Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Новости Тайланда

    Опубликовано: 24.10.2017


    В четверг в Иордании тайская национальная женская команда по футболу выиграла билет на Кубок мира 2019 во Франции, разгромив команду Филиппин со счетом 3:1 в матче группы "А" Азиатского кубка AFC среди женщин.

    Полиция оштрафовала на 1000 бат 22-летнюю студентку университета Маха Саракам, которая сфотографировалась голышом на мосту в Каласине.

    В Таиланде началась "смертельная неделя" Сонкрана. В первый день новогодних выходных в ДТП погибло 39 человек. Большинство аварий случилось из-за пьяных водителей.

    Министр энергетики Таиланда Сири Джирапонпан рассказал о планах по увеличению доли угля в производстве электроэнергии.

    В среду в Таиланде Комиссия по защите прав потребителей (CPC) объявила о запрете на торговлю водяными пистолетами высокого давления, поскольку с их помощью можно повредить глаза и другие части тела.

    Серийный педофил Рэймонд Кландер (51 год) был арестован в Хуа-Хине ещё в ноябре прошлого года.

    Баран за рулем красного автомобиля Suzuki Swift, кажется, клал на весь мир, так как водитель "скорой помощи" отчаялся ждать, пока ему уступят дорогу, и в конце концов решил сам объехать его слева.

    На этой неделе на шоссе Ратчапрык (Бангкок) был замечен удивительный олень на Mitsubishi, который двигался по встречке, вынуждая других водителей тормозить и уворачиваться от него.



    Туры в Тайланд из Красноярска. Доступный отдых


    Туры в Тайланд  из Красноярска октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март - прекрасное время отдохнуть за небольшие деньги.
    Путевки в Тайланд  из Красноярска апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь - самое популярное время для отдыха и туры надо покупать заранее.

    Отправляясь в туры в Тайланд из Красноярска, Москвы, Новосибирска или любого другого города, туристы в первую очередь рассчитывают хорошо отдохнуть в этой экзотической стране. Ну а если это горящие туры в Тайланд – то еще и сэкономить, попав при этом в высококлассный отель.

    Это государство, под управлением конституционной монархии, находится в Юго-Восточной Азии между Китаем и Индией. На его юго-востоке – Сиамский залив, на юго-западе – Андаманское море. Оно считается лидером по посещаемости среди стран этого региона.

    Благодаря тропическому климату тех, кто выбрал отдых в Тайланде, ждет теплая погода в любое время года. Ну а оптимальным сезоном для его посещения считаются периоды декабрь-июнь и август-сентябрь.

    Эта страна поистине великолепна. Здесь найдут что-то для себя и ценители древней истории и культурных памятников, и почитатели необычной красоты далеких стран, и гурманы, и любители ночных развлечений.

    Так что во время тура в Тайланд совсем не стоит сидеть в отеле – ведь сюда приезжают именно ради достопримечательностей. Гостей радушно принимают дворцы и пагоды, буддийские монастыри и храмы, ждут каналы, по которым можно пересечь весь Бангкок, и улица Рачада, известная своей ночной жизнью и ресторанами. А если вы попали в страну еще и во время праздников, то незабываемые впечатления вам гарантированы.

    Откуда бы вы не отправлялись, для оплаты услуг лучше всего оформить международную кредитную карту, которую принимают практически везде. Ну а местная национальная валюта – это бат, который состоит из 100 сатангов.

    Если ехать в страну в качестве туриста и на срок не более 30 дней, то виза вам не понадобиться. В других случаях все равно придется оформлять визу в посольстве Королевства Таиланд в Москве.

    Не стоит забывать, что если, например, путевки стоят дешево и вы покупаете их у непроверенной фирмы, то есть большая вероятность, что вместо уютного и комфортабельного отеля и качественного обслуживания, вы окажетесь в холодном неудобном номере далеко от красот этой чудесной страны.

    С  туристическим агентством «ДЮЛА-ТУР» этого никогда не случится. С нами вы попадете в Тайланд быстро, надежно, а главное гарантированно.

    Подробнее о Таиланде



    В Москве нельзя записаться на получение визы США. Что делать?


    Записаться на обязательное для американской визы собеседование в России уже месяц как невозможно. Теперь за визой россияне ездят за границу и прибегают к помощи агентств.

    В конце июля МИД России потребовал, чтобы к 1 сентября США сократили штат своей дипмиссии более чем вдвое.

    Последствия этой дипломатической ссоры испытывают на себе россияне, которые хотят получить визу в США. Американская сторона объявила, что из-за нехватки сотрудников перестает проводить обязательные для визы собеседования в консульствах во Владивостоке, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

    Таким образом, теперь те, кто подает документы на визу США впервые, вынужден записываться только в московское консульство. В результате в американском посольстве в Москве образовалась очередь на много месяцев вперед.

    Сейчас, по свидетельствам многих желающих, записаться на собеседование в Москве вообще невозможно. Если в начале сентября записаться можно было хотя бы на конец ноября или декабрь, то теперь вот уже месяц сайт отвечает соискателям, что мест нет.

    Можно ли подать на визу в другой стране?

    Именно так сейчас поступают некоторые россияне. За визами они едут в соседние государства - на Украину, в Грузию и в страны Балтии. Так сделал москвич Валентин (имя изменено) - они с женой отправились в Киев.

    Обычно после собеседования паспорт возвращают за несколько рабочих дней. Всего через сутки Валентин с супругой получили паспорта с новыми визами. Но в редких случаях посольство начинает дополнительное административное оформление, которое может продлиться до 60 дней - и тогда два месяца придется безвылазно сидеть в чужой стране, пока из посольства не вернут загранпаспорт.

    Евгения специально ради визы поехала из Москвы в Латвию - заодно задержалась в Риге на выходные. В латвийском консульстве можно пройти собеседование на русском - почти везде в других местах нужно быть готовым к собеседованию на английском.

    В США Евгения собиралась ехать на конгресс Ассоциации славистов, но в итоге ей придется участвовать в нем по скайпу - в выдаче визы ей отказали.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн