Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как воспитывать мальчика 2, 3, 4, 5 лет

    Опубликовано: 29.10.2017


    Как воспитывать мальчика – вопрос, занимающий умы большинства мам в независимости от эпохи, ведь любая из них желает взрастить опору семьи и воспитать настоящего мужчину. К сожалению, мальчишки не вырастают мужчинами с большой буквы «М» сами по себе. Сегодня психологи к единому мнению в отношении того, кто из взрослого окружения важнее в воспитании сына, никак не могут прийти. Однако если произвести анализ семейной жизни множества ячеек общества, то можно сделать вывод, что наибольшим влиянием с момента рождения и до дошкольного периода на мальчишек оказывают непосредственно их мамы. Так как впервые годы мальчишеской жизни, когда закладывается характер малыша, и формируются основные социальные умения, именно мать проводит значительную часть времени с крохой. Именно женщина, на практике, демонстрирует сыну, как необходимо обращаться со слабой половиной человечества.

    Как воспитывать мальчика без отца

    Вопреки расхожему мнению мальчик, воспитанный женщинами, не обязательно вырастет рохлей и размазней. Утверждение, что мальчишка, воспитывающийся без отца, вырастет неполноценным мужчиной, в корне неверно и, скорее, воздействует на матерей-одиночек в качестве самореализующегося прогноза. Гораздо хуже, когда воспитание малышей происходит в семье, где папа алкоголик, где царят постоянные ссоры и недопонимания, где отец подымают руку на мать и т.д. Неполные семьи, прежде всего, это те, в которых дефицит родительской любви и недостаток внимания.

    Семья, где сына воспитывает одна женщина, имеет, естественно, определенные проблемы и сложности, но все же она лучше, нежели расти детям в казенных учреждениях.



    Рекантино - Детский трикотаж оптом от производителя в Екатеринбурге


     ООО "РЕКАНТО" является российским производителем детской трикотажной одежды торговой марки «РЕКАНТИНО».

     

    История компании

    Началось все в 2009 году, с не большого швейного производства, по выпуску детской трикотажной одежды. Этот путь был сложный и интересный одновременно. На пути становления торговой марки «Рекантино» удалось найти своего почитателя и заслужить любовь самых требовательных клиентов – родителей. И вот уже более 7 лет, мы не перестаем обретать поклонников и почитателей нашей продукции!

     

    Постоянно растущий спрос на продукцию торговой марки «Рекантино» , направляет руководство компании, на ряд решений, связанных с  расширением производства. И так в 2015 году, к основному фабричному производству, был запущен  еще один дополнительный цех. Работа каждого заточена под определенный ассортимент , что позволяет создавать изделия высокого качества. Это позволило компании не только увеличить производственные мощности, но и вывести дополнительную линейку товаров на рынок. А также дать работу людям, в период повышенной безработицы, когда один за другим закрывались швейные производства, а специалисты в этой области не могли найти себе применение.  

     

    Все дело в цифрах !

     

    На сегодняшний день объемы выпускаемые фабрикой «Рекантино» исчисляются десятками. Клиентская база постоянно растет и насчитывает более 4000 клиентов. Наша продукция поставляется в более 100 городов России от Калининграда до Камчатки.  Ассортимент компании насчитывает 300 моделей. На каждую модель может приходиться от 1  до 10 вариантов цветов.



    Детские товары оптом Москва, товары для детей. detoptcom.ru


    На протяжении   10 лет наша компания занимается оптовыми поставками детских товаров и за это время обеспечила себе имя надежного партнера, беспокоящегося в первую очередь о реализации главной миссии компании, которой является обеспечение качественными детскими товарами самой счастливой категории покупателей - родителей с их маленькими детьми. Ведь нет ничего дороже улыбки ребенка и его счастливого детства. Мы стараемся достигнуть этой важной для нас цели путем сотрудничества с нашими оптовыми и розничными покупателями на основе взаимовыгодных отношений.

    Наша компания является представителем отечественных и зарубежных производителей, ассортимент которых удовлетворит покупателя с самым взыскательным вкусом. Мы предлагаем своим клиентам купить детские товары оптом и в розницу предоставляя широчайший спектр продукции: ясельный трикотаж, детские кроватки и коляски, велосипеды, стульчики, ванны, горшки, матрасы, постельные принадлежности, подарочные наборы для новорожденных и многое другое.

    На нашем складе представлена продукция от лучших производителей, поэтому мы можем смело гарантировать качество наших товаров. От себя же мы готовы обеспечить сервис самого высокого уровня, потому что хотим, чтобы сотрудничество с нашей компанией было не только выгодным, но и комфортным.

    Нашим постоянным покупателям мы готовы предоставить специальные партнерские программы и системы скидок. Об этом вы можете узнать у наших менеджеров.

    Если же вы поставщик, обязательно свяжитесь с нами, и мы уверены, что сможем построить бизнес на взаимовыгодных началах.



    Как научиться танцевать хип хоп и брейк данс дома


    Тем, кто хочет научиться танцевать хип хоп и брейк данс стоит особенное внимание уделять своему телу. Брейк не прощает слабости или плохой физической формы, поэтому перед тем как начать разучивать даже самые элементарные трюки, уделите пару месяцев развитию силы, выносливости, гибкости.

    Силовые упражнения можно выполнять как дома (отжимания на ладонях и кулаках, тренировка мышц брюшного пресса и косых мышц живота , подтягивания, вис) так и в тренажерном зале (упор делайте на мышцы плечевого пояса, рук и ног) или на улице (спортивные уголки тоже могут сослужить вам неплохую службу).

    Для желающих подкачаться самостоятельно — вот несколько статей:

    Как накачать мышцы дома— основные моменты. Качаем руки и плечи , Качаем ноги .

    Когда мышцы достаточно окрепнут, можно начинать пробовать делать стойку на голове и на руках (сначала у стенки, потом без опоры) и отжимания со стойки на руках. Параллельно тренируйте гибкость.

    Например, поставив ноги на ширину плеч, старайтесь, прогнувшись, дотянуться руками до собственных пяток (сначала правой рукой к правой пятке, а левой рукой – к левой, а потом обеими к одной). Не упускайте возможности делать разнообразные наклоны и прогибы (в том числе «мостик»), — это тоже увеличит гибкость.

    Технику, понравившихся трюков необходимо сначала тщательно изучить (и делать это до тех пор, пока вам окончательно не станут ясны все, даже самые мелкие подробности выполнения трюка), а уже после этого можно пробовать его выполнить.

    Если вы занимаетесь дома, то обязательно освободите максимум пространства для занятий, а то после тренировки рискуете остаться без ноутбука или бабушкиной фамильной вазы. И главное, помните, что залог успеха при занятиях хип-хопом – это постепенность. Начинай с малого – дойдешь до большого. Удачи.



    Купить детский спортивный уголок и шведскую стенку для детей в квартиру цена « Детские спорткомплексы для дома и улицы


    Лучший способ повысить иммунитет и укрепить здоровье вашего ребенка разнообразные и регулярные физические нагрузки, желательно на свежем воздухе. Но вы можете дать возможность развиваться физически детям и в квартире.
    Спортивный уголок – это современный комплекс совмещающий раму с перекладинами с набором дополнительных аксессуаров. Этот удобный и многофункциональный тренажёр, в народе называемый «шведская стенка» придумали 200 лет назад в Швеции, для дополнительных упражнений гимнастике. Сейчас шведская стенка все также популярна и активно используется детьми во время игр на спортивных комплексах. Брусья, перекладина, веревочная лестница, канат, турник и другие аксессуары разнообразят досуг ребенка и помогут укрепить опорно-двигательный аппарат вашего ребенка.
    Большинство спортивных уголков устанавливается враспор между полом и потолком, при этом закрепляясь около стены. Если в квартире подвесные или натяжные потолки, то лучше выбрать пристанные модели, крепящиеся к стене. Такие варианты не уступают по своей надежности уголкам, устанавливаемым враспор, но имеют существенный минус – отсутствие мобильности. Чтобы переместить пристанный уголок в другое помещение, потребуется много времени и сил.
    Внимательно изучайте комплектацию товара. При необходимости наши специалисты проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор.



    Каркасные дома под ключ


    Популярные проекты каркасных домов

    Каркасный дом от компании «Эльбрус» – выбор для тех, кто ценит время

    В жизни большинства людей рано или поздно наступает такой важный и волнительный момент, как приобретение собственного дома. Из чего же лучше строиться? Если вы хотите проводить больше времени на природе, выезжать за город, заняться приусадебным хозяйством, то вам вполне подойдет деревянный дом.

    При выборе нам всегда важно, чтобы дом был доступным по своей стоимости, при этом отвечал всем стандартам качества, был крепким, надежным и безопасным. К тому же, было бы неплохо, чтобы он построился быстро, был красивым и современным. Всем этим требованиям отвечает каркасный дом.

    В комплектацию наших домов входит:

    Свайно-винтовой фундамент; Пластиковые окна; Металлочерепица; Высота потолка 2,3 м; Высота мансарды 2,2 м.

    Также для вас будут доступны дополнительные услуги:

    Отопление; Электрика; Водоснабжение; Септики.

    * При заказе опции «под ключ» на все виды дополнительных услуг предоставляется скидка.

    Каркасные дома от компании “ЭЛЬБРУС” - основа успешного домостроения

    Собственный дом за городом - мечта многих из нас. Если для вас основными критериями являются   приемлемая цена,быстрота постройки  и экологичность ,  то хорошим вариантом будет каркасный дом .

    Этапы возведения каркасного дома :

    Строительная компания “ЭЛЬБРУС” построит для Вас каркасный дом в Москве, Московской области и прилегающих областях. Строительный процесс имеет несколько этапов.

    На начальном этапе строительства каркасного дома устанавливают свайно-винтовой фундамент. Далее сооружается каркас дома из сухой каркасной доски камерной сушки. С внешней стороны обшивается материалом на выбор: это вагонка, ОСП, имитацией бруса, блок-хаусом или сайдингом. Затем производится организация стропильной системы, набивается обрешетник и устанавливается кровельный материал. Следующим этапом монтируется утеплитель в стены. Минеральная вата 150 мм с пароизоляционной мембраной с двух сторон и зашивается вагонкой, либо другим отделочным материалом. Также утеплитель закладывается в пол 1 и 2 этажа и настилается половая доска.    


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн