Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Турагентство Европа-Вояж Пермь

    Опубликовано: 25.10.2017


    Турагентство «Европа-Вояж»  - ведущий туроператор в Перми по внутреннему туризму.
    Наше агентство работает 23 года на туристическом рынке.

         В течение этих лет основной специализацией агентства является организация летнего отдыха детских и студенческих групп, а также взрослых с детьми на юге России – на курортах  Черноморского побережья России . Такой длительный срок работы позволил приобрести надежных партнеров в южных здравницах и постоянных клиентов в нашем городе и области.

         Мы имеем гарантированные места в здравницах  Анапы Геленджика Лазаревского  и предлагаем варианты с размещением в санаториях, пансионатах, базах отдыха и частных гостиницах. Кроме того, наши программы успешно реализуют и многие туристические фирмы, поскольку мы имеем крепкие позиции на юге России.

         Сегодня российские курорты способны составить конкуренцию зарубежным  курортам благодаря доступным ценам, отсутствию виз и языкового барьера, возможности использования любого вида транспорта.

           1.  Черноморское побережье Краснодарского края включает регионы: Большой Сочи,  Анапу, Геленджик и  Туапсе.

         Большой Сочи делится на четыре района: Адлерский, Хостинский, Центральный и Лазаревский.

         После Олимпиады в Сочи открыты современные отели; построен Олимпийский парк, который включает целый комплекс спортивных сооружений и Олимпийскую деревню с парковыми зонами и дорожками, идеальными для катания на роликах и велосипедах, трассу Формулы-1,  парк аттракционов «Сочи Парк», прекрасную набережную, широкие пляжи и чистое прозрачное море.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн