Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Стильные весенние куртки 2018 фото новинки

    Опубликовано: 01.01.2018


    Не зря считается, что новое – это хорошо забытое старое, поскольку модные тенденции повторяются с периодичностью несколько десятков лет. Так, трендом 2018 года станут джинсовые куртки. Особенно актуальны будут  укороченные модели с рукавами три четверти, фото которых уже скоро можно будет найти в любом модном каталоге одежды.

    Новыми становятся не только фасоны, но и фактуры. Замшевая куртка с бахромой, сочетание джинсы и кружева, кожи и аппликации, а также нашивок из бисера на стеганых куртках – новинки 2018 года. Безусловным лидером среди всех возможных материалов для женской куртки остается кожа, но в 2018 году на смену ему частично придет замша.

    Чтобы разбавить это обилие кожанок дизайнеры вводят новую моду на стеганые куртки, что, судя по одобрению женщин, является верным решением. Джинса остается модной на все времена – однотонная или с потертостями, светлая или темная. Ну и конечно же не обойтись без синтетических тканей, таких как полиэстер, при пошиве пуховиков и демисезонных курток, которые отличаются своей практичностью и бюджетностью.

    Стильные весенние куртки из кожи 2018 фото

    Куртка является одним из самых популярных предметов одежды. Она представляет собой не только теплый элемент гардероба, но и позволяет создать стильный и элегантный образ. Практичностью и удобством отличаются кожаные куртки 2018 женские.

    Фото демонстрируют самые модные варианты следующего сезона. Коллекции 2018 года включают большое количество трендовых вещей. Во многих моделях представлены новые элементы декора, необычные материалы и изменен обычный крой. Женские куртки нового сезона представлены моделями пиджачного типа в английском стиле, косухами и бомберами различной длины, моделями оверсайз, а также куртками конструктивного покроя.

    В 2018 минимализм сменяется стилями гранж и бохо-шик. При этом женственный образ подчеркивает построение силуэта. Куртки выполняются из матовых и блестящих материалов, с преобладанием стрейчевого эффекта, который способствует лучшему облеганию форм.



    Беременная Кейт Миддлтон надела туфли с настолько узким каблуком, что застряла в решетке водостока


    36-летняя Кейт Миддлтон находится на последних сроках третьей беременности, но в декретный отпуск пока не спешит. 7 февраля герцогиня Кембриджская прибыла в город Уикфорд на открытие нового центра по борьбе с пагубными зависимостями. Во время мероприятия с Кэтрин произошел небольшой, но неприятный инцидент — она зацепилась каблуком за решетку водостока.

    В апреле этого года герцогиня Кембриджская станет мамой в третий раз . Перед уходом в очередной декретный отпуск супруга принца Уильяма старается успеть сделать как можно больше. На днях Кейт Миддлтон отправилась в небольшой город Уикфорд в графстве Эссекс, чтобы лично побывать на открытии лечебного-оздоровительного центра, специализирующегося на помощи людям с опасными зависимостями.

    Кэтрин не смогла пропустить это мероприятие, поскольку последние шесть лет курирует благотворительный фонд Action on Addiction.

    Перед входом в здание сияющую Кейт в ярко-синем шерстяном пальто Goat встречали как сотрудники учреждения, так и многочисленные поклонники. Чтобы долго не задерживаться во дворе, герцогиня поспешила внутрь, но в самый неподходящий момент застряла в решетке водостока. Будущая многодетная мать выбрала лодочки на слишком узком каблуке, из-за чего и очутилась в ловушке. К счастью, из временного плена она быстро освободилась и даже посмеялась над этим инцидентом.
    Отметим, что последние несколько месяцев герцогиня Кэтрин охотно посещает мероприятия фондов, которые курирует. Буквально на днях Кейт вместе с мужем вернулась из тура по Швеции и Норвегии , но типичных для нее длинных передышек делать не стала. Поговаривают, что трудиться ее подстегивает конкуренция в лице Меган Маркл .  



    Стильные расклешенные платья. 160 фото модных платьев-клеш.


    Стильные расклешенные платья. 160 фото модных платьев-клеш.

    Одежда облегающих фасонов подходит только для фигуры идеальной. Но облегающие фасоны не универсальны. А расклешенные платья – это комфорт и всегда интересный образ. В подобном наряде каждая женщины ощущает себя романтичной, изысканной и воздушной.

    Модели расклешенных платьев

    Вариантов расклешенных платьев несколько. Давайте рассмотрим их. Для большей наглядности мы добавили большое количество фотографий коротких и длинных платьевмодных фасонов.

    Свободный крой

    И первый – от плеча до низа свободный крой модели. Универсальное платье подходит обладательницам всем типов фигур и никаких движений не стеснит. Данная модель хороша не только на полных девушках. Стройные женщины воспринимаются в подобном платье сказочными феями, а пояс по талии добавляет недостающий объем, подчеркивая изящество фигуры.

    Трапеция

    Одним из самых демократичных фасонов остается трапеция. Они известны с шестидесятых годов прошлого столетия, и уже тогда стали суперпопулярными. В плечах модели максимально заужены, а в груди и книзу расширяются. Платья удобны, а во время ходьбы словно и не ощущаются.

    Трапеция хороша и в летнем, и в более теплом вариантах. Для летних моделейткани берут струящиеся, легкие, разнообразных расцветок. Из украшений – любые принты, даже кричащие. Зимние модели более плотные, созданы из шерсти, трикотажа. Выходные варианты создают из атласа, кружева либо других дорогих тканей.

    Модели могут быть абсолютно различными. Есть короткие и длинные рукава, на три четверти, фонарики, крылышки, и есть фасоны с полным отсутствием рукавов. Вырезы – от треугольника либо округлого до лодочки, отложных воротничков, хомутов идо высоких стоек. Роль украшения могут выполнять накладные кармашки, объемные вышивки по краям рукавов и подола, банты-брошки на груди.

    Трапеция – одежда мешковатая, но это не умаляет ее женственности. Главная задача – акцентирование внимание на самом нужном и надежно спрятать недостатки. Лаконичность кроя позволяет блестяще справиться с предназначением. Наряд удачен и для работы, если расцветка сдержанная, длина немного за колено. А к варианту рукавов никаких требований не выдвигается.



    Модные женские джинсы 2018 новинки 88 фото стильные фасоны


    Возможно, одним из самых популярных видов одежды последних 50 лет стали брюки из денима. Удобные и практичные, они подойдут под любое телосложение и подчеркнут фигуру. В нашем обзоре мы расскажем, какие модные женские джинсы 2018 будут актуальны в новом сезоне. Плотная ткань деним еще сто лет назад использовалась в качестве мешковины или для изготовления рабочей одежды. До конца 50-х годов никто бы и не задумывался, что подобные модели можно надеть в офис или пойти на свидание.

    Модные фасоны джинсов весна-лето 2018 фото тенденции

    Стоит отметить, что мода на ультранизкую посадку уходит в прошлое, сейчас джинсы должны сидеть на талии или быть немного ниже. Что касается моделей, то модный деним продолжает развивать тренды прошлых сезонов. То есть по-прежнему в моде широкие модели и джинсы-клеш из 90-х, отвороты, различные потертости и рваные края. А вот мода на ультраоблегающие скинни постепенно сошла на нет.

    Коротко и ясно — так сказали многие дизайнеры. Поэтому джинсы в этом сезоне либо обрезают, либо подворачивают. С помощью отворотов можно варьировать длину, превращая одну и ту же модель джинсов в составляющую разных образов. Отвороты лучше всего смотрятся на джинсах прямого кроя и бойфрендах, а также на культовых варенках, моделях с дырочками и потертостями. Единственное, на чем не смотрятся отвороты – это узкие скинни и модели клеш.

    На облегающих фигуру джинсах нужно делать аккуратные тонкие отвороты, к моделям прямого кроя подойдут широкие манжеты, а на бойфрендах будут идеально смотреться объемные отвороты, небрежно подвернутые в несколько слоев. Узкие джинсы с низкой посадкой, которые доминировали последнее десятилетие, пора забыть. В весенне-летнем сезоне 2018 на первый план выходят классические прямые и более свободные модели джинсов со средней или высокой талией. Они скрывают ненужные сантиметры, да и смотрятся намного интереснее по сравнению с узкими скинни. Впрочем, несмотря на актуальность высокой посадки, встречались джинсы и с низкой талией.



    Стильные ботильоны на все сезоны. 240 фото.


    Ботильоны – «переходный момент» между туфельками и сапожками. Это вид обуви давно занял почетное место и в женских гардеробах, и в дамских сердцах. Он может считаться универсальным, а самый пик применения для ботильонов начинается в осенний сезон, когда еще рано переходить на зимние сапоги , но носить туфли становится прохладно.

    Разумеется, к обуви предъявляется не только требование о комфортности: пара должна быть модной и стильной.

    Модные ботильоны этого сезона

    В одной и той же модели совмещены несколько фактур. Это один из ведущих трендов сезона. Самыми востребованными комбинациями являются замша с кожей, мех и кожа, а также разнофактурные и разноцветные виды кожи. В нашей галерее фотографий Вы найдете множество именно кожаных ботильонов. Эти тенденции просматриваются в показах Fendi, Boss и Donna Karan.

    Каблучки, каблучки…

    Следующей интересной особенностью является оригинальный каблук. По задумке Роберто Кавалли о предстоящей зиме напомнит прозрачный каблучок, а Джейсон Ву предложил оригинальную форму. Аппликации, нашивки, цветовые контрасты, стразы – все виды отделки, включая принты и текстиль можно увидеть в декоре каблучка, как на фото. Взлететь на вершину модной волны несложно: достаточно, чтобы каблук ботильонов хотя бы немного отличался от приевшихся общепринятых стандартов. Здесь не ограничены фантазия и любовь к экспериментам.

    Холодное время года с высоким каблуком вещи не очень совместимые? Конечно, это так, да и многие модницы полагают то же самое. Но как обойтись без такой эффектной детали? Поэтому обувь на каблучках по-прежнему появляется в немалом ассортименте в каждой новой коллекции ботильонов. Ив Сен-Лоран предлагает утонченные шпильки, а Ральф Лорен ограничился удобными и устойчивыми каблучками. Правда, попасть под проливной дождь либо оказаться на дороге в гололедицу в такой красоте – перспектива малозаманчивая, зато на вечеринке грандиозный успех обеспечен.

    И не стоит забывать, что в любом сезоне и в любую погоду женщина остается самой собой: максимальная привлекательность, стильность делают леди уверенными в себе. А что, как не шпилька поможет почувствовать себя королевой за считанные секунды?



    Фото модных платьев прямого покроя 2018 [modnaya24.com]


    Л юбое платье в гардеробе является настоящим представлением женственности. Такие изящные изделия никогда не уступят даже самым модным брюкам или юбкам. Однако и крой, и фасоны платьев имеют способность изменяться с течением времени, а дизайнеры придумывают всё новые и новые вариации платьев. Несмотря на всё это, существует особая классика женских платьев, которая никогда не выйдет из моды – это платья прямого покроя.

    Модное платьепрямого покроя сделано из такого материала как парча с замысловатой отделкой под змею. Оттенок ткани слегка золотистый, а само платье короткое и не имеет рукавов. Для удобства застёгивается на молнию по спине. Коктейльное платье идеально подойдёт для походам по модным клубам, поэтому следует подбирать украшения в виде тонких или наоборот широких серебристых или золотистых колец. Туфли на шпильке будут также кстати.

    Необычное, однако модное платье прямого покроя имеет горчичный цвет. Состоит из казалось бы несовместимых материалов: тут и полиакрил, и шерсть, и кашемир… Однако это не портит внешний вид платья. Помимо этого платье имеет воротник «хомут», чуть приспущенные плечи и рукава три четверти. Подбирать к платью аксессуары совсем не трудно: хорошо смотреться будет пояс того же горчичного оттенка, который выделит талию, модная сумочка (клатч), высокие сапогии шарф леопардовой или же «жирафовой» расцветки.



    Модные куртки 2018-2019 года, фото, тренды, модели, модные образы


    Современный женский гардероб должен быть разнообразным и оригинальным, позволяющим продемонстрировать собственный безупречный вкус в одежде и индивидуальный стиль.

    При этом в гардеробе современной женщины должны присутствовать базовые вещи, которые позволяли бы создавать красивые луки на каждый день.

    Модные куртки 2018-2019 года с уверенностью можно отнести именно к базовым вещам, которые каждая женщина с легкостью сможет сочетать в красивых и стильных образах.

    Больше всего порадует в этом сезоне многих модниц разнообразие представленных дизайнерами моделей и стилей курток для женщин.

    Поэтому, мы хотели бы подробнее рассказать вам о множестве вариантов и типов красивых курток для милых дам, с которыми вы сможете создавать красивые луки.

    Сегодняшний обзор посвящен трендовым видам курток 2018-2019 года для разного времени года и сезона – как холодного времени года, так и более теплого.

    Это утонченные куртки парки, стильные пуховики, кожаные и джинсовые куртки, и много других типов курток, фото и модные образы с которыми вы найдете в нашей подборке ниже.

    Порадует цветовая палитра представленных курток для женщин – цветочные мотивы, яркие краски, нежные и пастельные оттенки цвета, приглушенные и сдержанные вариации – среди такого разнообразия вы подберете красивые куртки для лучших ваших луков.

    Модные куртки 2018-2019 года выполнены в разной длине – очень короткие, к примеру, куртки косухи, джинсовые куртки, куртки бомбер, а также и длинные куртки, в частности, куртки парки, пуховики и др.

    Предлагаем подробнее узнать тренды на лучшие куртки 2018-2019 года для женщин и девушек, представленные дизайнеры в различных вариациях: модные кожаные куртки, куртки косухи, куртки парки, бомберы и др., фото и образы с которыми можно просмотреть далее в обзоре.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн