Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Законы о автомобильных сидениях в Грузии | Отдел защиты прав потребителей юридического департамента штата Джорджия

    Наша команда-партнер Artmisto

    Оставаться в рамках закона и вашего бюджета   В Грузии автомобильные аварии являются основной причиной смерти и травм детей в возрасте от 1 до 12 лет Оставаться в рамках закона и вашего бюджета

    В Грузии автомобильные аварии являются основной причиной смерти и травм детей в возрасте от 1 до 12 лет. Национальная статистика отрезвляет - в 2009 году 1314 детей были убиты и 179 000 получили ранения, согласно CDC.

    Отсутствие или неправильное использование автомобильных сидений является основной причиной этой проблемы. Согласно Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA), 4 из каждых 10 детей в возрасте до 6 лет, которые умирают или получают серьезные травмы в результате автомобильных аварий, были безудержными или ненадлежащим образом ограничены; однако при правильном использовании автомобильных сидений они на 71% эффективны в предотвращении травм среди младенцев и на 54% эффективны для детей в возрасте 1-4 лет.

    Осознавая решающую роль, которую автомобильные кресла играют в безопасности детей, законодатели штата Джорджия приняли законы и правила, касающиеся их использования.

    Согласно закону Грузии:

    • ВСЕ дети в возрасте до 8 лет, рост которых составляет менее 57 дюймов, должны ездить на заднем сиденье автомобиля. Ребенок безопаснее в спине и вдали от силы подушки безопасности. Помните, что подушки безопасности предназначены для спасения взрослых, и, поскольку они развертываются с большой силой, они могут быть смертельными для детей.
    • Дети в возрасте до 8 лет должны быть в автокресле или детском сиденье, подходящем для их возраста и роста.
    • Если в транспортном средстве нет заднего сиденья (например, грузовика) или если на заднем сиденье находятся другие дети с ограничениями, закон Грузии разрешает детям в возрасте до 8 лет сидеть спереди, если их удерживают в надлежащем автомобильном сиденье или бустере. и ребенок весит не менее 40 фунтов.
    • Основной закон Грузии о ремнях безопасности позволяет сотрудникам правоохранительных органов издавать цитаты, если они НАБЛЮДАЮТ за нарушение ремня безопасности. Им не нужно сначала останавливать водителя для другого нарушения правил дорожного движения, как в некоторых других штатах.
    • Нарушение этих законов может повлечь за собой штраф в размере до 50 долларов США и одно очко за вашу лицензию за неправильно задержанного ребенка . Второй инцидент может удвоить штрафы и баллы.

    Вне закона
    Эксперты предлагают несколько других советов, чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка при езде на автомобиле:

    • Дети до 13 лет должны ездить на заднем сиденье.
    • Держа ребенка на коленях или устанавливая автокресло на переднее сиденье вместо спинки, вы можете подвергнуть жизнь своего ребенка серьезной опасности.
    • Не используйте детское автокресло, бывшее в употреблении, в случае аварии.
    • Пристегнитесь даже на короткие поездки за углом. Согласно исследованию Progressive Insurance, проведенному в 2001 году, большинство автомобильных аварий происходит в радиусе 5 миль от дома.

    Как купить автокресло
    При покупке нового автокресла учитывайте следующие важные факторы:

    Безопасность - каждое детское кресло безопасности, произведенное или проданное в США, должно соответствовать строгим стандартам безопасности федерального правительства. При этом считается, что сиденья с пятью точечными ремнями безопасности являются самыми безопасными, поскольку они ограничивают все тело вашего ребенка, а не только шею или плечи. Несколько сайтов, посвященных защите детей, в том числе Американская Академия Педиатрии а также Детская Больница Атланты Предлагаю свои рекомендации по безопасному детскому автокреслу.

    Комфорт и совместимость - Ваше автомобильное кресло должно подходить как вашему ребенку, так и вашему автомобилю. При покупке автокресла возьмите с собой ребенка, чтобы обеспечить надлежащий размер, посадку и уровень комфорта.

    Гарантия - Хорошее автокресло будет долговечным. Проверьте гарантийный срок, включенный с сиденьем - чем дольше, тем лучше.

    Цена. В то время как все автомобили имеют одинаковые базовые функции безопасности, более дорогие сиденья обеспечат дополнительные функции, такие как наклонное положение, более легкая установка и амортизация.

    Удобство - В дополнение к выбору автомобильного сиденья, которое легко устанавливать и легко чистить, родители могут выбирать из инновационных вариантов дизайна, таких как комбинация автокресло / коляска, съемное автокресло или трансформируемое сиденье, которое трансформируется сзади -перемещение детского сиденья в детское сиденье, обращенное вперед.

    Повысьте свою безопасность
    Бустерные сиденья являются наиболее игнорируемой частью безопасности автомобильных сидений. Цель дополнительного сиденья - снизить риск получения травмы, помогая правильно пристегнуть ремень безопасности. Дополнительные сиденья рекомендуются для детей 4-7 лет, которые меньше, чем 4 фута 9 дюймов.

    При использовании дополнительного сиденья помните следующее:

    • Используйте модель с высокой спинкой, если у вашего автомобиля низкие сиденья и нет подголовников. Вы можете использовать модель без спинки, если у вашего автомобиля есть подголовник.
    • Используйте детское сиденье до тех пор, пока ваш ребенок не достигнет предела веса производителя или не пристегнется к ремню безопасности.

    Если вы не уверены, что вашему ребенку нужно детское сиденье, вы можете пройти 5-ступенчатый тест, разработанный Safety Belt Safe USA, по адресу www.carseat.org ,

    Четыре шага к безопасности (в соответствии с рекомендациями Национальной администрации безопасности дорожного движения)

    Ограничение по возрасту Ограничение повесу / ростуКомментарии

    Младенческое сиденье Новорожденный до 1 года.
    Менее 1 года До 20 фунтов.
    20-35 фунтов.
    Эти автокресла должны быть обращены назад
    Для детей весом более 20 фунтов используйте сиденье, рекомендованное для более тяжелых детей. Сиденье для малышей 1-3 года. 20-40 фунтов. Ребенок должен быть ОБА 1 год и 20 фунтов. или больше, прежде чем поместить его в сиденье, обращенное вперед, от 4 до 8 лет; от 40 до 80 фунтов; Сиденье-бустер высотой до 4'9 дюймов следует использовать с поясом и плечевым ремнем; Поясной ремень должен лежать на коленях, но не на животе. Ремень безопасности 8+ лет выше 4'9 ”

    Установка и проверка
    Большинство родителей считают, что автокресло их ребенка установлено правильно, но, согласно NHTSA, 8 из 10 автокресел установлены неправильно.

    Для бесплатной установки и проверки обратитесь в местную пожарную службу. Вы также можете найти инспекционные станции в вашем районе, посетив http://www.seatcheck.org или позвонив по номеру 1-866-SEATCHECK (866-732-8243) или просмотрев список NHTSA места осмотра ,

    Дальнейшее чтение

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн