Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Расчёт Лунного дня рождения | Календарь лунных дней на www.lyna.info

    Опубликовано: 02.02.2018


    Дата: 30-е апреля 2018 года Время: 23:50 (UTC +3)
    Москва (55.75° с. ш., 37.38° в. д.)
    16-й лунный день
    Фаза: Убывающая 3-я четверть
    Луна в знаке: Скорпиона
    Лунный дом: 18

    Описание лунного дня

    Рожденные в 16-й лунный день

    Символы дня: голубь, бабочка

    Камни дня: изумруд, турмалин, шпинель, чароит, жемчуг

    Уязвимы (не рекомендуется лечить): селезенка

    Рожденные в этот день чисты, очень любят природу. За свою жизнь многое успевают и пользуются заслуженным уважением.

    Они имеют врожденное стремление к духовному поиску и саморазвитию. Но для того, что бы встать на этот путь и успешно по нему идти, им необходимо сознательно уделять большое внимание своему совершенствованию.

    В шестнадцатый лунный день обычно рождаются миротворцы, люди несущие любовь, взаимопонимание, умиротворение, душевное спокойствие.

    У них с детства проявляют творческие способности, которые они стараются внести в любую деятельность в течении всей жизни. Они любят путешествовать и просто бывать на природе, общение с которой является для них необходимым аспектом.

    У них непорочная душа, они способны легко прощать и не судить других. Отличаются высоким духовным уровнем, жизнелюбием. По природе это созерцатели.

    Описание лунного дня в знаке зодиака

    Рожденные с луной в знаке зодиака Скорпион

    Правящие планеты С корпиона: Марс и Плутон.



    Оскар - Кинотеатр в Киеве


    Кинематограф прочно вошел в жизнь современного человека. Так, просмотренная кинолента волнует, захватывает, вызывает эмоции – в зависимости от жанра картины. Поэтому кинотеатры являются одним из самых популярных мест проведения культурного досуга и отдыха.

    Вы не знаете, какой выбрать кинотеатр в Киеве? Загляните в «Оскар» - мультиплекс общей площадью 4000 кв.м., возведенный и оснащенный по самым современным технологиям. Здесь к услугам зрителей восемь разноцветных залов с большими экранами, комфортабельными мягкими кресла Baco Cineplex, оборудованными подставками для попкорна и напитков.

    Расписание кино в Киеве – сеансы в кинотеатре «Оскар»

    Подробное расписание сеансов фильмов в Киеве всегда можно увидеть в кинотеатре «Оскар». Для этого кассы оборудованы большими интерактивными табло – такое новшество значительно сокращает время, потраченное на выбор кинокартины. К тому же, это позволяет избежать значительного скопления зрителей возле касс.

    Если вы хотите посетить сеанс кино в Киеве, то вам лучше заранее спланировать данное мероприятие. На нашей странице представлено актуальное расписание сеансов в кинотеатре на неделю вперед – достаточно выбрать определенный день и сделать клик.

    Где купить билеты в кино в Киеве? Только в кинотеатре «Оскар» и на сайте oskar.kiev.ua!

    Сегодня купить билет в кино в Киеве не составляет труда – в столице достаточно кинотеатров на любой вкус и возможности. У нас зрителя ожидает широкий выбор кинокартин, приятный уютный интерьер, комфортные условия для просмотра фильмов.

    Мы регулярно проводим разные акции – в День рождения посетителя кинотеатр «Оскар» дарит бесплатный билет. В будние дни школьники, студенты и пенсионеры могут рассчитывать на скидку в размере 25% на дневные сеансы кино. Еженедельно по средам мы проводим День зрителя – цена билета на все сеансы составляет от 50 грн.

    Как забронировать билеты в кино в Киеве? На нашем сайте представлены все сеансы – вам остается только выбрать дату фильма и забронировать билет. Вы можете также позвонить нашему администратору или отправить ему сообщение на электронную почту.

    Какие сеансы в кинотеатрах Киева? Читайте нашу киноафишу!

    На нашей афише представлены в свободном доступе самые интересные и актуальные новинки кино разных жанров. Вам достаточно выбрать понравившийся фильм и купить билет на сеанс кино в Киеве.

    Где посмотреть кино 3D в Киеве?

    В кинотеатре «Оскар» четыре зала оборудованы 3D-проекторами со стерео очками. Во время просмотра кино в 3D-формате вы будете поражены реалистичностью происходящего на экране.

    Кинотеатр «Оскар» находится по адресу: Оболонский проспект, 1Б (ТРЦ Dream Town, 3 этаж). На нашей странице вы можете найти месторасположение кинотеатра с помощью карты Киева.

    Мы ждем вас! Приятного просмотра!


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн