Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Дизайн салатовой кухни: 50+ фото интерьеров, мебели, сочетание с обоями

    Опубликовано: 20.02.2018


    Салатовый идеально подходит для интерьера ванной, детской или игровой комнаты, кухни. Дизайн салатовой кухни, фото которого представлены на странице, имеет свои особенности.

    Рассмотрим подробнее: какие свойства цвета учитывать, чтобы создать гармоничный интерьер кухни в салатовом цвете.

    Стили интерьера для салатовой кухни

    Салатовая кухня — выбор поклонников нетривиальных решений. Этот цвет сродни оранжевому: кричащий, яркий, сочный, он доминирует в помещении.

    А потому нужно осторожно обращаться с "дозировкой" цвета. Избыток салатового приведет к дисгармонии, а непродуманный выбор стиля оформления вызовет ощущение дисбаланса.

    Идеальный выбор для салатовой кухни — любой современный стиль интерьера , начиная от мягкого, утонченного модерна и заканчивая красочным поп-артом.

    Эко-стиль. Салатовый просто создан для кухни в эко-стиле. Сочетание природных материалов и самых натуральных оттенков создают неповторимую атмосферу гармонии.

    Мебель из натурального дерева выигрышно смотрится на фоне салатовых стен. Салатовый декор (яркие вазочки, посуда цвета сочного салата, шторы насыщенного оттенка) будут прекрасно перекликаться с зеленью комнатных растений, а обивка с вкраплениями этого оттенка добавит интерьеру динамичности.

    Минимализм. Салатовый цвет великолепно разбавит аскетичность обстановки, добавит интерьеру кухни настроения. Для минималистического стиля характерно обилие света и свободного пространства.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн