Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Жилой комплекс Эко-парк "Сосны"

    Опубликовано: 30.05.2018


    ЖК экопарк «Сосны» в Уфе – один из лучших комплексов новостроек, где можно купить квартиру и жить в уютном и здоровом месте. Жилой комплекс расположен достаточно далеко от выхлопов города, но в то же время достаточно близко, чтобы туда можно было добраться без проблем даже при отсутствии личного автотранспорта.

    Проект ЖК экопарк «Сосны» в Уфе был реализован застройщиком ГК «Третий трест», известным строительством интересных проектов как в области жилой, так и в областях коммерческой и социальной недвижимости. К решению ЖК экопарк «Сосны» в Уфе, купить квартиру в котором может каждый желающий, застройщик также подошёл творчески, предложив красивый участок со множеством зелени и живописными видами.

    Для строительства зданий комплекса использовался железобетонный монолит, что гарантирует их надёжность и долговечность, а также отсутствие неприятных сюрпризов, требующих ремонта. Внутри дома, относящиеся к эконом-классу, снабжены всем необходимым «фаршем» для комфортного проживания. А категория квартир делает их доступными для всех категорий населения. К тому же купить квартиру в ЖК «Сосны» в Уфе можно в кредит и рассрочку от главных российских банков. Черновая отделка и возможность заключить договор на стадии строительства ЖК позволяют сэкономить на покупке

    Желающие купить квартиру в ЖК «Сосны» в Уфе могут изучить размещённые на нашем сайте варианты планировок, а также готовые видоролики и снимки со стройплощадки, чтобы иметь представление о будущем жилье. На сайте постоянно появляется актуальная информация от застройщика, что делает проект экопарка «Сосны» полностью открытым для потенциальных покупателей.

    Собственное жильё в Уфе – мечта многих: молодожёнов, успешных специалистов, пенсионеров, желающих переселиться в местечко с хорошей экологией. Предложение от ГК «Третий трест» позволит реализовать эту мечту по доступным ценам. Выбирайте квартиры в новостройках ЖК «Сосны» Уфы или сравнивайте их с другими предложениями на рынке – подробная информация позволит сделать правильный выбор.



    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн