Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Подарки для мальчиков

    Опубликовано: 04.01.2018


     

    Подарки для мальчиков

    В день праздника хочется видеть вокруг себя улыбающиеся лица, слышать шутки и детский смех, хочется радоваться самому и радовать окружающих. А что поможет поднять настроение в праздник? Конечно, хороший подарок. Сюрпризы любят все - и дети, и взрослые. И сегодня мы выбираем подарки для мальчиков. Как всегда, вашему вниманию представляются только самые душевные, интересные и оригинальные подарки, которые принесут массу положительных эмоций любому мальчишке!

    Полезные поарки

    Хоть современная индустрия развлечений делает все, чтобы заставить наших детей забыть о необходимости делать что-то своими руками, тем не менее, все молодые люди в возрасте от 1 года и до самой старости обожают что-то мастерить или разбирать. Так что категория полезных подарков всегда оказывается востребованной.

    Конструктор роботов с сенсорными датчиками поможет самым маленьким ознакомиться с захватывающим миром робототехники. Собранные машины и механизмы способны двигаться по разным траекториям, самостоятельно обходить углы, и даже издавать звуковые сигналы. Любителей собирать паззлы порадует новый вид – объемные паззлы 3D. Это может быть изображение любимых героев мультфильмов или даже репродукция знаменитой картины. Так что такой подарок поможет еще и развитию художественного вкуса у мальчика, что вовсе не лишнее в наш просвещенный век. Для тех, кто постарше, подойдет объемная головоломка, которая предлагает собрать превосходный пиратский корабль или почувствовать себя настоящим космическим архитектором, воссоздавая планету Земля. Такой подарок поможет не только занять ребенка, но и поможет ему в развитии пространственного воображения, моторики и аналитических навыков.

    Прикольные подарки



    Электровикторины | электронные игры викторины для детей в интернет-магазине V3toys.ru


    Электровикторины – это отличные познавательные и развивающие игры ,которые порадуют не только детей, но и взрослых. Они очень увлекательны и отлично подходят для развития детей дошкольного возраста. С электронными викторинами очень удобно познавать окружающий мир и готовиться к школьной жизни. Ведь электровикторины рассчитаны на развитие мышления, а помимо этого они могут обучать различным наукам, иностранным языкам, рассказывать про все места мира и многое другое.

    Система электровикторины для детей заключается в том, чтобы малыш дал правильные ответы на вопросы, которые предлагаются в электронной викторине. Поскольку обучение идет в игровой форме, то заниматься с электровикториной весело и совсем не тяжело.

    Со временем вы заметите, как ваш ребенок дает все больше правильных ответов, и о его учебе в школе можно будет не волноваться. Ведь с помощью электронной викторины он хорошо подготовится.

    В интернет-магазине детских игрушек V3toys.ru вы можете купить электровикторины для детей по самым выгодным ценам! Доставка по всей России!



    Что подарить мальчику 12 лет?


    В двенадцать лет мальчики очень активны, их поступками правят эмоции, и, наконец-то, они находят себе достойное занятие, которым им нравится заниматься в свободное время. Многие мальчуганы увлекаются спортом, другие – танцами, третьи — компьютерами. Ассортимент магазинов изобилует различными товарными категориями, но, несмотря на это, у родителей, бабушек, дедушек, других родственников и друзей возникает вопрос о том, что подарить мальчику 12 лет .

    Спортивные подарки двенадцатилетнему мальчику

    Хорошим решением для начинающего спортсмена может быть креативный скейтборд . С таким подарком мальчуган будет чувствовать себя мобильней, он будет уверенно перемещаться из одной точки в другую, выделывая необычные выкрутасы. Скейтборд с подсветкой обезопасит ребенка при катании в вечерние часы. Проезжающие водители заметят его, что позволит снизить риск возникновения ДТП.

    Среди молодежи огромную популярность получили фингерборды — небольшие копии скейтборда, предназначенные для катания на пальцах рук. Эта необычная игрушка позволит развить моторику рук, память и двигательные навыки. Ребенок будет чрезвычайно рад, если Вы придете в гости к нему с целым скейтпарком или набором фингербордов. Подарить мальчику 12 лет такой подарок сродни признанию его увлечения, а это высоко ценится.

    Знаком превосходного вкуса и отличительной чертой мобильной субкультуры можно назвать роликовые кроссовки , придуманные Роджером Адамсом. Воплотив эту идею в жизнь, создатель кроссовок заработал миллионы, а молодежь обрела радость от того, что больше им не нужно спускаться «с небес на землю», снимая роликовые коньки. Такая обувь функциональна: ролики можно снять, а можно прикупить специальные «гринды» — с их помощью можно проводить время, катаясь по трубам. Среди поклонников такой обуви регулярно проводятся соревнования, в которых может принять участие и Ваш ребенок.

    Если мальчуган без ума от футбола и является фанатом определенного футбольного клуба, ему будет приятно получить клубную атрибутику болельщика . Футболки, шарфы, флаги, шапки, напульсники, головные повязки — это прекрасный шанс выделиться из толпы и подчеркнуть значимость увлечения ребенка.



    Оригинальный подарок девочке, необычный подарок девочке, детские подарки для девочек


    Напишите нам что вы ищите. И наш эксперт специально для вас подберет интересные идеи:

    Оригинальные подарки для девочек. Выбор подарка, безусловно, не лёгкое дело, но не нужно подходить к этому вопросу с отягощением, главное получать удовольствие от самого процесса.
    Выбирая подарок, ставьте себя на место того, кому вы хотите преподнести презент. Так, если вы выбираете подарок для девочки, то стоит мысленно вернуться в прошлое и вспомнить, о чём вы больше всего мечтали в юном возрасте.
    Не забывайте о том, что всегда важен момент сюрприза, если вы просто подарите куклу, то не увидите желаемого восторга ребёнка.

    Современные дети не похожи на тех, что были несколько лет назад, поэтому лучше всего выбирать оригинальные подарки для девочек. Девочки – это маленькие принцессы, которые всегда мечтают о сказке. Почему бы не подарить им эту сказку. Купите наряд настоящей принцессы и закажите торжество в детском кафе. Кажется слишком банальным, здесь важно всё обыграть, лучше всего идти по сценарию сказки «Золушка». Платье дарит добрая фея (приглашённые актёры), в кафе отвозят на карете с кучером, а там уже встречают дворецкий и другие приглашённые гости.

    Другой оригинальный подарок для девочек - караоке, как известно, все девчонки обожают петь, к тому же такой подарок подойдёт для девочки любого возраста.

    Также оригинальными подарками для девочек считаются музыкальные шкатулки. Такая вещица будет радовать её в юном возрасте, а позднее будет отличным украшением интерьера.

    Необычный подарок девочке Выбирая подарок для девочки или для мальчика, помните, что вы должны угодить ребенку, а это совсем не простое дело. Можно, конечно, купить очередную куклу, но разве это интересно и оригинально? Давайте подумаем, как удивить девочку и подобрать необычный подарок.



    Что подарить ребенку на Новый год 2019 — сыну, дочке


    Выбирая подарки для детей, несложно самим впасть в детство и растеряться. Полезные советы, помогающие сориентироваться в многообразии игрушек, и купить нужный и радостный сюрприз для сына или дочки.

    Сложно найти ребенка, который бы равнодушно относился к новогодним праздникам. Новый год для детей, это, в первую очередь, долгожданные подарки и сюрпризы, спрятанные под елочкой. Малыши искренне верят, что их приносит Дедушка Мороз, а подростки знают, что это дело рук любящих родителей. Но все без исключения дети хотят получить тот подарок, о котором они мечтали весь год.

    Что подарить сыну на Новый год

    Мальчику 5-7 лет доставит огромное удовольствие найти под елкой гоночный автотрек, электрическую железную дорогу, многоуровневую парковку для автомобилей, гоночную машину или мотоцикл, водяной пистолет, игрушечный автомат или винтовку. Чтобы из ребенка получился настоящий мужчина, ему нужно подарить игровой комплект инструментов с дрелью и шлифовальной машиной. Если нужен дорогой подарок, то стоит присмотреться к квадрациклу — такой сюрприз вызовет восторг у любого мальчишки. Из недорогих подарков для мальчиков можно посоветовать купить пазлы с героями любимых мультфильмов, настольную игру, несложный пластмассовый или деревянный конструктор. Детям 5-6 лет нравятся игры на магнитных досках, а также наборы магнитов, которые нужно раскрасить самостоятельно. Любой дошкольник обрадуется биноклю, подзорной трубе или телескопу. Если мальчик проявляет интерес к музыкальным инструментам, то придется забыть о тишине и положить ему под елку металлофон, ксилофон, игрушечную губную гармошку или музыкальный набор с барабанами.



    Что подарить мальчику 10 лет?


    Каждый мальчик 10 лет отличается стремлением к приключениям, познанию окружающего мира, он очень эмоционален и стремится к самостоятельности. Что подарить мальчику 10-ти лет , нужно решать, исходя из того, к чему он в данный момент стремиться и что Вы хотите воспитать в нем с помощью подарка. Поэтому канцелярские и школьные принадлежности, вещи на вырост и прочее подобное уже не обрадует мальчика. Подобные предметы относятся к регулярным покупкам первой необходимости и не могут быть подарком.

    Подарки для активного времяпрепровождения

    Практически все мальчишки любят спортивные игры , даже если ребенок много времени проводит за компьютером, он с радостью погоняет с друзьями футбольный мяч. Специальный мяч для файерболла позволяет развивать мышцы рук и координацию.

    Из времен наших родителей возродился и пользуется популярностью среди подрастающего поколения самокат . В модифицированном варианте существуют самокаты как обычные складные металлические, так и самокаты ярких расцветок с изображениями любимых героев. Если для 10-летнего мальчика скутер – это дороговатая и опасная игрушка , то электросамокат вполне отвечает требованиям и родителей, и ребенка. Такой транспорт оснащен кнопкой питания мотора на руле и выдерживает даже взрослого. 

    Но мячами и самокатами подарки для активного времяпрепровождения не ограничиваются. Ролики дают ребенку необычайную свободу перемещений , многие дети не снимают их в магазинах и ездят на них в школу. Набор для игры в городки или для игры «Дартс» актуальны среди мальчиков 10-ти лет, они развивают координацию, быстроту, глазомер.



    Что подарить ребенку 12 лет?


    Мы прекрасно понимаем, как Вы ломаете голову над тем, что подарить ребенку 12-ти лет . Поэтому мы отсортировали несколько оригинальных идей, которые позволят преподнести ребенку настоящий сюрприз. В Ваших силах превратить любой праздник в яркое запоминающееся событие.

    Подарки для девочек 12 лет

    Мамы, сестры, тети и бабушки прекрасно осведомлены, что одним из самых прекрасных подарков для девочек 12 лет можно считать новенький костюмчик или платьице. Глаза двенадцатилетней принцессы расширятся от удивления, а ее милое личико будет украшать широкая улыбка, если Вы побалуете ее костюмчиком Винкс. Дизайнеры отлично поработали над фасонами и моделями и совсем не разочаровали маленьких поклонниц девочек-волшебниц. Прелестные взрослые вещицы в миниатюре позволят красавице чувствовать себя в них эффектно и комфортно.

    Хорошим подарком для маленькой леди будет набор детской косметики и парфюмерии серии «Винкс», «Дисней», «Маленькая фея». Родители могут не переживать, поскольку все эти линейки имеют необходимые сертификаты, подтверждающие качество продукции. С такими наборами дочка будет похожей на маму и сможет ей во всем подражать без вреда для своего здоровья.

    Если капризуля обожает заниматься творчеством , ей можно преподнести соответствующий «презент». Наборы для вышивания, аппликации, вязание крючком, поделки под роспись, наборы фокусов, шитье мягкой игрушки способны не только доставить радость во время творчества, но и развить ряд способностей.

    Если юная леди проявляет интерес к занятиям спортом , ее порадует такой подарок как детский спортивный комплекс: веревочная лестница, канат, гимнастические кольца и турник, будут поддерживать девочку в прекрасном настроении и отличном расположении духа. Это избавит родителей от походов в спортивные секции и фитнес-клубы, и благодаря такому решению девочка всегда будет находиться под присмотром.

    Универсальным подарком для ребенка двенадцати лет можно назвать театрализованное представление с куклами-персонажами любимых мультипликационных фильмов. Такой подарок сложно забыть, ведь все дети, приглашенные на торжество, погрузятся в сказочную атмосферу и смогут пообщаться с любимыми героями, приняв участие в совместных приключениях. Дополнить такой подарок можно запуском живых бабочек, полетом на воздушном шаре или настоящим маскарадом.



    Что подарить другу на 50 лет


    Полувековой юбилей – важная дата, символизирующая переход от активных стремлений к размеренному образу жизни. Если Вы не знаете, что подарить другу на 50 лет, ознакомьтесь с нашими идеями. После прочтения статьи Вы сможете подобрать оригинальный презент человеку, который интересуется рыбалкой, занимается спортом или занимает высокую должность.

    Интересные подарки

    Мужчина, проживший полвека, знает цену и словам, и презентам. Поэтому подарок на День рождения должен отражать статус юбиляра и совпадать с его предпочтениями. Для облегчения выбора мы подготовили подходящие варианты. Своему приятелю Вы можете вручить на праздник одно из следующих изделий:

    дорогостоящий алкоголь – прекрасный подарок для ценителя элитных спиртных напитков. Стоимость коллекционных марок коньяка или виски немалая, но в честь знаменательной даты можно потратить большую сумму денег; сувенирное оружие – удачное решение для настоящего мужчины. Выбор изделий замечательный: меч, лук, кинжал, кортик, арбалет. Также можно приобрести набор из трех катан. Юбиляр повесит сувенирное оружие на стену и будет вспоминать своего друга; глобус-бар – практичный подарок на День рождения мужчине, который употребляет спиртные напитки и угощает ими гостей. При создании такого изделия используются фрагменты средневековых карт и изображения зодиакальных созвездий. Поэтому глобус-бар имеет красивый вид; угольный гриль – незаменимое устройство для человека, который любит проводить время на природе. Оно состоит из нескольких основных элементов: котел, решетка, емкость для твердого топлива и термометр, встроенный в крышку; редкая книга – лучший подарок для друга, увлекающегося чтением литературы. Вспомните, чем интересуется мужчина и сделайте соответствующий выбор. Отдайте предпочтение коллекционному изданию, книге по саморазвитию или классике; билеты на увлекательное мероприятие – здесь нужно руководствоваться увлечениями человека. К примеру, можно подарить билет на концерт любимого исполнителя, на футбольный матч или на баскетбол.

    Для холостяка друг может устроить незабываемую вечеринку в баре. Для этого нужно арендовать зал и пригласить стриптизершу. Пусть она внезапно появится из огромного торта и подарит юбиляру эротический танец.



    Что подарить ребенку 9 лет?


    Сложность выбора подарка для 9-летнего ребёнка обусловлена тем, что он уже не маленький, но ещё не подросток. В наше время масла в огонь подливает глобальная компьютеризация, которая сыграла роль в том, что дети раньше начинают отказываться от привычных игрушек. Поэтому в современном обществе вопрос « Что подарить ребенку 9-ти лет? » стоит особо остро.

    Развивающие подарки ребенку 9 лет

    В этом возрасте дети с радостью принимают развивающие подарки. Причем, это могут быть и компьютерные игры, которые развивают мышление, например, стратегия. Не спешите ругать своего сына или дочь, если они часто сидят за компьютером, возможно, какое-то интересное хобби влечёт их к чудо-машине. Если вы обнаружите, что ребёнок увлечённо обрабатывает цифровые фотографии или моделирует в трёхмерной графике, то подарите ему самоучитель по соответствующей программе. Они уже не играют в «детские» игрушки, но мальчишки с удовольствием примут коллекционную модель автомобиля, что может перерасти в замечательное хобби. Что касается девочек, то они дольше сохраняют привязанность к куклам и мягким игрушкам. Но возможно, что фарфоровая кукла, как предмет искусства, станет стартом для коллекции и достаточно «взрослым» подарком. Книги, иллюстрированные энциклопедии и подписки на журналы также способствуют развитию ребёнка. Наборы для рисования помогут расшевелить творческие способности. А девочкам можно преподнести и принадлежности для вышивания или плетения. Книги о «фенечках» в дополнение к бисеру или ниткам макраме будут очень кстати. Рассматривая музыкальное развитие ребёнка, можно обратить внимание на плееры, синтезаторы. Девочки в этом возрасте любят напевать любимые песни, им можно преподнести микрофон, музыкальный центр с функцией караоке и соответствующие диски.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн