а не черную марку .

    Фокус в 1 бизнес-секторе

    Для вас, начинающих, хорошая идея сосредоточиться на 1 бизнес-секторе, чтобы максимально повысить узнаваемость бренда в глазах клиентов. Если вы продаете много продуктов во многих категориях, это привлечет больше конкурентов и уменьшит ваши шансы на победу в конкурсе на Токопедиа.

    Выберите простой продукт

    Как начинающий дропшиппер , вы должны выбрать продукт, который прост в доставке. Избегайте продажи продуктов с высоким риском повреждения, таких как большое электронное оборудование, строительные инструменты или крупное автомобильное оборудование. Рекомендуется продавать простые продукты, такие как продукты питания и напитки, модные товары, смартфоны и аксессуары, мини-электронное оборудование или косметика.

    Выберите лучшего поставщика

    Через Tokopedia вы можете искать лучших поставщиков среди тысяч продавцов из разных категорий. Самый простой способ - выполнить фильтр поиска, щелкнув значок Gold Merchant, чтобы найти продавца с высокой репутацией, основанной на количестве продаж, удовлетворенности клиентов и серьезности продаж в Tokopedia.

    Здесь вы можете сотрудничать с поставщиками, которые обеспечивают оптовые продажи. Вы можете отправить сообщение поставщику и посмотреть ответ. Если ответ дается быстро и положительно, вы можете продолжить сотрудничество.

    Не забывайте, что вы должны гарантировать, что потенциальные поставщики предлагают самые низкие цены по сравнению с другими продавцами, предоставляют четкие комиссионные, имеют высококачественные продукты, имеют достаточный запас на складе, имеют четкие условия возврата и гарантийные условия и находятся близко к рынкам, например, в регионе Красивый.

    Воспользуйтесь преимуществами поискового сайта Google

    Если вы нашли нужный продукт и поставщика , вы можете использовать поисковый сайт Google, чтобы найти нужную нишу и исследовать других конкурентов Dropship. Вы можете использовать Google Keyword Planner, чтобы увидеть частоту поиска по ключевому слову за один месяц, или использовать службу Google Trends, если вы заинтересованы в продаже товаров, которые становятся модными в стране.

    Обратите внимание на Tokopedia Hot List

    Прежде чем стать дропшиппером в Tokopedia, вам следует обратить внимание на информацию из «Горячего списка» Tokopedia, которая находится на домашней странице . В этом списке вы можете увидеть список самых продаваемых на Токопедии за одну сессию после самой низкой цены в категории продуктов.

    Гид и Как Дропшип на Токопедиа

    Если вы нашли нужный товар и поставщика , вы можете попрактиковаться в продаже. Ну, вот руководство и как дропшип на Tokopedia, что вы можете сделать:

    Регистрация в Токопедии

    Чтобы попасть на дропшип на Tokopedia, вы должны сначала создать аккаунт. Пожалуйста, нажмите кнопку регистрации и введите свой номер телефона. Если вы хотите быть проще, вы можете зарегистрироваться с помощью учетной записи Facebook или Google.

    Если это так, пожалуйста, продолжите процесс регистрации, введя свое полное имя, номер мобильного телефона, пол, дату рождения, адрес электронной почты, пароль и нажав кнопку присоединиться. Последний шаг, проверьте свою электронную почту и подтвердите ее, нажав кнопку активации.

    Как открыть магазин на Токопедиа

    Если процесс регистрации был успешно выполнен, пришло время открыть интернет-магазин по адресу Tokopedia , Сначала создайте доменное имя для своего интернет-магазина, затем заполните информацию о магазине, такую ​​как Название магазина, Слоган и Описание. На следующем шаге вы можете указать желаемый способ доставки, варианты поддержки оплаты и нажать кнопку открыть магазин, чтобы активировать его.

    Как добавить продукты на Tokopedia

    Далее следует, как добавить продукты. Чтобы начать, пожалуйста, нажмите кнопку «Добавить товар» и заполните описание товара, который вы продаете, например, название товара, категорию, минимальный заказ, цену, вес товара за штуку, фотографии, страховую поддержку, условия и политику возврата. Затем нажмите «Сохранить», и ваше объявление смогут увидеть все пользователи Tokopedia.

    Мы рекомендуем вам загружать фотографии продуктов с привлекательным внешним видом, вы можете запросить официальные фотографии у соответствующего поставщика или сделать свои собственные фотографии с приятным углом зрения. Кроме того, укажите SEO-ориентированный заголовок, в котором вы можете получить ключевые слова из Планировщика ключевых слов Google.

    Для таких ценных продуктов, как смартфоны, убедитесь, что вы активировали страховые услуги, а в отношении политики возврата вы можете обсудить ее с поставщиками, например, для дефектных продуктов, продуктов для доставки, которые не соответствуют заказам, или продуктов, которые были утеряны во время доставки.

    Воспользуйтесь преимуществами услуг TopAds

    Если предлагаемый вами продукт имеет высокий уровень конкуренции, вы можете воспользоваться услугой TopAds Product от Tokopedia. Этот сервис позволяет вашему продукту занимать верхние позиции, чтобы его было легче увидеть потребителям. Сервис разделен на групповую рекламу для рекламы до 300 товаров в 1 группе и добавления поисковых ключевых слов в группы, а также групповую рекламу, если вы хотите рекламировать 1 продукт. специфичны.

    Продайте с Премиум Особенности

    Помимо TopAds, вы также можете использовать другие премиальные функции от Tokopedia, такие как Gold Merchant. Благодаря этой функции ваш интернет-магазин будет выглядеть более профессионально и позволит вам использовать множество инструментов, чтобы упростить оптимизацию продаж. Если вы заинтересованы в этой премиальной функции, с вас будет взиматься абонентская плата в размере 150 000 рупий в месяц.

    Чтобы запустить метод челнока на Tokopedia, вы можете выполнить шаги, описанные выше. Итак , вы готовы преуспеть, продавая онлайн?

    Чтобы получить больше советов, вы можете увидеть на blog.porinto.com

    Для печати и прямой футболки с вашим дизайном, вы можете Porinto

    В связи с большим количеством пользователей Интернета, онлайн-бизнес становится все более востребованным

    Что такое дропшип?
    Что такое дропшип?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн