Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Акции со скидками в интернет магазине телемагазин, распродажи и курьерская доставка товаров по Москве или почтой России в любой город страны.

    Опубликовано: 05.11.2018


    Спасибо, что не обошли вниманием раздел нашего интернет-магазина с «вкусными» ценами. Он никогда не пустует. Мы стараемся радовать Вас регулярным пополнением этой витрины. На ней появляются товары из всех разделов: для кухни, для автомобиля, для здоровья и красоты, для спорта и отдыха...

    Думаем, Вы согласитесь: акции, скидки, распродажи – три возможности испытать наибольшую радость от покупки. Внимательный покупатель не упустит их! Бесспорно, приятно купить товар дешевле, чем продавец запрашивал за него изначально. Хотим сразу развеять Ваши опасения: акционные товары настолько же качественные, как и товары на других витринах, продаваемые за полную стоимость.

    - мы не включаем таймеров на действие наших акций, чтобы не провоцировать Вас на покупку, потому что твердо уверены: Вы знаете, что Вам нужно и сами решите, когда именно это лучше купить;

    - мы не побуждаем Вас купить товар на определенную сумму, чтобы воспользоваться скидкой;

    - мы не продаем «два товара по цене одного»;

    - мы не требуем регистрации в Телемагазине;

    - мы не «покупаем» Вас скидками на будущие покупки.

    Мы просто говорим: вот эти товары продаются значительно дешевле своей первоначальной цены. Мы снижаем цены, делая их настолько красивыми, что удержаться от покупки невозможно. Да и зачем? У Вас появится долгожданная обновка, а бюджет не пострадает!

    Скидки и акции в магазинах зачастую распространяются лишь на ограниченный круг постоянных покупателей с солидным багажом покупок. Мы же дружелюбны ко всем нашим клиентам. Вам не нужно быть нашим постоянным покупателем, чтобы приобрести акционные товары. Скидки одинаковы для всех в равной степени!

    Не отказывайте себе в удовольствии, просматривайте раздел акции со скидками время от времени. Наши дополнительные предложения появляются день за днем, товары по лучшим ценам находят себе владельцев очень быстро.

    Просмотрите товары, выставленные на акционной витрине сегодня. Есть ли среди них тот, на который Вы давно засматривались? Нравится новая цена? Отправьте его в Вашу Корзину. Кстати, в ней уже лежит подарок для Вас.



    Подарок ребенку


    Подобрать удачный подарок для подрастающего поколения бывает очень нелегко, особенно, если адресатом является мальчик-подросток. В этом возрасте человек обладает такой гремучей смесью детской наивности и взрослой требовательности к миру, что выбрать подходящий сюрприз совсем непросто. Однако, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, поэтому мы составили отличный список идей. Подарки мальчику-подростку вы можете выбрать быстро и с удовольствием.


    Подробнее... [Подарки для мальчиков подростков]  

    Хорошие подарки выбрать сложно, а для девочек-подростков выбор еще более труден. Настроения и желания в этом возрасте меняются чуть ли не ежедневно. На что нужно ориентироваться – характер, вкусы, увлечения? Каким должен быть идеальный подарок для девочки 13 лет, например? Не ломайте себе голову, ведь у нас уже готов разнообразный и оригинальный список подарков, с учетом самых разных критериев.


    Подробнее... [Подарок для девочки 13 лет]  

    Дети быстро взрослеют,  тринадцатилетнего подростка уже сложно назвать ребенком, но и к взрослой категории его пока не отнесешь. В этом возрасте только начинает формироваться мужчина с индивидуальным характером и вкусом, поэтому хороший подарок мальчику 13 лет найти бывает нелегко. Прошла пора, когда радовала новая дешевая машинка или пачка фломастеров, запросы растут вместе с детьми, и к выбору нужно подходить по-новому.



    Что подарить на 10 лет сыну?


    У Вашего сына первый настоящий юбилей – ему исполняется 10 лет. Это действительно праздник для всей семьи. Придут с поздравлениями его друзья, родственники и просто хорошие знакомые. Будут царить весёлая суета и праздничное настроение. Но то, насколько удастся торжество, зависит исключительно от Вас, в том числе и от выбора, что подарить на 10 лет сыну .

    Праздник – прекрасный подарок сыну на 10 лет

    Главное – не забывать, что, несмотря на все заслуги родителей, всё-таки виновник торжества – юбиляр. А значит, и праздник необходимо организовать так, чтобы это было ему подарком, а не повинностью. Вспомните себя, рассказывающим стихи, стоя на стуле перед друзьями своих родителей. Чтобы не совершить подобного в отношении своего повзрослевшего сына, спросите заранее его самого, как бы он хотел провести свой праздник. Не удивляйтесь, если ответ не совпадёт с Вашими ожиданиями. Наверняка, окажется, что именинник предпочтёт сходить с друзьями в кафе, кино или парк аттракционов, а не провести вечер в кругу родственников за столом с обильными яствами. Не стоит огорчаться таким выбором – на данном этапе своего развития ребёнку, как правило, интереснее общение со сверстниками. У них уже есть свои общие темы и секреты. И если Ваш сын делится ими с Вами – значит, считает Вас своим другом, а это – главная награда для хороших родителей.

    Итак, с первым подарком мы определились: сделать имениннику праздник: организовать поход с друзьями в интересное для ребят место или выехать на природу. Поверьте, что этот поступок будет вспоминаться им всю жизнь, как первый велосипед или компьютер.



    10 современных подарков новорожденному и молодой маме


    Ваша подруга недавно стала мамой, предстоит знакомство с новым человеком, а вы не знаете, что подарить? Есть идеи! Желательно, конечно, подготовить подарок заранее, а не покупать что попало второпях по пути на встречу. Не советую дарить косметику типа детского масла или шампуней, почему-то некоторые думают, что масло никогда не помешает, и в итоге у молодой мамочки на полке 8 одинаковых бутылочек с детским маслом от Джонсонс бэби, на которое у ребенка все равно аллергия.

    Так что же дарить? Зависит, конечно, от суммы, на которую вы рассчитываете. Предлагаю 10 вариантов, любой из которых порадует современную молодую маму, и, возможно, сделает ее материнство более легким и приятным.

    1. Красивый нарядный слинг

    Или просто любой качественный слинг, если мамочка впервые родила и не знает еще об этом чудесном приспособлении. Если же у нее уже есть несколько видом слингов, то приятным сюрпризом будет именно яркий модный слинг, который она сможет носить по настроению, на выход.

    2. Кормительная кофточка или блузка, платье для кормления

    Нет ничего приятней для женщины после родов, чем удобная и в то же время стильная обновка! Ведь у нее самой вряд ли хватит сил заняться покупками в этот момент.

    3. Подушка для кормления

    Эти удобные подушки помогают маме не только кормить ребенка грудью, но и просто порой отдохнуть, расслабиться. Или можно удобно разместить ребеночка так, чтобы он смотрел не только на потолок. :) Да и приятное детское настроение в доме создают.



    Что подарить девочке на 5 лет на день рождения - идеи подарков, в том числе сделанных своими руками



    Дети обожают праздники. А уж если виновники торжества они сами — восторгу нет предела. Тут и поздравления, и вкусности, и гости, и развлечения, и подарки. Многие семьи приглашают аниматоров для своей дочери или справляют знаменательную дату в кафе с друзьями. Всё это добавляет ярких красок и положительных впечатлений юной девочке. После четырёх лет она уже неплохо понимает суть происходящего и с нетерпением предвкушает грядущее веселье дня рождения. Чтобы событие получилось по-настоящему радостным и интересным для малышки, взрослым необходимо позаботиться о месте проведения и знать, что подарить, заранее.

    Достижения и возможности пятилетней девочки

    Маленькие дети очень подвижны и любопытны. Они быстро растут и познают новое. Эмоционально благополучный ребёнок активно ищет своё место в окружающем мире, с удовольствием проводит время в детском коллективе, играет с друзьями. Координация и мелкая моторика в пять лет развиты довольно хорошо для увлекательного лазания по горкам и изображения любимой мамочки с помощью подручных средств. Логическое и творческое мышление не отстаёт от общего процесса.

    Девочка учится взаимодействовать со средой и правильно воспринимать действительность

    Юная особа понимает причинно-следственную связь и взаимодействие событий. Она становится более восприимчива к проявлениям других людей и сама уже испытывает полную гамму чувств, присущую взрослому человеку. Малышка может пожалеть брошенного котёнка, испугаться за упавшего с велосипеда друга, проявить симпатию к новой девочке в группе. Часто она первая показывает инициативу, попросит что-то сделать самостоятельно или помочь родителям. Малышка открыто говорит обо всём родным дома, воспитателям в садике, взрослым на улице. Секреты в этом возрасте отсутствуют. И если прелестница захочет чего-нибудь, то непременно сообщит об этом в беседе, поэтому выбрать желаемый подарок на день рождения родителям несложно.



    » Техники нетрадиционного рисования в средней группе


    Интерес к рисованию возникает у детей в раннем возрасте. Малышам доставляет удовольствие проводить кисточкой по бумаге, размазывать краску, ставить точки и кляксы. В возрасте 2–3 лет ребёнок начинает различать в своих каракулях очертания каких-либо предметов, и к 4 годам у него появляется желание осознанно изобразить что-то. Рисование карандашами, фломастерами, кистью и красками требуют уверенного владения инструментов для получения точной передачи контуров и деталей предметов. Дети младшего и среднего дошкольного возраста формируют и развивают умение рисовать, отрабатывают приёмы в простых заданиях. Техники нетрадиционного рисования позволяют создать зрительный образ на бумаге простыми движениями и быстро, что доставляет ребёнку положительные эмоции и удовлетворение результатом творческой деятельности.

    Нетрадиционные техники рисования на занятиях в средней группе

    У детей 4–5 лет часто наблюдается неуверенность, иногда даже страх перед занятиями по рисованию. Навык владения карандашом и кистью пока развивается, формообразующие движения редко получаются точными. На основных занятиях по рисованию воспитанники средней группы учатся проводить вертикальные и горизонтальные линии карандашом, непрерывную полосу кистью, рисуют простые фигуры и отрабатывают навык закрашивания в пределах контура. Внимание детей неустойчиво, они быстро устают, однообразная деятельность снижает интерес к выполняемой работе. Рисование нетрадиционными способами удивляет детей, активизирует их внимание на создание изображений на бумаге при помощи непривычных предметов и инструментов. Наблюдая, как педагог рисует вилкой или зубной щёткой, ребята испытывают восторг и желание нарисовать также.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн