Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Видноff - ресторан с живой музыкой в Видном

    Опубликовано: 26.03.2018


    Ресторан в Видном «Виднoff» – место, где первоклассный сервис встречается с домашним уютом. Залы в разных стилях, богатый выбор блюд, специальные предложения для особых случаев – у нас есть решения на все случаи жизни. Трапеза у нас – это не просто прием пищи, а целое событие, которое украсит живая музыка.

    Узнать подробнее

    События

    Ресторан «Виднoff» в Видном приглашает отметить важнейшие моменты в вашей жизни. Разнообразные блюда, несколько вариантов оформления банкетного зала, музыкальное сопровождение – все это поможет спланировать праздник вашей мечты. Забронировать столик можно прямо на сайте. Проведите торжество у нас – вы и ваши гости зарядитесь положительными эмоциями надолго!

    Свадьба

    Изысканные блюда, роскошная винная карта, нежная и романтичная обстановка – «Виднoff» создаст лучшую атмосферу для праздника любви.

    Узнать подробнее

    Корпоратив

    Стильный интерьер, залы разных масштабов, насыщенная развлекательная программа и высококлассная организация – у нас есть все для рабочего общения в неформальной обстановке.

    Узнать подробнее

    Юбилей

    Мастерство шеф-повара, эффектный дизайн, выступления артистов и танцы – юбиляру не придется загружать себя подготовкой, а останется лишь наслаждаться праздником в кругу близких.

    Узнать подробнее

    Детские праздники

    Десертное меню, яркие залы, веселые шоу-программы – в «Виднoff» даже самые маленькие смогут провести праздник по-взрослому.

    Узнать подробнее

    Только самое лучшее

    Ресторан – это не просто место, где можно отведать профессионально приготовленные блюда. «Виднoff» заботится о своих клиентах, предлагая им дополнительные услуги, такие как доставка еды на дом. Более того, мы готовы порадовать вас и другими проектами – отелем, где вы можете остановиться на время командировки или соревнований, и шатром «Лесной», который выступит прекрасной альтернативой празднику в закрытом помещении.



    Что подарить девочке 11-14 лет на День рождения: 10 лучших подарков


    Лучшие подарки для девочек 11-14 лет – чем обрадовать юную леди в День рождения?

    Подростковый период – самый сложный период в жизни каждого ребенка и родителя. В 11-14 лет девочки вступают в подростковый период. Они становятся очень капризными, впечатлительными и разборчивыми в подарках. Именно в этом возрасте трудно угодить девочке в День рождения и каждый год становится настоящим тупиком. Чем же все-таки порадовать юную леди в День рождения? Читайте также о лучших подарках для мальчиков 11-14 лет в День рождения .

    Содержание статьи:

    Что подарить девочке 11-14 лет на День рождения: 10 лучших подарков

    Лучше, конечно, постараться аккуратно разузнать у самой именинницы – что она хочет получить в подарок. Если не получается разузнать, посмотрите на 10 лучших подарков и выберите самый лучший подарок на день рождения подростку — девочке 11-14 лет. Итак, рейтинг лучших подарков:


    Юной искуснице на День рождения – чудесная ёлочка от Good Hand

    Эта елочка будет по душе Вашей красавице. Елочка от Good Hand – это удивительное сочетание вкуса и красоты в одном флаконе. Особенность подарка в том, что елочку именинница должна сделать самостоятельно. Этот набор позволит вашей девочке 11-14 лет чувствовать себя настоящей изобретательницей и мастерицей. В состав набора входят реактивы для выращивания кристаллов и бумажный каркас, на котором происходит выращивание. Чудесная ёлочка Good Hand поразит Вас и вашего ребенка, украсив своей красотой и незаурядностью интерьер детской комнаты.



    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн