Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Музыкальные игрушки

    Опубликовано: 13.07.2018


    Найдено 22 товаров

    Детство – это нежная пора в жизни каждого человека. Однако, это не просто радостный и беззаботный период, это время еще и довольно сложное для малыша. Приходится многому учиться, привыкать к новой обстановке, много запоминать. Без дополнительной помощи приобретение основных навыков и умений – довольно трудное занятие. Настоящими помощниками в обучении для малышей могут стать музыкальные игрушки, которые представлены в нашем объемном каталоге. Музыкальные игрушки давно относят в разряд интерактивных по ряду веских причин. Во-первых, ребенок развивает слух, когда слушает разные мелодии или играет на маленьких музыкальных инструментах, а музыкальный слух обеспечит в будущем виртуозную игру на одном из музыкальных инструментов. Во-вторых, у малыша развивается память, когда он слушает стишки или фразы говорящих игрушек или же играет на музыкальных инструментах и запоминает какая клавиша или струна какой издает звук. В-третьих, подобные занятия помогут развивать логическое и абстрактное мышление, учить слова и целые фразы, а также мелкую моторику рук и пальцев. Как говорят отзывы родителей, плюсом является то, что ребенок на длительный период времени увлекается такими игрушками и полностью занят, поэтому можно не бояться оставить хоть на минуту малыша одного в комнате. Каждая игрушка имеет свои характеристики и особенности, поэтому можно подобрать подходящую для мальчика или девочки, ориентироваться по возрасту или личным вкусам ребенка. Музыкальные игрушки для младенцев будут отвлекать кроху от плача, если у него заболел животик или режутся зубки. В нашем интернет-магазине вы найдете игрушки с любыми функциями и любой конфигурации. При просмотре страницы с отдельным товаром вы обнаружите подробный обзор, описания и параметры к каждой игрушке. Также на каждой странице есть красочные фото. Все эти данные позволяют составить полноценное представление о продукции и принять окончательное решение. Купить игрушку у нас можно с помощью всего одного клика мышки, выбрав именно ту, которая устроит по виду и цене. А свой заказ можно получить прямо в руки благодаря услуге доставки как в Киеве, так и в любом другом городе Украины. Такой способ приобретения сохранит ценное время и избавит от лишних хлопот, связанных с походом в обычный магазин.

    0-800-600-505

    Бесплатно по Украине

    Вверх

    Музыкальные мягкие игрушки


    Среди огромного многообразия выбрать и купить мягкую игрушку сегодня не просто. Давайте разберем основные категории существующих мягких игрушек.

    Первая - самая простая - обычные мягкие игрушки. Они различаются по форме, размеру, материалу, но кроме основной функции ничего не умеют. Можно купить озвученную мягкую игрушку. Это не просто любимый персонаж, при нажатии на секретную кнопку, игрушка может говорить, петь песни и читать стихи. Наиболее сложный и дорогостоящий вариант - это интерактивные мягкие игрушки. Но, поверьте, они стоят потраченных денег. Эти игрушки умеют не только производить различные звуки, но и двигаться, подобно настоящим животным. Они могут выражать различные эмоции и исполнять команды. Дети любого пола и возраста очень любят мягкие игрушки, особенно если они оснащены дополнительными функциями.

    Приобретение озвученной мягкой игрушки положительно скажется на эмоциональном состоянии ребенка и развитии тактильных ощущений. В нашем интернет магазине Вы можете купить любую понравившуюся озвученную мягкую игрушку, а мы, в свою очередь, организуем своевременную доставку.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн